Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Разрыв шаблона.: И ещё. Потенциальные МПП и МПФП, если вы думаете, что будете у связнёров торговыми агентами, кредитными инспекторами, финансистами и финансовыми управленцами ( "менеджер" какбэ) - господа, вы заблуждаетесь! Тут вы все торгаши ларька! И это в лучшем случае...

Разрыв шаблона.: Второй день стажировки.......... Ну чё, коллектив классический! Во главе - пигалица лет 30, с хроническим недоёбом, со всеми вытекающими... МФУ - унылая овуляшка, гоняющая стажеров гнать план перед декретом... А ещё тупая пизда - вреда от неё немного, но ИБД её слегка бесит, хотя и симпатичная)). Гиблое место, колхоз эпохи среднего совка.

Гость: вот ослы то:) я уже 5 месяцев в связном работаю и получаю не меньше 35:) и 2 подряд выходных в неделю стабильно:)надо уметь работать:) а связной наёбывал и будет всех всегда наёбывать:) приходите к нам в связной:) ха:)ха:) :) :)

Гость: Раздумываю над тем, что бы пойти МПФП. Как можете откоментировать эту должность?

Гость: я сегодня первый день на обучении.ничего тупея я не видела.такое ощущение, что набирают команду для полета на луну.под конец вообще жесть ,на тупом конкурсе ,где нужно было уместиться на небольшом ватмане команде из 25 человек,там конкретно друг на друге надо было стоять и еще в обнимку,меня чуть не стошнило.думайте.обучение-это приобретение навыков конкретно в какой то сфере,а не дурдом целый день(конкурсы,критика и изгнание).

Гость: Обсуждение очень интересное, думаю, что все правы. У каждого своя правда. Но на свете профессии и места работы, где за очень квалифицированный труд и обязательное творчество еще и платят около минималки. Везде есть минусы, только разные. Свой бизнес - конкуренты, бандиты, проверяющие, подчиненные. На дядю работаешь - не соответствующая твоему внутреннему миру зарплата. Зато живому всё хорошо - сердце бьется, легкие дышат, а голова - предмет темный и исследованию не подлежит.

Димарик: Все сказанное о Связном в худшею сторону это правда,проработал там 4 месяца и хочу сказать,Я лучше воровать пойду но обратно не вернусь.Прочитав кучу комент о связном тут могу сказать,что те кто пишет о связном хорошее и не на что не жалуются,кстати большая часть таких комент от РТТ точки,так знайте вы ОВЦЫ жопализы!!!Связной ацкое место,полное ущемление человеческих прав и куча тупых клиентов!

Гость: я собираюсь на учебу, перспективы заинтересовали, почетав коменты ужаснулся, если тебе не нравится что тебя опускают, так значит опусти ты че ныть та, я лично в таких случаях когда меня хотят принизить просто ломаю человека и все и не надо ныть, у нас сейчас жизнь такая х...

Цветочек: Тем более на собиседование ехать нужно за 300км. друзья вы меня убедили. :))))) хорошо что я зашла на этот форум

Цветочек: даааа....... я тоже хотела туда. но думаю теперь не пойду.

Когнитивный диссонанс.: Кстати, связноёбы ВСЁ-ТАКИ могут заводить семью. Женясь / выходя замуж за своих, таких же. Ибо других знакомств не видать даже теоретически.

Когнитивный диссонанс: Здрасьте!!! Какая личная жизнь? Какие мужья-жены??? Связнухам и связнёрам вообще противопоказано держать семью!

ЕхалНаТанке: Прошол адаптационный тренинг.Первые полтора часа думал лажа, последуйщие 2 часа просто думал усну.Но потом)))Собирание самолётиков...За 8,8 секунд 20 человек собрало 20 самолётов.Тренер очень старалась и добилась сплочённости, взаимопонимания и доверия группы.Опять же самые не активные и нечестивые сгинули в течение тренинга."Спасибо тренерам за весёлый день" это единственные мысли с кторыми я уходил из учебного центра.Посмотрим что будет дальше))

Антон: Явно проплаченные отзывы.Лучше зайдите на blackjob.net,Там всё по чеснаку как есть!

Костя: Явно проплаченные отзывы. Лучше зайдите на blackjob.ru Там всё по чеснаку как есть!

Я прав.: И кстати, любопытный факт. На третьем дне обучения, наша тренерша, выбрала троих самых неактивных,скромных девушек, которым просто было сложно адаптироваться среди 49 незнакомых людей (!), и сказала приказным тоном:" У вас есть три минуты,чтобы доказать,что вы достойны работать в СВЯЗНОМ!". А дальше был пиздец. Все начали орать на девушек,чтобы они не были тряпками и доказали (хотя эти девушки в прошлом были мпп в других магазинах, имеют опыт, знания, и не пиздят не по делу,как я выяснил потом). Две предпочли съебать,а последней предложили (тренер лично),заорать во все горло,что она хочет тут работать,на что она выскочила в центр аудитории и начала блажить писклявым голоском, прыгая под потолок :" Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В СВЯЗНОМ!". В конце, я заметил тренеру, что это неадекватная методика, равная унижению. Получил вопрос :" Ты что,сомневаешься в моих методах". В сердцах,я надеялся,что меня тоже сольют, ответил,что да, только вот для меня ответа не нашлось, тренер промолчала и перевела тему. Не позволяйте с собой так обращаться.

rayjee: Малинка права-вы уебки и лузеры!

Я прав.: Ребята,я прошел обучение для работы в Связном и могу заверить на 100%,что из вас будут делать профессиональных объебщиков людей,а так же вы будете в роли мяса. Два тренера готовы были на библии поклясться, что у них в компании НИКОГДА еще не задерживали зарплату, график четкий,а с выходными вообще праздник и проблем нет, если выбрать какие они будут ( плавающие или фиксированные). Мне адских усилий стоило сидеть и не заржать от такого профессионального запудривания мозгов. Причем, в первый же день наших занятий, всех дурачков сразу подбодрили фразой: " А те,кто у нас хорошо работают,получили 70 тыс. руб.!!! Посмотрите на стенде фотографии лучших сотрудников! они работали и они получили !!",и глядя на измученные лица на фото, я сам захотел им бабок дать, лишь бы люди отдохнули. В общем, это то место, где правят деньги,и те, кто сразу сказал,что ему достаточно 10 тыс. з/п,сразу были в ранге " Извините,но Вы нам не подходите, потому что мы хотим,чтобы люди стремились зарабатывать больше и больше (тут скрыт некий подтекст: "чтобы люди пахали и приносили бабки в компанию)". Я спецом поспрашивал всех знакомых и их знакомых,мол, "ну как оно?",на что не было НИ ОДНОГО положительного мнения. Работа неблагодарная, выходные приходится выпрашивать,скуля как псина, а из з/п в итоге кучу всего урезают, вуалируя "весомыми" причинами. Это не карьера, а голимый рабский труд,где сотрудники- куски мяса,не более (о чем наглядно говорит отсутствие подсобных помещений во многих салонах (где людям есть? отдыхать?),отсутствие ТУАЛЕТОВ (приходится бегать на морозе куда-нибудь в кафе или тц). В общем-то всё. А уж судите сами. Лично я себя уважал и продолжаю уважать,и такая работа не для меня.

Гость: ребят на самом деле все не так уж плохо кто умеет вкалывать и продавать тот свои 40000 заработает на любой точке поверьте мне

Гость: малинка закрой нахуй своё ебло и хуйни не пизди


Страницы:   <-- предыдущая   
30    31    32    33    34    35    36    37    38    39   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/04 НПК Автоприбор
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности