Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

http://www.avito.ru

И тут тоже обманывают, отправляла смс , что б мое объявление было в первых рядах. Так, что вы думаете, моя объявление уже к вечеру было на 20 странице. А говорили, что 30 дней будет висеть на первой странице.Обманьщики.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: как получить информацию по закрытому обьявлению?

Леля: Пользуюсь Авито давно. Сайт, конечно, популярный и иногда продаю что-нибудь на нем. Часто делаю ревизию в доме и выставляю на Авито, объявлений накопилось очень много около 150 по разным разделам. Чсто пользовалась платным поднятием своих объявлений, но в один прекрасный момент Авто взяло и заблокировало мой аккурант. Я в удивлении, ведь правла не нарушала. Написала, попросила, восстановили, но заблокировали все объявления, оставили около 10. Объяснили,что объявления повторяются. Но это не так. Я знаю что нельзя повторные объявления размещать.
Очень плохая работа модераторов, хоть бы смотрели что блокируют!
Нельзя так относится к своим постоянным клиентам.

Андрей: Авито- тупой долбаный сайт! Подал объявление,все как положено! Перепроверяю- заблокировано. Снова выставляю- то же самое! Тупой сайт,тупые модеры! Никогда не стану больше ни подавать объявления там,ни смотреть! Не думал,что и меня это коснется- все делал правильно. Теперь понимаю,о чем тут говорили другие.

Лика: А я вообще не могу зайти на сайт, заблокировали мой iP-адрес, я ничего не нарушала...странно как то....жаль.....интересно,Как теперь можно подключиться к ним.или , а ну его.........с таким сервисом.Сландо как -то не очень нравиться, irr, тоже как то затух, по сравнению с прошлыми годами,не знаю, посоветуйте что -ниб еще..

Антон: Это ужастный сайт. Я простой пользователь и просто ищу себе товар, так этот сайт меня блокирует через 30 минут работы! Это потому, что я много просматриваю объявлений! Вы представляете! Насколько тупой сайт! Я несколько раз писал в поддержку, эти ****** отвечают, что мы ничего не знаем.

Гость: на лоб гемороя этому авито.

романчик: меня вообще на сайт не пускают мол я ихними платными услугами не пользуюсь

Лена: По-началу сайт нравился, последнее время действительно творится беспредел! Модераторы сами не знают своих правил и блокируют как попало. Устаревшие объявления можно обновлять без оплаты, когда истек месяц, что я и делала по правилам сайта. В итоге все мои новые объявления блокируют. Пишу в поддержку - отвечают - технический сбой и восстанавливают. Вот только мне от этого не легче, т.к. объявление опускается вниз пока я переписываюсь со службой поддержки. А когда истекает срок следующего объявления (у меня их несколько), снова продлеваю срок размещения и меня опять блокируют!
Вот такая карусель практически каждый день.

Михаил: АВИТО-ЭТО ЛОХОТРОН

Анатолий.: Модераторы на авито тупорылоотмороженные что-то непонятно отвечают на конкретно поставленные вопросы и ссылаются на свод общих правил.Из за неумения или незнания сразу блокируют,так проще!!! Короче они все там сволочи,мошенники,дебилы,и чтоб им было пусто.Ребята ХАККЕРЫ запустите им червечка чтоб наделал им там дыр!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна: AVITO - ужасный сайт, не оставляйте там свои объявления! Администрация сайта настолько некомпетентная, что заблокировала мое объявление в день его опубликования по причине нахождения в описании объявления ссылки на мой сайт, но зато проверить всех, кто почти месяц назад подавал объявления и совершил тот же "проступок" им некогда? В чем проблема? Тогда не нужно и мое объявление блокировать! Больше не буду обращаться к ним.

Светлана: В этом году сайт начал работать ужасно... . В общем обдираловка денег. Без всякого нарушения пунктов правил размещения объявления их блокируют, пишешь на электронный адрес-молчание, звонишь на телефон-не отвечают. Скоро этот сайт прекратит свое существование. Есть еще действительно реальные сайты OLX , SLANDO, irr.

Mariya: Меня тоже автито кинуло.Что бы сделать vip объявление надо заплатить 250руб.Заплатила через телефон,мне приходит ответ,Ваша смс получена,подтвердите ответным смс,отправила.ИТОГ :Списали с телефона 500 рублей и статус объявления не изменился.Служба поддержки молчит.
МОШЕННИКИ!!!!!

Гость: Очень неудобная мобильная версия! Верните старую!

Alex: Сайт давно пора блокировать за распространение вирусов и хакерские атаки на сайты любых тематик!!!!!!

ольга: объявления вообще платные?

Максим: Авито-реально лохопед,как только просекли,что платить не собираюсь начали блокировать объявления,до них не достучаться,толку ноль,подал объявление,невозможно найти по прямому запросу,в жопу такие сайты

Гость: расскажите пожалуйста,на авито есть объявления про щенков йорков из-за границы.Лучше не вестись????там просят деньги выслать.

Мармя: Заплатили за объявление 239 и за услуги сняли где то 20 руб,а объявление заблокировали и старые бесплатные заблокировали, беспридел. Буду звонить разбираться.

Николай: Такая же ситуация друзья, зарегистрировался, разместил одно объявление всего лишь( Вроде было все нормально, потом не смог вообще на сайт зайти, и до до сих пор не могу, не открывается никак, пустое окно, друг программист сказал заспамили мой IP адрес моего же провайдера((( Хорошо, что хоть деньги за объявление не заплатил. Хочу только одного как-то добраться до своего аккаунта и удалиться полностью с этого сайта!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
23    24    25    26    27    28    29    30    31    32   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности