Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

http://www.avito.ru

И тут тоже обманывают, отправляла смс , что б мое объявление было в первых рядах. Так, что вы думаете, моя объявление уже к вечеру было на 20 странице. А говорили, что 30 дней будет висеть на первой странице.Обманьщики.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: А мне "понравился" метод борьбы с мошенниками и теми у кого много объявлений!!!! сделали платные объявления!!! Сами авито мошенники!!! присоединяюсь к мнениям остальных!!! Кому лучше сделали???? себе карман набить. Уже многие не используют этот сайт как основной. Да есть на нём ЧАСТЬ объявлений, но не всё....а типа делая хорошо и отсеивая хлам и спам - так тут уж, я считаю, кто ищет, тот найдет. Лучше из хлама нарыть реальность, чем не найти реальность вовсе)))

Гость: Недавно ввели платное размещение объявлений за баснословные суммы! Те, кто не согласен, подпишите петицию! Администрация сайта Аvito, Руководство сайта Avito, Администрация сайта Avito, Аvito, Avito: Пусть Авито снова станет бесплатным для агентов недвижимости! - Подпишите петицию!
https://www.change.org/p/администрация-сайта-аvito-руководство-сайта-avito-администрация-сайта-avito-аvito-avito-пусть-авито-снова-станет-бесплатным-для-агентов-недвижимости?recruiter=362635408&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp

Гость: Недавно ввели платное размещение объявлений за баснословные суммы! Те, кто не согласен, подпишите петицию! Администрация сайта Аvito, Руководство сайта Avito, Администрация сайта Avito, Аvito, Avito: Пусть Авито снова станет бесплатным для агентов недвижимости! - Подпишите петицию!
https://www.change.org/p/администрация-сайта-аvito-руководство-сайта-avito-администрация-сайта-avito-аvito-avito-пусть-авито-снова-станет-бесплатным-для-агентов-недвижимости?recruiter=362635408&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp

Гость: Покупатели без регистрации на АВИТО теперь не видят телефоны продавцов . Сайт теперь просто блокирует покупателей.
Продавцы, крепко подумайте, прежде, чем платить деньги сайту, который публикует объявленгия не для всех, а только для сильно ограниченного круга покупателей!

Семен: Уже многие риелторы, размещают бесплатные объявления на альтернативном Авито сайте - AYU.RU
А ВК есть группа _https://vk.com/vornomer1

Гость: Пипец ужас Авито платно сделала даже те обьявления которые в завершеных. У на с Пензе 149 рублей за 1 обьявление.

Роман: Когда кто нибудь накажет это ёбнутое авито только нервы с этим авито трачу

Гость: Подскажите, пожалуйста, на какой сайт вы перешли, Нора. по вещам и услугам?
Игорь, я с вами совершенно согласна - и готова подписаться и скооперироваться....

Игорь: Вижу уже терпение у всех просто лопнуло.Вопрос че с этим делать???Тут по той же причине пишу. Авито просо кидаловом заняты.Свои же (правила) нарушают.Вопрос есть кто занимается этим?!Писать куда?Кооперироваться,подписи собирать!Факт, видно просмотры только из кабинета!Да хоть 1000 за месяц!!Нам типа не жалко!!И реальные деньги за не оказанные услуги это как минимум момент для отдела "К"!Чего сидим?Кого ждем?!Реально Пора этим ресурсом заняться!Кто соображает как это юридически оформить?Форум раскрутить в соц сети закинуть или как.

Нора: Около года была на сайте.Десятки людей благодарили за вещи и работу.И вот сюрприз-объявления заблокированы,аккаунт заблокирован.Ни объяснений,ни извинений.А кому навредили-людям,которым нужны мои услуги и вещи.Перехожу на другой сайт,не хочется больше такого свинства.

AlextorSmile: Авито пидары - это новый тренд и очень верный посыл хозяевам сайта. Потому что по сути пидары именно они. Теперь на авито нельзя оставлять запросы на покупку, это ведь бред!

прупрукевич: АВИТО МОШЕННИКИ, хоть соблюдай правила размещения хоть не соблюдай всё равно деньги возьмут и всё заблокируют, и писать им в поддержку без вариантов, ни ответа ни привета от них не жди, чтоб они там все передохли твари

Лаура: здравствуйте. я хочу сообщить всем кто ищет работу на дому по сборке ручек. сайт С уважением, WorkPens.
support.ruchki@icloud.com
www.workpens.com просто выкачивание денег. это очередной лохотрон. выходит никому верить нельзя

Жук: Авито ебаная пуета,
Владельцы какие то датчане или голланцы или ваще гуй пойми кто, кароч говноеды-иностранцы.
Начали просить дадос блеать, а делать за оплаченный бабос нихуя не хотят.
Нужно оттуда сниматься и песдовать на альтернативные бесплатные доски.

Гость: всем доброго вечера моё объявления за сегодня 5 раз заблокировали я создал новый аккаунт удалив старый начал водить номер мне пишут то что номер привязан к уделённой странице я вел другой номер создал объявления все нормально проверка модератора через час захожу моё объявления заблокировано я удалил хотел дать другое мне пишут что бы дать объявления заплатите 90 рублей я оплатил но объявления так и не смог дать там одни мошенники пишу службе поддержки то что я оплатил объявления не смог дать они отвечают то что вы нарушили правила и из за этого вас заблокировали

Гость: заметил нехорошую тенденцию на данном (http://otzyvov.net/otzyv-site/31-avitoru.html) сайте, стоит только написать отзыв о "продавце-кидале" модератор в тот же день удаляет такой отзыв!
видимо на их сайте затесался какой-то авитошный "торгашок-прохиндей" и трётся среди модераторов сайта otzyvov.net соответственно - раз уж узнаёт себя или себе подобных в отзывах и ревностно удаляет их! - замечал не раз!

P.S. при этом всякий поток отстоя и тупоумные вопли в сторону администрации авито не удалил не одного...

авито: мошенники постоянно просят деньги за услуги и не факт что они кому то нужны

ВалериЙ АлексеевиЧ: Всем доброго времени суток.
На авито очень давно, Но столько стало проблем в последнее время! Про платные объявления, просто молчу:
Люди включите свои мозги:
ТАМ НЕТ СТОЛЬКО МЕСТО, ЧТО БЫ ВСЕХ ВАС УМЕСТИТЬ!
Зачем создавать себе же геморрой, да вещи и за свои же бабки?
На данный момент плавненько перехожу и переношу всё своё на http://www.ubu.ru/
Сайт отличный, модераторы ЛЮДИ, а не бараны, как на авито;-)
Главное не давайте ПОВТОРНЫХ и СОБЛЮДАЙТЕ категории и будет ВАМ счастье!!!
Всем успехов, на просторах БЕСПЛАТНЫХ ДОСoК ОБЪЯВЛЕНИЙ

EdwardNops: всякое незначительное также большое коммерция нуждается первоклассной рекламирование на комитентском бирже. онлайн-источник считается наиболее знаменитым генератором даных также потребности, из помощью которого клиент может осмотреть, выбрать в итоге достигнуть требуемый рестант в пару период. Именно поэтому в данное период каждому предприятию прямо надобно иметь квалитавной сделанный веб-сайт, которое будет показывать собственную продукцию в интернет ресурсе. представленное компанию генерацию и прогрессирование сайтов разработка веб сайтов демонстрирует для желающих все типы услуг по систематическому формирование и предстоящему продвижению заданой страницы у облике интернет-магазина. Команда компетентных профессионалы ото нашей фирмы, что владеет лидерство по действие хороших ресурсов, в указанный час преподносит: оформление заданных типов ресурса - страница-презентация, интернет-маркет, страница из лединговой конструкцией, скоровременная рекламирование страницы, продвижение магазина у поисковой устройстве, подкупающая плюс уместная популяризация, подальшее содействие интернет-сайта. Наши сотрудники, знающие собственную занятие, произведят надобный сайт у заданное час, включат всесторонний опыт в заказанный проект, предоставят свободное и несложное использование, также учтут все петициями потребителя. из фирменной подмогой вы станете успешным главой на коммерческом рынке за демократичные инвестирование и период.

Тихон: Все сводится к тому, что Авито - самый лживый ресурс инета!
Все блокировки сводятся к тому, чтобы им больше платили. И это вполне понятно - они деньги зарабатывают... Отсюда и якобы "тупость" модеров и забитие большого болта на жалобы пользователей...
А по сему претензия у меня только одна - не надо врать про бесплатность!


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности