Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
психиатр: зачем вобще вся эта канитель с тренингами обучением и всякой прочей ненужной психиатрии, в моем городе один знакомый просто арендует помещение и работает на себя , и прибыль у него гораздо больше чем у вместе взятых связного,мегасвязи и евросети . Так что во всех этих компаниях работают очень больные люди, это я вам как практикующий психиатр и невролог заявляю с приличным стажем , работающие молодые люди чаще на прием попадают с запущенными неврозами ,чем с других крупных предприятий. p.s. на данное время ассоциацией ппсихиаторов россии в которой я занимаю координирующую должность направленно обращение в госдуму под номером 3656658522002.

Танюха: Ни чего себе порядочки. Это к примеру если какой нибудь хмырь подрежет что нибудь, то мне придётся за него платить. А менты для чего существуют тогда? пусть они вора ищут. Начала ходить на учёбу и уже поняла что это клиника. Там из человека в прямом смысле ненормального делают. Только время впустую потеряла. Люди если вы не мазохисты не ходите в эти связные. Подумайте сами, там изо дня в день идёт набор людей а почему вы не задумывались. С таких тёплых мест какими вам их рисуют на собеседовании и учёбе люди просто так не уходят. Да и ещё полы я там буду мыть должна - Я что им уборщица что ли или нанималась на это?
Идёт этот связной далеко и глубоко лесом, а нормальные люди идут мимо.
СПАСИБО!

Петр: - Отношение к вам в УЦ как к пехоте, уже на этом этапе много становится понятно
- Дальше готовьтесь пахать на точке по такому режиму, который установит вам всем ОМ (Привет хабалке Ждановой). Самому удалось застать хлебный месяц - декабрь, все надеялись на хорошую зп...Работали с середины декабря до конца без выходных, ах да чуть не забыл, с 10 до 10 =))) Сделали коэфф. 2.0 зп посчитали на коэфф. 1 =) Вообщем кинули всех за декабрь хорошо тогда, новый ОМ перед увольнением поделися, что у связного денег не хватило на зп сотрудникам ))))
- Следующий момент, различные удержания. Как за реальные косяки, так и за не пойми что, и такое бывает уж поверьте мне
- ЗП в среднем по опер зоне 25-26 тр (МПП), неплохие деньги для Москвы надо сказать
- Постоянное кидание сотрудников с точки на точку ,причём если точка с минусами по кассе и с нехваткой товара, при инвентаризации на вас будет расписание , даже если вы там были 2 дня)))
- Про 11 часовой рабочий день я вообще не хочу ничего говорить, (про ТК здесь ничего не слышали), правда в табеле рабочего времени указываются 8 часов
- Для информации: настройки в связном стоят от 149 до 2490. Сотрудник не пробивающий по их по кассе - мошенник. Хотите узнать сколько идёт сотруднику, например , за наклейку плёнки (стоит услуга 199р)? Ответ, в районе 20-30р.!!! А это не мошенничество?)))
- Если на точке работает 3 человека , и один заблел/ушёл в отпуск, то готовьтесь пахать без выходных, вам врятли дадут помощь, слишком быстро народ разбегается из свяного)))
- А подсобки метр на метр/два на метр, не удивительно, ведь всё настроено на максимальную экономию по отношению к пехоте и максимальную прибыль руками этой пехоты

молния: Читаю все вышесказанное и понимаю, что сама лопухнулась, а как же иначе, "это ж имя, серьезная вроде бы фирма", а вот и ошибочка, это ху*ня а не компания! набирают по жескачу, и уже на 3 день хотелось дать ЛЕЩА этой ***** за хамское поведение и ее быдлячий слэнг, и вот она предположительно работает с клиентами????? ахахааха, сдержала себя, не прошла один из тестов, слава Богу не прошла! По моему набирают тупо тех кто не имеет своего мнения и готов прогибаться и ломаться как скажут и как надо! в общем ребята, думайте сами надо вам это или нет!

Гость: VIC чувак как тебя найти или посмотреть что ты сделал напиши тут

простой МПП: Почитал отзывы и не мог не оставить свой. Сам я проработал в Связном 2 года. Не буду описывать стажировку, скажу только что сразу на точку попал и не на тренерскую поэтому до всего "допирал" сам, до меня им дела не было особо. Потом была более менее приличная зарплата, а потом началось. Сначала стало нехватать сотрудников, стажеры просто бежали из такого ада))) Потом компания ловко ушла от налогов, срезали з/п, повысили обязанности за которые никто не платит. Поменялось за 2 года 7 ОМов, половина была неадекватами полнейшими, потом перевели на другую точку всю команду, срезали еще з/п и попытались уволить за несоответсвие должности по дисциплинарке (хотя Ом НЕ ИМЕЕТ ПРАВА выносить дисциплинарное взыскание - только оценка комисиией), на такие слова ОМ очень испугался и пригрозил что я буду должен компании. Все таки решил уйти чтоб этим ЧЕРТЯМ хорошо не жилось. Ушла вся команда, девочкам повезло они были беременны а то выгнать их хотели даже при беременности. Я видел тут и положительные отзывы. Бывает что некоторых такие проблемы обходят стороной, им повезло. А все кто работал действительно герои, так как немногие согласятся: -ночевать в салоне при неработающей сигналке, - работать с текущей крышей в зале и подсобке, -выполнять задачи ОМа и видеть что тебя вовсе не замечают при успехе а при невыполненных задачах всей у всех точек ОМ ругает тебя первого как проклятого. Надеюсь Вам повезет больше, а лучше не ходите к нам работать. В Москве в офисе все удивляются знакомые: -как вы в рознице говорят работаете? это ужас а не работа, им нас жалко. Всем удачи

контроль связного: ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! РАБОТАТЬ В СВЯЗНОМ ЗАПАДЛО!!! СВЯЗНОЙ БАНК ВОТ ВОТ ЛОПНЕТ И ВАМ ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТ!!!! ВСЕ НЕДОПЛАТЫ З/П СОТРУДНИКАМ УХОДЯТ НА ПОГАШЕНИЕ ДОЛГОВ БАНКА!!! ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО-УДАЧИ)))))

Алексей: Сам из Моск.Обл. По подсказке знакомого, что в нашем городе к ним в магазины позарез требуются люди, решил ЧИСТО РАДИ ИНТЕРЕСА (благо время свободное было) накатать на сайте заяву (звонить самому было влом).
Вобщем - собеседование у них полное барахло - даже представить не мог, что это такой детский сад. Цель всех этих примитивный игр - понять одно, не совсем ли ты "пирожок".
Приехал на первый день обучения или как он там называется - День Отбора. Это полный пиндос - такого дебилизма в жизни нигде не видел. С 10 до 19 нести полный бред, делать из А4 самолётики на время, изображать всей толпой из 47 человек стадо долба*бов, а потом орать во весь голос (хором) какую то чушь...
Нда-С, это отбор куда - в магазин, или дурдом???????????? Больная голова и уши на весь вечер были обеспечены :(
Для меня это было выше всех краёв и естественно идти на следующий день желания не было...
А знакомому, посоветовавшему мне всю эту пакость по сей день хочется дать в морду.

Я: Ребята кто переводился на другую ОЗ руководитем расскажите как сделать это без ущерба для себя.Пишите в личку ryabova90@mail.ru

Мфушечка: так то на собеседовании тренера проговаривали,что работа в связном НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НАЛИЧИЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ОТНОШЕНИЙ! Сама два года пропахала в связном! О том,что кражи на точках это уж разбирайтесь с теми крысами с которыми вы работали! Алюди утверждающие ,что в связном ничего не платят,значит вы просто неудачники которые не могли найти способ заработать! Связной отличная школа жизни. Эта компания учит дисциплине и тому ,что деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!А НЕ ПРОЕБЫВАТЬСЯ В ПОДСОБКЕ!

{name}: Удивляюсь вам, чуваки. Если для вас критерий удачливости-получить место продавца в говномагазине (которых тыщи, выбирай-не хочу), рад за вас, что так мало надо от жизни.
Хамское отношение тренеров - это называется стресс интервью. Вы ж с людьми планируете работать, а не за станком. Сходите на завод, там нет тренеров, зато там быдла выше крыши.
Связной-говноконтора.

{name}: Удивляюсь вам, чуваки. Если для вас критерий удачливости-получить место продавца в говномагазине (которых тыщи, выбирай-не хочу), рад за вас, что так мало надо от жизни.
Хамское отношение тренеров - это называется стресс интервью. Вы ж с людьми планируете работать, а не за станком. Сходите на завод, там нет тренеров, зато там быдла выше крыши.
Связной-говноконтора.

Алла: Я прошла тренинг, действительно задания там сложные, но в группе за 3 дня прошел естественный отбор и из всех желающих работать осталась половина, как вы видите руки ноги за это время не отвалились, так что все нормально, а если кто-то стоит на ТТ и ничего не делает , то и пусть на счет зарплаты не возмущается.

Ананимка: моё мнение там делать нечего...
сама сегодня была на тренинге- это тупо терять время в пустую....

если вам делать нечего то пожалуйста проходите обучение... и это не факт что вас возьмут после обучения...

гость: Я сегодня прошла собеседование...отправляют на обучение в г. Сургут обучение начнется 4 июля 2012г.
Все думаю стоит ехать или нет...т.к. я живу в др. городе...

Гость: рабоал в би-би -(
сиуация полностью эдентичная
так вот НАХУЙ сетевые магазины и их палитику!!!!!!!!!!

Vic: чуваки, это рэпчик! нужно под бит про Связной считать и распространить "ВКонтакте" из под фейка - охуенно будет. так что те, кого кинул Связной можете замутить что-то подобное (рисунки еще мона, демы - похуй что), потом еще в группах разных выложить. Я так сделал с парочкой компаний (Лаверна и Техношок), эффект есть.

ПС: это реально вздрючит олухов, кстати. когда пранк Корбины делали - звонил неадекват и обсерал саппорт - продажи резко упали у нее и в итоге она была поглощена "Билайном". Такие вот пирожки...

Гость: Ужасная контора, обучалось у них 3 дня. договор об обучении заключила только через 3 дня после начала обучения. В договор сказали поставить дату собеседования. Так же там было написано что если я решу расторгнуть договор по собственному желанию то я им должна буду выплатить компенсацию. .Ужасная фирма, если вы вдруг задумаетесь устроиться туда на работу, бегите от туда!!!!!

КонфеткА: Те кто проработал в связном - вы герои! Вам надо премию выдать за мужество и героизм в особо опасных/тяжелых моральных и физических условиях. А что думать то? Конечно не идти. Только представьте сколько вы потеряете времени СВОЕЙ МОЛОДОСТИ, посадите здоровье, которое вам НИКТО не восполнит. Так разрушаются семьи и судьбы, зачем оно вам?

мпп: Народ не видитесь на отрицательные комменты,это пишут люди которые не смогли пройти,и теперь отписываются о компании "связной" с плохой стороны,да сначала было на стажировке сложновато,но потом всё стало хорошо,и при выполнении планов можно очень хорошо получать между прочим,ну и конечно всё зависит от коллектива тоже...а так совет кто начал обучаться или уже работать не бросайте это дело,деньги там платят хорошие)удачи всем)


Страницы:   <-- предыдущая   
25    26    27    28    29    30    31    32    33    34   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности