Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ледис формула для волос, кожи и ногтей усиленная формула


Состояние моих волос и ногтей желало оставлять лучшего. Волос сильно выпадал, ногти слоились и ломались. В добавок ко всему у меня очень сухая кожа. Стала пить ледис формула для волос, кожи и ногтей усиленная формула по рекомендации фармацевта. После месяца приема заметила изменения. Ногти перестали слоиться, правда еще ломались, кожа стала более эластичная, волосы перестали оставаться в руках после того как ею по ним проведешь. Естественно я понимаю, что с первого раза все не восстанавливается, поэтому продолжаю лечение. Думаю к лету все будет в лучшем виде - и волосы, и ногти, и кожа.

Автор отзыва: Элеонора. Дата отзыва: 10/12/2014
Темы: здоровье, витамины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Booo: мне этот комплекс подошел, у ледис формулы для кожи, волос и ногтей состав мне понравилсяи аллергии не вызвал, пила разных фирм похожие витамины, но только тут заметила эффект

Мария: я тоже люблю этот комплекс) Для кожи, волос. и ногтей вообще принимаю не очень часто, но регулярно, благодаря ему ничего не отваливается и кожа упругая)

Monro: Состояние волос и ногтей после месяца на этом комплексе действительно улучшились, на коже каких-то мега изменений нет, просто меньше шелушиться. Посмотрю как она поведет себя после второго курса

LadaЗа 2 года благодаря этому комплексу отрастила волосы с пикси до пояса) Качество волос шикарное - хоть отрезай и продавай, но жалко))))
Возможно, данный комментарий заказной.

Allasa: А мне быстро это средство помогло, но у меня не все так страшно было с волосами и кожей)

Лида: Цена-то бюджетная, если учитывать, что комплекс сочетает сразу 3 препарат вместе)))) Я принимаю, мне нравится эффект именно на волосах и коже

marina: Уход внешний тоже важен, но без этого комплекса после 35 сложно поддерживать красоту только уходом, даже пусть и дорогим. Волосы, ногти блестят,а кожа изнутри сияет.. еще бы морщин поменьше и вообще будет пэрсик)

Марго: За 3 месяца укрепила волосы, они наконец-то перестали сечься, 2 года ушло на понимание того, что лечат волосы не шампуни и масочки, а витамино-минеральные комплексы изнутри)) мдааа...долго до меня доходило))

Лена: Ну я считаю что ухаживать за волосами нужно всегда и тщательно, а Ледис Формула действует в комплексе с другими средствами. Одними масками и шампунями волосы красивыми сделать можно но эффект будет кратковременным, а если еще вот такие витамины подключать то они помогают питать волосы изнутри и думаю что эффект сохранится надолго.

Кристина: А вы во время приема этих витаминов еще какой-то уход для волос делали?

Лена: Пока только один курс пропила Ледис Формула Для волос, кожи и ногтей. Стоит конечно коробочка этих капсул не дешево но думаю оно того стоит. Я правда принимала не по 3 шт в день как в инструкции а по 2 чтобы на месяц коробочку растянуть и то эффект есть. Волосы стали заметно гуще и даже если в зеркало смотрю видно, что есть на макушке много коротеньких которые начали отрастать, ногти свои наконец-то привела в порядок и смогла отрастить, хотя даже лечебными лаками сейчас не пользуюсь. Особых изменений на коже не чувствую, но думаю если курс повторю то изменения будут.

Вера: А я комплекс Lady's formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула принимаю каждую весну, считаю что так должна поступать уважающая себя женщина. Ведь в любом возрасте мы хотим иметь привлекательный вид а это значит здоровые чистые волосы, крепкие аккуратные ногти, приятную на ощупь и здоровую на вид кожу. Необходимых микроэлементов с питанием в нужном количестве мы все равно не получаем, поэтому каждый из нас должен подобрать для себя подходящее. За все время приема комплекса ни разу ни возникло проблем с волосами либо ногтями, кожа всегда свежая и приятная. Скажу больше, я принимаю не только это комплекс серии Lady's formulaи результат меня не прекращает удивлять. В этих витаминах я уверена и смело доверяюсь им. Хороший результат за доступную цену.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/04 Витамины IPSUM Zn + Mg + B6
14/12 Vitamin B Complex от UpLife
13/07 Витамин д Доктор...
21/04 Orthomol mental
12/04 ОМЕГА 3-6-9 Nature's Bounty...
12/04 Двойная Омега-3...
17/02 Витажиналь.вмк...
11/02 Витамины Компливит


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности