Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Строительная фирма Дом Сказка

г. Москва, м. Нагатинская, Варшавское ш., д. 46, оф. 502 (495) 989-63-95

Решили наконец-то построить себе загородный дом для постоянного места жительства ). Вы себе даже представить не можете сколько мы обзвонили строительных фирм, сколько с ними встречались, смотрели проекты домов, сметы. Но ничего хорошего так мы для себя и не нашли. Везде один развод!!! И чисто случайно я в интернете, увидела рекламу компании «Дом Сказка». Поговорив с менеджером, мы решили, что нам интересна эта компания. Они единственные, у кого цены на сайте совпадают с реальными!!!! Ну а после того как мы увидела их стандартные проекты, мы точно решили, что будем заказывать дом у них! Проект дома мы выбрали «kd012 дом комбинированный». Уж очень он нам понравился, большие комнаты, а главное балкон! Всегда мечтала, что у меня в загородном доме будет балкон! Ну конечно балкон не самое главное)) но тоже большой плюс! К строительству претензий нет, все очень четко, быстро! Быстро привезли материал! К бригаде строителей тоже нет претензий, хорошие русские ребята. Стоимость дома за период строительства не выросла ни на копейку!!! К дому тоже нет претензий, построили очень хороший, красивый и качественный дом! Спасибо Вам).

Автор отзыва: Михаил, Марина Завяловы. Дата отзыва: 30/10/2014
Темы: Строительство домов, строительство дачи, строительство деревянных домов, строительство каменных домов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария Алексеевна: Добрый день! Я также присоединяюсь к армии довольным клиентам компании «Дом-Сказка». У меня закончен первый этап строительства. Очень нравится, как ребята работают, а технология запила угла это чудо!! Ко мне приходили уже несколько соседей, думали что дом каркасный, и очень удивились что это брус! Феноменально быстро- стены построили за 4!! дня, крышей накрыли за 5!!, без лишней болтовни, без лишних перекуров. И это не преувеличение и не пиар компании- все от чистого сердца. Я жила в своей бытовке на участке, и каждый день видела как продвигается дело. На дом – любо-дорого глянуть. Такая красота получилась. А когда ещё окна будут и двери, очень красиво будет! Спасибо отдельное моему менеджеру Дмитрию, который уговорил нас подождать со строительством до запуска чудо-углозарезной линии на производстве. Реально, это супер. Буду ждать полного завершения всех работ и обязательно напишу, что же получилось в итоге.

Яна Камалетдинова: Узнала о фирме от соседа. Дом Сказка ему строили дачу через две улицы в нашем СНТ Расцвет. Поразила чистота и порядок на участке, мусора нет вообще. Мне сделали скидку, т.к. по рекомендации и довольно короткие сроки. В целом я сотрудничеством очень довольна. Без накладок, без проблем, без обмана. Бригада заслуживает особой благодарности: и дом собрали, и сад остался цел. Пилы практически не заводили, дом привезли готовый с завода, построили за две недели.

Поповы: Спасибо за дом. Сначала родители хотели обложить старый дачный дом, но прикинули по затратам и объему работ и решили построить новый. Т.к. с интернетом они не дружат, а отзыв а работе оставить обещали, пишу от них. Знакомый подсказал фирму Дом Сказка. Для общения с представителем ездили всей семьей. Консультировал Никитин Дмитрий. Хороший специалист, ответил на все наши вопросы, очень понравилось. Даже не ожидала. По изменению в проекте практически все пожелания были учены. Заключение договора заняло порядки 30 минут, никакой предоплаты нет вообще. Нужен только паспорт и документы на участок. Отдельное спасибо бригаде Алексею, Ивану и Гурию. Все выполняли четко, виден опыт и строго по плану.

Виктория, Александр: Две недели назад въехали с мужем в новенький дом. До сих пор под впечатлением, так как еще год назад мы вообще не задумывались о таком чуде. Надеюсь, это чувство не пройдет. Хочу поблагодарить весь коллектив Сказки за профессионализм. Очень слаженная команда. Если хотите построиться без нервов- Вам к ним. В целом мы получили тот результат, которого хотели — теплый, уютный и большой деревянный дом.

Марина: Мой дом практически готов, но мне уже не терпится написать. Хочу отметить работу бригады Смирнова Александра. Не знаю, как остальные, но те, что работали у меня, начинали в 8 утра и заканчивали с закатом. Не буду говорить, что все шло гладко, как-то даже опоздали с поставкой материала, но сейчас можно с уверенностью утверждать, что дом я получу в оговоренный срок. В целом работой и фирмой я осталась довольна.

Игорь Воробей: Хорошо строят. В оговоренные сроки уложились- для меня это было главное, т.к. дом строился для родителей и, естественно, застройщика выбирал я. Построили буквально за 2,5 месяца, это с ленточным фундаментом, и домом на 2 этажа. Строились из сухого бруса по моему проекту в комплектации под ключ. Дерево берут хорошее, даже для чернового пола доску выбирают не второсортную. В принципе, по качеству материала я даже не сомневался, потому что перед подписанием контракта съездил на производство и увидел все своими глазами. Что я могу порекомендовать, так это обращать внимание на входные двери. Мне они не понравились, я договорился и заменил их другими. Окна пластиковые в принципе, как вариант, подходят, не дешевка но и не элитка. По стыкам брусьев проходились джутом, что не часто увидишь. Ещё заказал пропитку на производстве всего материала, изначально пропитка предполагается только частичная. За весь объем стенового бруса (около 50 м3) заплатил чуть больше 19 000 рэ. Потом самому пропитать всё дерево нереально. В общем-то всё. Общая оценка за работу «Хорошо!». Свой бюджет дом стоит.

Евгения8966: У меня самый красивый дом! Действительно, как в сказке! Муж ещё сам доделал, украсил резьбой, получился настоящий Терем. Спасибо огромное всей фирме Сказка за компетентность, скорость и хороший пиломатериал. Построили очень быстро, даже двух месяцев не прошло. Бригада Завьялкина Сергея из Нижнего Новгорода. И всё-всё сделали, и пол уложили, и мансарду сделали, и навес для машины возле дома. Это очень хорошие специалисты именно по дереву. У нас только положительные впечатления после строительства.

Анна Анатольевна: Одна проблема была – привезли не ту черепицу. Не приняла. Договаривались на красную, мне привезли вишневую. Но поменяли. Дом строился из профильного бруса 150х150 мм под усадку. Срок усадки уже вышел. Стены не повело, дверные проёмы правильной формы остались и даже крыша, тьфу-тьфу, на месте. Буду приступать к внутренним работам, уже заключила договор. Команду «Дом-Сказка» благодарю. Всё хорошо.

Нталья: Мы очень благодарны бригаде Владимира Стелькина за построенный дом! Все рабочие произвели впечатление очень порядочных и серьезных людей, построили на совесть, весь мусор с участка убрали, со сроком тоже не подвели. Действительно надежные застройщики, советуем!

Луговые: Замечательная компания! Выражаем свои слова благодарности всей команде, кто принимал непосредственное участие в постройки нашего дома. С самых первых минут обращения в компанию, поразила выдержка и компетентность ее работников, отдельное спасибо консультанту Дмитрию Никитину, который очень подробно смог рассказать нам обо всех нюансах и смог ответить на все интересующие нас вопросы, а также помог подобрать для нас самый оптимальный вариант бруса для строительства. Само строительство дома проходило довольно гладко и спокойно, материал очень качественный, претензий не имеем, сработали оперативно и профессионально. Большое спасибо за качественно выполненную работу!

Михаил: В прошлом году компания “Дом-Сказка” строила нам каркасный дом. Во время строительных работ никаких проблем не возникало, даже если были какие-то мелкие недочеты, они тут же оперативно решались, в целом бригада строителей нам понравилась, видно было что они с опытом и знают свое дело. Со сроком сдачи дома также проблем не было, не подвели и тут. Если надумаете строиться, то мы лично рекомендуем эту фирму.

Ольга: Очень много хочется написать тёплых слов в адрес «Дом-Сказка», но я понимаю, что здесь всего не вместить. Во-первых, это прекрасные люди! Мы с дочерью приехали в офис, ребёнок у меня ну никак не хотел сидеть, девушка –сотрудница, простите, я даже имя её не спросила? предложила поразвлекать дочку. И вот пока я все вопросы улаживала, она с моей принцессой и занималась. У меня потом дочь ещё недели две к тёте в гости просилась. Во-вторых, люди умет общаться. Они объясняют. Показывают все по фото, не на пальцах. И по самому материалу, и по фундаменту, и по всем остальным вопросам объяснят, пока не поймёшь. Во-вторых, они готовы работать над проектом, а не просто «впарить» его. В-третьих, это отличные специалисты. Я бы никогда не подумала, что хороший коттедж можно возвести за несколько месяцев. Это просто здорово! И всем-всем я осталась довольна, и доченька своей комнатой довольна, и даже место для гостевой комнаты нашлось. Прекрасно!

Наталья Ожигова: Благодарю за работу! Дом получился таким, каким хотелось. Проект мы меняли, изменили расположение окон на втором этаже, заменили лестницу, сразу поставили красивую, вскрытую лаком. Окна у нас с ламинацией под дерево, только входная дверь – металл. Смотрится всё вместе достаточно красиво. Я бы свой коттедж назвала бы теремком. Отдельное спасибо за веранду по моему эскизу. У Вас прекрасно получается управляться с деревом!

Елена Вадимовна: Мне бы хотелось выразить благодарность всей бригаде, которая работала над моим семейным домом. Вершинин Николай из Кирова. Очень грамотные и вежливые люди. И компетентные. У ребят спрашивала, все оказались с профильным образованием. Работали они на славу, не покладая рук. Выходные даже было сокращали себе. Единственная моя претензия была в начале, чтобы окурки не кидали, дала им посудину и всё. Всё делалось по проекту, ничего не менялось. Получился хороший небольшой домик для отдыха.

Григорьева Анна: Добрый день! Уже построили нам дом, внутрянка уже тоже завершена. В строительстве немного разбираюсь по своей работе, они абсолютно честно предлагают сухой профилированный брус. Брус действительно камерной сушки, проверял лично почти каждый брус влагомером и даже резал брус и мерил сердцевину- влажность равномерная. Мой дом был закончен ещё прошлой весной, принципиально выждал больше года, прежде чем написать отзыв. Так что тест-драйв он прошёл на отлично. Я могу точно сказать, что в строительстве эти ребята разбираются и делают всё качественно. Благодарю!

Тимофей: Я строил загородный коттедж для постоянного проживания под ключ. Выбрал клееный брус 180х190 мм. В силу маминого возраста, ей только и ждать, как пройдут 2-3 года, пока дом из другого материала построят, и он усядет. Строят очень быстро по программе «всё включено»- с инженеркой и внутренней отделкой. Кому интересно: проект 012 из клееного бруса «все включено»= 4 180 000 р. У них нет цен по этой программе на сайте. Все разделы проекта, в том числе инженерные сделали, планы разработали, даже геологию делали. Где-то в отзывах видел про слабую работу архитектурного одела- лично Я этого не увидел. Может ценовая политика играет роль, не знаю. В итоге дом стоит на свайно-ростверковом фундаменте, коробка в 1,5 этажа, кровля черепица, окна пластиковые под дуб, внутренняя отделка из качественного материала, теплый пол 1-го этажа и батареи дополнительно везде. Всё как у людей, проще говоря.

Назар: Сегодня наша семья наконец-то может сказать об окончании стройки нашего дома! Строили 2 сезона вместо одного. За это время в конторе уволили нашего прораба, чему мы очень радовались и прислали нового, который сначала переделывал «косяки» за предыдущего. Вернее, недочеты. Как говорится- сколько прорабов, столько и мнений. Проект KD 007. Строили из больших поризованных блоков, а снаружи делали мокрый фасад. На строительной площадке мы присутствовали ежедневно- скажу однозначно: НЕ халтурят!!!. Это было очень приятно. И споров не было, решали всё мирно. Второй прораб классный попался- Ковальков Николай Александрович. Всё от А до Я контролировал, и приём материалов, и не давал начинать следующий этап работ раньше времени. Из-за этого ушли в глубокую осень и часть работ пришлось начинать только этой весной. В итоге получилось очень

Мария Лавриненко-Скоробогатова: Многие строят дороже, думают, что качество лучше. Я лично искала доступную цену, но чтобы и качество было. Не хочется платить за карточный домик с худой крышей. Мы дважды приезжали в офис «Дом-Сказка». Пообщались, посмотрели проекты. Пересчитывали раза два стоимость, удешевляли, на сколько возможно. В итоге взяли средний по цене из камеры 150х150. Приступили к строительству ещё весной, только-только потеплело. Очень понравилось, насколько щепетильно делали все замеры, проверяли межу, чтобы дом к соседям не зашёл в итоге. Строили достаточно быстро. По-моему, ремонт делается медленней, чем ребята строили. Недочётов не было. Даже по материалам никаких проблем. Оставили мне почти чистую стройку. Даже остатки брусков на веранде сложили сдали. Очень хорошая бригада! Александр Смирнов из Родников со своей бригадой. Думаю, не обидели)

Олег Владимирович: Дом мы строили семейный, большой. Перепланировку выполняли. Денег не платили, это было бесплатно. На участок приехали день в день, как договаривались. Провели какие-то расчёты для фундамента и уже через неделю заехали с материалами и со всеми чертежами и схемами. Строился из камня, небольшой дом, но достаточно светлый получился. У нас была единственная размолвка, это по поводу фундамента. Я настаивал на лёгком, но ребята так строить отказались, потому что по расчётам и по типу грунта, это вообще бы поперёк всех инженерных технологий пошло. И я им в этом благодарен, действительно, все соседи подтвердили, что у нас тут в районе лёгкий фундамент не вариант. Во всё остальном разногласий не было. Молодцы, строят быстро и аккуратно. Бригада из Узбекистана, главный Маруф. Не всегда мог объяснить по-русски что и как, но видно что толковый. Человеческое спасибо!

Елена: Закончено строительство моего одноэтажного дома. Дом на 120 квадратов с тремя спальнями, гостиной совмещённой с кухней, топочной, туалетом и просторной верандой. Проект взяли у Терема, а архитектор Сказки немного перепланировала комнаты и пристроила террасу. Строили очень быстро. Мне лично очень понравилось, как они ведут себя на участке. Не зацепили моего небольшого садика, помогли просчитать где у меня и как должны дорожки от дома идти к воротам и бане. На участке после себя убрали всё, вплоть до каких-то мелких щепок. Соседи никто на стройку не жаловался, наоборот, хвалили строителей. И дом мой построили довольно быстро и без каких-то значительных погрешностей. Единственное, немножко переделали веранду, там доску повело. Но я за это недоплачивала ничего. В общем качеством услуг полностью довольная.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности