Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия веб- дизайна Placemark.ru

http://placemark.ru

1) Юлия Александровна: Я уже четыре месяца пользуюсь placemark.ru, на его основе сделано три сайта. Думаю, поругать сервис особо не за что. Обозначенный функционал работает на славу, сервер не подводит, за все это время мне ни разу не приходилось обращаться в службу поддержки. Готовые сайты выглядят очень даже симпатично, хотя немного похожи друг на друга, но это не беда. Чтобы сильно не повторяться, я выбрала разную расцветку у сайтов и подобрала отличающиеся логотипы. В целом сервис очень похож на стандартную CMS систему, поэтому тем, кто хотя бы мало-мальски занимался созданием сайтов, разобраться в управлении будет несложно, все интуитивно понятно и логично размешено по разделам. А так как сервис платный, то и надежный.

2) Дмитрий Иванович: Советую обратить внимание на этот сервис для быстрого создания сайтов. Несмотря на то что он молодой, достаточно удобный и шустрый ресурс для новичков. Конечно, он платный, но лучше заплатить небольшую сумму и пользоваться готовыми наработками, чем забесплатно корпеть над созданием сайта и терять время. Единственное, хотелось бы добавить интеграцию с социальными сетями, чтобы мои новости автоматически отправлялись подписчикам группы в социальной сети. Однако такая возможность, надеюсь пока, не реализована.

3) FantasyGrey: Мне требовался легкий сайт для рекламы вязаных вещей и подушек, которые я делаю на заказ. Сначала воспользовалась бесплатным конструктором на яндексе, но то, что получилось, выглядело ужасно и нерентабельно. Поискав в интернете более удачные конструкторы, я натолкнулась на сервис плейсмарк и решила попробовать. И была удивлена, что за такую небольшую стоимость можно сделать такой качественный и красивый сайт. В галерее я разместила образцы своих работ, а также каждый день веду тематический блог, где размещаю информацию о новинках своих рукоделий. Теперь мне не стыдно размещать свой сайт в социальных сетях, на форумах и давать ссылку моим заказчикам. И должна сказать, народ подтянулся, заказы поступаю регулярно – спасибо моему сайту.

На пару с приятелем решились на создание сайтов и выбрали для этого placemark.ru. Мы занимаемся реализацией строительной продукции и сайты у нас на одинаковую тематику, рекламируют товары и предоставляют информацию клиентам о нашем местонахождении. Но выглядят наши сайты совершенно по-разному, как будто сделаны на разных площадках. Я сильно с дизайном не заморачивался, а вот приятель специалист в этом деле, поэтому не поленился, потрудился и изменил вид главной страницы. Стоимость у такого сервиса небольшая, всего несколько сотен. И можно создавать сайты с нуля – просто выбираешь нужные функции, подстраиваешь шаблоны, создаешь название. И перед вами готовый красивый сайт.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 17/11/2014
Темы: создание сайтов



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/05 Digitalservice.by помогли...
12/03 Создание сайтов...
01/03 Создание сайтов...
27/02 Создание сайтов...
26/02 Создание сайтов
24/02 Создание сайтов...
19/02 Создание сайтов
26/12 Создание сайтов


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности