Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Училась в Связном очень не понравилось, а особенно отношение руководителей учебного центра к учащимся!Я иногородняя и понимала что квартира которую нам предоставят будет не очень,но я даже не думала что на столько ХРЕНОВО!!!!

СОТРУДНИК САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМПАНИИ: ППЦ, я в шоке. Работаю в компании уже 2 года, и за это время поняла, что слабые и немощные люди, которые не могут и не умеют работать в команде всегда плачут и говорят что там плохо. Ни разу за все время не задержали з/п. между сотрудниками проходит мотивации которые приносят доход как минимум в 10000, что это разве мало просто небольшой бонус к з/п??? а мамины и папины детки которые хотят получать деньги сидя на жопе и ковыряясь в носу что в СВЯЗНОМ плохо и трудно и тренера звери. НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ УДАЧИ ВАМ ДЕТКИ РЫДАЙТЕ ДАЛЬШЕ И СИДИ У РОДИТЕЛЯХ НА ШЕЕ =))))

Ангелина: Я прчитала все ваши отзывы и решила не ехать на обучение.Боюсь,что хорошим это не закончиться. Я тем более иногородняя, жалко тратить деньги на такое дерьмо. Я все время задавала себе вопрос: ПОЧЕМУ Там большая текучесть кадров? Вот и ответ нашла. СПАСИБО, ВАМ, ЛЮДИ!

вот и оставила свое здоровье в связном: А, у меня ребятушки, нервный срыв случился из-за этой работы!!!!! Хотя всегда была очень сильным человеком!!! Вот уже месяц в больнице лежу с этим страшным недугом,а врачи хором кричат чтоб я бросала эту работу!!!!!!!

просто общение: был на собесодавание на должность управляющий магазином.алена которая проводит 1-ю часть собеседования,которая как говорят "пороха еще не нюхала" , отроду 18 лет,в словах теряется.в конце выясняется,что не все изложила.Определяет подходите вы или нет на руководящую должность.Наверное там "одоренные" и могут с трех предложений определить ваши качества.К каждому человеку нужен индивидуальный подход.Она говорит о коллективе.а выбирает Вас как баранов в стадо.Вообщем тебя может понять опытный руководитель,как руководителя,а не девочка прошедшая 2-ух недельные курсы в этом же центре,там большинство и состоит из "мужчинок" и "взрослых женщин",Так что думайте сами.

Володя.: Привет! Я успешно прошёл тренинг (у Славы -спасибо ему огромное!).Что касается самой компании,то проработал пол года,научился продавать(опять -же к Славе ходил на трененги по продвинутым продажам) и успешно соскочил,устроился на нормальную работу,с нормальным графиком и ЗАРПЛАТОЙ.

Брюнеточка_Уфа: Ура! Первый этап пройден! Допустили к стажировке)))

Вик: Ребят,на самом деле не все так страшно,в учебном центре было все прекрасно..да не спорю были моменты для кого то обидные ,но посудите сами нужли ли компании закомплексованые люди..я прошла обучение работаю уже 2 месяца ...все шик..

Андрей: Работаю на складе в Домодедово все устраивает..... В прошлом месяце получил 41000, а в этом должен получить почти 50000.... Если честно даже не напрягаюсь... Единственный минус в том, что я ночная смена.... А так связной РУЛИТ.... ЗП растет.....

Брюнеточка_Уфа: все те, кто обсирает связной: вы сами хоть до конца обучение прошли???))) ничего плохого и унизительного там нет! мы живем в реальном мире и встречаются разные люди (это когда выйдешь на работу). а тренера молодцы! остается пожелать им только лучшего с такими тряпками!
ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТУ! это про тех, кто стремает...)))

Руслан МПП: присоединяюсь к тем, кто говорил про рабов, именно за них нас всех и считают
я отработал всего пол месяца, нагрянула инвентарка, уже расписали на всех пару телефонов, АСС и прочей лабуды, но уже все понял еще на стажировке, надо валить с этой конторы!!!!
жалею что потерял столько времени, и единственный плюс с этой работы - опыт!
какой никакой но он есть, и дальше будет проще устроится в ту же розницу, но теперь я на 100% уверен, что это будет не ЦМС и точно не Связной
жму руку всем кто ушел оттуда)

Татьяна: Я 3 года отработала в Связном. За это время стала РТТ. В феврале этого года ушла в другую компанию, не жалею ни капли. В Связном тебя за человека не считают, работаешь с постоянными переработками, отпуск получить это целое дело, постоянные удержания, план не слелал за день ОМ позвонит на ху*х оттаскае как девочку, до слез доведет. Ни выходных, ни праздников. С точки на точку кидают как праститутку, и не волнует удобно тебе там работать или нет. Единственное, что ценю это людей с которыми работала, мы всей точкой в один день заявления написали. Что касается зарплаты, так не такая уж она заи*ательская. Я Сейчас больше получаю... Не спешите устаиваться в Связной, потратьте еще время, и найдите достойную работу...а не это болото.

гость: а как вам такой расклад??
либо ты едешь работать куда нить в тьму таракань за 900км, либо увольняйся?
якобы не выполняешь план.
вот такой выбор дают в связном... после обучения, стажировки и нескольки месяцев работы в нём.

РТТ: Сколько всяких горомких слов!!!и к чему? то что Связной "говно" говорит тот человек, который так и не смог ничего добиться, тот . для которого перемены это страх.Те люди, которые боятся слово "развитие"(как бы это не банально).Слово комфорт стало для всех привычно и эти ВСЕ либо уволились, либо "сбежали" ещё со стажировки. Все плохие отзывы оставляют неудачники по жизни. Я смотрю на эту компанию. и горжусь что там работаю, здесь есть все-и место для разбега. место для развития, наверное я просто вижу переспективы своего развития. а не говорю в отместку, я такой "хороший" .а компания "ГАВНО". Поймите соискатели ли вы . либо штатные сотрудники, хотите чего либо здесь добиться????Тогда работайте за идею и поверьте, карьерой и ЗП вас не обидят.Кто послушал, тому респект, а остальные жуйте сопли. под разговоры про плохую компанию... СВЯЯЯЯЗНОООЙЙЙ!!!!

РТТ: Сколько всяких горомких слов!!!и к чему? то что Связной "говно" говорит тот человек, который так и не смог ничего добиться, тот . для которого перемены это страх.Те люди, которые боятся слово "развитие"(как бы это не банально).Слово комфорт стало для всех привычно и эти ВСЕ либо уволились, либо "сбежали" ещё со стажировки.
Все плохие отзывы оставляют неудачники по жизни.
Я смотрю на эту компанию. и горжусь что там работаю, здесь есть все-и место для разбега. место для развития, наверное я просто вижу переспективы своего развития. а не говорю в отместку, я такой "хороший" .а компания "ГАВНО".
Поймите соискатели ли вы . либо штатные сотрудники, хотите чего либо здесь добиться????Тогда работайте за идею и поверьте, карьерой и ЗП вас не обидят.Кто послушал, тому респект, а остальные жуйте сопли. под разговоры про плохую компанию...


СВЯЯЯЯЗНОООЙЙЙ!!!!

МПП: Люди,я могу сказать что не далеко не все торговые точки плохие.я работаю уже 3 месяца,краж не было ни одной(тьфу-тьфу-тьфу конечно)зарплата всегда выплачивается вовремя и плюс неплохие премиальные.1000$ в месяц-вполне реально.
P.S.задницу начальству лизать вовсе не обязательно.никогда не занимался этим.достаточно просто хорошо делать свою работу.а тот кто не умеет продавать-тот пускай и сидит на окладе в 7000 рублей

Мария: что там за обучение это трудно?

Маруся: __________________Алексей: Ребята, я сейчас обращаюсь к тем, кто посидел один день и ушел, особенно те, кто оправдывается, что вы сами ушли и, поэтому вас нельзя считать неудачниками.. все это херня собачья! Вы самые настоящие неудачники, вы не сами ушли, а вас задавили психологически, вы слабые ничтожные люди и у вас всегда будут причины для того чтобы оправдывать свои неудачи по жизни._________

я тебе ,родной, хочу сказать,что бдсм-это не для меня,я об себя всякому дерьму ноги вытирать не позволю. я себя уважаю,поэтому и бежала оттуда,разве что от радости не повизгивая. и как психолог скажу тебе-херня это,а не психология

Маруся: __________________Алексей: Ребята, я сейчас обращаюсь к тем, кто посидел один день и ушел, особенно те, кто оправдывается, что вы сами ушли и, поэтому вас нельзя считать неудачниками.. все это херня собачья! Вы самые настоящие неудачники, вы не сами ушли, а вас задавили психологически, вы слабые ничтожные люди и у вас всегда будут причины для того чтобы оправдывать свои неудачи по жизни._________

я тебе ,родной, хочу сказать,что бдсм-это не для меня,я об себя всякому дерьму ноги вытирать не позволю. я себя уважаю,поэтому и бежала оттуда,разве что от радости не повизгивая. и как психолог скажу тебе-херня это,а не психология

Маруся: я проходила собеседование,нас человек 20 было.у меня приличный стаж работы в салонах связи!я в шоке была от того,как отбирают кандидатов!!неухоженные девочки-мальчики,у некоторых,извините,до сих пор мозг в периоде полового созревания пребывает. граждане ближнего зарубежья простых слов произнести не могли без ошибок,а уж про слова-паразиты я вообще молчу!неужели сами себя не слышат?так тренера такие же,заикаются,паразитничают,зато носом потолок задевают(типа они умные))).ну реально смешно!
собеседование-это анкетка(где нет даже вопросов о бывшей трудовой деятельности).потом как дебилы выходили к доске и говорили-
-фио(на хера спрашивается всем это знать???ладно,имя,но остальное??)
-возраст(ок,всем интересно))
-магазин,в котором хочешь раб
-достижения в жизни(ёппономато,у меня их до хера,все не перечислить,да и не все расскажу).
и вот по этим параметрам был отбор!!!ни одного вопроса о работе!!!!!
а уж как девочки-тренерочки мордяшками заворотили,когда я сказала о том,что я болельщица..я не поняла,это чё за на хер дискриминация??!!!
я короче в ахуе была
ладно,дождалась целую неделю и приехала в ху!ево-кукуево на обучение из моего кукуева.2 часа!!! мы не могли посчитаться,ну тупых понабрали...я слушала весь бред тренерочки тупо угорала..хер меня туда затащат работать,я деградировать не хочу с таким обучением...


Страницы:   <-- предыдущая   
48    49    50    51    52    53    54    55    56    57   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности