Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Эд, я на них в суд подал.
И, хотя заранее знал, что проиграю, но подал.
В результате этого у меня есть документальные доказательства того, что Связной врет.

СВЯЗНОЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ ОПОЗОРИЛСЯ И САМ ПРЕДОСТАВИЛ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЛОЖЬ И ЛИЦИМЕРИЕ!

И НА МОЕМ САЙТЕ НИ ОДИН АНОНИМ НЕ СМЕЕТ ВЯКНУТЬ, ЧТО-ТО В ПОДДЕРЖКУ СВЯЗНОГО!

http://www.svyaznoy-work.ru/ru/Vozrazhenija_Na_Iskovoe_Zajavlenie.html

ЧИТАЙТЕ ВСЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

ЭД: Дмитрий, да без толку писать, прикинь я vs СВЯЗНОЙ - им легче подавлять единичные случаи жалоб и так далее, лишь бы продолжать свои махинации с нарушениями ТК, че вот с них взять если я за всё время сам в кассу деньги носил и ничего не заработал...
У НИХ УЖЕ ВСЁ ПРОПЛАЧЕНО - ВЕЗДЕ СВОИ... ИМ ПО*УЙ НА НАС, ПОКА МЫ ТУТ ПИШЕМ ОНИ УДЕРЖАНИЯ ДЕЛАЮТ, ОМЫ Я ПОНЯЛ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ НАЕЗДОВ - КАК НА МЕНЯ НАЕХАЛ ЧУРА "КУДА ДЕНЬГИ ИЗ КАССЫ ПРОПАДАЮТ" - ДА Я ЕБ*? РТТ СЕРЕЖКА 100% ПИЗДИТ - ЕМУ ЖЕ ЭТОГО НЕ СКАЖЕШЬ, ТАК КАК РТТ СЕРЁЖКА УЖЕ НА МЕНА ОМУ ДОЛОЖИЛ ЯКОБЫ Я ВОРОЮ... НО БОЖЕ ЧТО ЗА БРЕД ЕСЛИ Я ВСЁ ВОЗМЕЩАЛ ОДИН?! А НАС 4РО РАБОТАЛО ---- ВЫВОД У НИХ СИСТЕМЫ ОТЛАЖЕНЫ, КАКОЙ ТО ПРОЦЕНТ ОНИ ТАК И ЧМЫРЯТ... МОЖНО ТОЛЬКО УЧИНИТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ РАСПРАВУ И ВСЕ... ПОЙМАЮ ГДЕ НИБУДЬ СЕРЕЖКУ, ПРАВДА БИТЬ ЕГО ВСЁ РАВНО ЧТО ДЕВОЧКУ... НО КРЫС МОЖНО - ДЛЯ ЭТОГО Я БОКСОМ И ЗАНИМАЛСЯ. - БУДУТ БИТЫ!!!

Дмитрий: Нет, камеры стоят не для красоты, а для поимки "чужих" воров.
Эд, у тебя на руках остался ученический и трудовой договора с приложениями?
Планируешь ли ты обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру с требованием выплаты среднего за 6 месяцев оклада за то время, пока они не отдавали тебе трудовую?

Эд: Дмитрий, да вопросы всё те же, загнать бы в эти группы по 2-3 юриста))) Я наконец то получил трудовую, больше месяца ждал((( ну и как я понял за полный март месяц мне заплатили 3 000рублей 100% недосдач повесили каких нить... Буду ходить в связной воровать - отобью бабки, камеры всё равно для красоты весят =D

Дмитрий: Эд, вконтакте много замечательных групп: "Гори огнем компания Связной", "связной лохотрон" и т.д.
Разъяснительную работу можно вести в одной из них.

Эд: http://www.comunica.ru - вот оно чудо связного, вот их боги!!! Пожалуйста РЕПУТАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ, Антикризисный пиар для вашего бренда. Я же говорил - каждый отзыв подстава, конечно они ахинею несут нихрена не знавши!

И сеть магазинов у связного не федеральная, а ФИДЕРАЛЬНАЯ - ОТ СЛОВА ФИДЕР

Эд: Как я и говорил все эти псевдо мотивации,планы - НЕ ДЛЯ НАРОДА =D А ДЛЯ СВЯЗНОГО - дабы не платить... КОМПАНИЯ ВЫВАЛИВАЕТ БАБКИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЛАПШУ НА УШИ... каждый день высылают вакансии в каждом городе - но потом ты будешь работать чёрт знает где...

Еще заметил фишку: были майские праздники - ни единого отзыва положительного не было и это объяснимо - народ который этим занимется тупо в выходном,

Дмитрий, может группу в контакте создадим "ВСЯ ПРАВДА О РАБОТОДАТЕЛЕ ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"??? - В ПРОПЛАЧЕННЫХ ОТЗЫВАХ ГОВОРЯТ ЧТО ПОЛИВАЕМ ГРЯЗЬЮ, ЛЕГЧЕ ГРЯЗЬЮ ПОЛИТЬ... БРЕД!!!

ОНИ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ГОЛОДНЫЕ И БЕДНЫЕ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮТ СЫТЫХ И БОГАТЫХ --- ОНИ НАМ САМИ ДАЛИ ОРУЖИЕ - ПРАВДУ.

Эд: Дмитрий, Они были в шаге))) И тут херакс и уволняют, сначало заставили 5 дней за свой счёт написать - хотя какое право имеют? ИМЕЮТ - ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА ВСЕХ ИМЕЕТ!!! НУ И В ИТОГЕ ЗАБИРАЙТЕ ДОКИ РЕБЯТКИ!

Дмитрий: С октября 2009 над имиджем компании Связной в интернете трудится не покладая рук компания "Comunica".

Работа идет в формате абонентского обслуживания и включает в себя:

- формирование позитивного информационного потока;

- наработку пула лояльных журналистов в ключевых регионах;

- создание региональных пресс-клубов;

- инициирование публикаций с информацией о региональных СМИ;

- обработку запросов журналистов;

- разработку и PR-поддержку информационных поводов компании в ключевых регионах;

- подготовку и распространение оригинальных пресс-материалов;

- подготовку новостей Компании, success stories, case studies.


Под "позитивным информационным потоком" подразумевается, в частности, написание "правильных" отзывов и комментариев и удаление "неправильных".

Несправедливо, согласитесь. Так что будем собирать ту информацию о компании Связной,которую ритейл пожелал бы уничтожить.

Отзывы, комментарии и рассказы, ссылки на которые здесь размещены, никуда не пропадут, и даже если их удалят на сайте, где они были изначально опубликованы, здесь вы сможете увидеть их копии.

http://www.svyaznoy-work.ru/ru/Svyaznoy_Otzyvy.htm

http://www.svyaznoy-work.ru/vse_v_odnom/teg_Svyaznoy.html

Дмитрий: Эд, ты имел в виду увольнение людей, которые выиграли поездку по мотивации?

Эд: КЕНТ, они существуют и сидят в офисах - это их задание иначе не разойдуться по домам - такой вариант менеджмента легче - нежели реально разобраться с бардаком... И кстати забыл рассказать про поездки... люди которые по конкурсу проходят на поездку куда либо - тупо увольняются по СБ - двоих таких я видел в очереди на увольнение... Судите сами сколько вранья данный работодатель несет... Хотя бы даже по прекрасным отзывам

КЕНТ: Мария, Вы очередной фейк. ПОДДЕЛКА !!!!!

" мне однажды удержание сделали на 145 рублей, я спокойно везде до звонилась и на СЛЕД ДЕНЬ мне их обратно начислили, "
ЗА ЧТО УДЕРЖАЛИ ТО, чтобы ты спокойно ,на следующий же день с чащечкой кофе звонила и спокойно так дозвонилась??? 145 РУБ
Мария )))))))))))))))))))))))))))))))
уже с такими удежаниями как 145 руб уже никто не заморачивается ))))))
себе дороже и нервы и силы нужны для других вещей. Планы выполнять ,если тебе это о чем то говорит. Позитивная ты наша :))
Я спокойно дозвонилась и мне на СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ ВСЕ ВЕРНУЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чего вы нервничаете - Я СПОКОЙНО,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
ТРАВЫ ЧТО-ЛИ НАКУРИЛАСЬ???
не гони пурги людям.
это удержали бы с тебя в один день,а вот вернуть то что удержали ,милая моя нужен не только один день ,но и порой месяцев мало.
у кого нервы крепкие, тот до конца идет.
если удержание отбиваем- праздновать идем
спокойно так. ФУ

Эд: Да конечно - это обычный менеджмент связного, вот и я походу попался с такими ребятами все недосдачи на меня вешали, а когда я был на больничном пропажу телефона и планшета хотели повесить хотя прошло 8 дней как меня небыло, и ом звонил - это как раз было при увольнении, я заявление написал и на больняк! денег никаких не видел - это их фишка не выплачивать деньги 100% без меня на меня все и повесили... Я ДУМАЮ ПИСАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА - ЭТО БОРДАК С КОТОРЫМ НУЖНО БОРОТЬСЯ!!! МАРИЯ, ВЫ ОФИСНЫЙ СОТРУДНИК КОТОРОГО ДОМОЙ НЕ ПУСКАЮТ ПОКА ОТЗЫВ НЕ НАПИШЕШЬ?! ВЫ ТОЖЕ БРАЛИ ИПОТЕКУ ДВУШКУ В МОСКВЕ?! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ГОЛОДНЫЕ И БЕДНЫЕ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮТ СЫТЫХ И БОГАТЫХ!!!

Коля: Мария, таких как ты держат на работе в Связном по известным причинам.
Существуют же сотрудники, про которых все знают, что они воруют. Но их не увольняют, а переводят с одной торговой точки на другую (после совершения очередного хищения, распределенного на всех сотрудников).
Этому сотруднику служба безопасности, по понятным причинам, ничего не делает, а наоборот, выписывают нашему герою премию за хорошую работу и ничего с него не удерживают. Т.к. краденую технику он не себе оставляет, а сдает кому нужно, тому, кто премии потом выпишет и переведет на другую торговую точку.
Через несколько месяцев сотрудники расплатятся с долгами и уволятся. На их место приведут новых, которые с Марией не знакомы. И вскоре Марию переведут к ним "поработать" на какое-то недолгое время….

Мария: Я смотрю, тут одни неудачники с дефолтных точек сидят) мне однажды удержание сделали на 145 рублей, я спокойно везде до звонилась и на СЛЕД ДЕНЬ мне их обратно начислили, о каких 10 тысячах речь ваще?
Насчет даунов ртт - все мы сами творцы своей судьбы, я не собираюсь сдаваться из-за какого-то попавшегося кретина ртт и просто меняю его на нового:) не я ухожу. А он. Я знаю, к чему иду, что умею и за что мне платят. И если меня не устраивает моя точка, я ее покину и перейду на чудесную другую, вот и все. А сидят ноют и жрут козявки только ленивые неудачники! Сто пудово ни один из брызжущих тут негативной слюной не прошел обучение по банкам, НПФ и тд, тем более сомневаюсь, что получил эксперта по хотя бы одному направлению! На самой не проходимой дефолт ной точке я МИНИМУМ получала 35000 будучи мпп. За меньшие деньги я даже жопу свою с дивана не оторву! Эксперт - это 15000 плюс к зп! Хоть один из вас, неудачники, сгонял на день в уц сдать тест и получить эти деньги?) хоть один из вас читал самостоятельно курсы на сдо? Как часто вы отказываете людям в приема платежей? Это все влияет на вас. Вы что работать пошли? Ради денег. Ну так РАБОТАЙТЕ ЕМАЕ, ВКАЛЫВАЙТЕ и получите за это НОРМАЛЬНОЕ БАБЛО. Не справились - сидите давите прыщи в секретаршах за 20 штук

Натали: Ходила на собеседование как-то года 2 назад. ))))))))))) Ужас!!!! Причем ничем не прикрытый. Какой-то сопливый мальчик (я бы назвала это создание "Лох") проводил собеседование в непонятной пособке со швабрами и банкой "Редбула"в руках, причем к народу обращался на "Ты". 2 девушки ушли сразу, мне захотелось остаться просто из любопытства. Вы знаете, впечатление неописуемое! В "Связном" никогда ничего покупать не буду и постараюсь никогда не иметь и этой компанией никаких дел. Вы полный отстой! P.S. Дело было в Калининграде в салоне на пр. Мира.

Ди: "ОМЫ - АРЫ в Москве"

Я уволилась в ноябре, отработав 9 месяцев, но ОМы были только русские, ара если только РТТ. Если Вы, уважаемый Эд, не преувеличиваете, то я в шоке ...

Дмитрий: Эд, ну, хоть скидки для сотрудников на краденый товар в Связном делают? Или, может, начисляют дополнительные баллы на карту Связной-Клуб?
Иначе не логично получается: покупать товар Связного сотрудник может со скидкой, а оплачивать украденный (украденный, возможно, собственной службой безопасности) без скидки!

шабан: Здравствуйте.Прошел собеседование в г.Надым сейчас жду когда свяжуться ну и будем пробовать.Пока только лишь одни слова что все будет отлично.Пообщался с парнем из салона он говорит что год работает и желания увольняться нет.Незнаю посмотрим.

Эд: Дмитрий, ВСЁ И ВЕЗДЕ СЧИТАЕТСЯ В УПУЩЕННОЙ ВЫГОДЕ! СВЯЗНОЙ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, ЧТО ЛЕГЧЕ БОРОТЬСЯ С НЕСОГЛАСНЫМИ,НЕЖЕЛИ СОБЛЮДАТЬ ТК РФ, ДА И ВООБЩЕ КАКОЙ ЛИБО ПОРЯДОК... ты и кассир,и консультант, ты и без выходных поработай, ты и план попробуй выполни (план нужен что бы народу не платить)
СОВЕТ ТЕМ КТО РАБОТАЕТ: НЕ ВЫХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ - ВЫ, ДА ИМЕННО ВЫ, НАРУШАЕТЕ ТРУДОВОЙ КОДЕКС. ШЛИТЕ ВСЕХ, ВЕСЬ ЭТОТ КОМАНДОС =D


Страницы:   <-- предыдущая   
15    16    17    18    19    20    21    22    23    24   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности