Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

http://www.avito.ru

И тут тоже обманывают, отправляла смс , что б мое объявление было в первых рядах. Так, что вы думаете, моя объявление уже к вечеру было на 20 странице. А говорили, что 30 дней будет висеть на первой странице.Обманьщики.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алекс: там появилась недавно какая-то с-ка Марина, наглая тварь, хамит, всем гадит. Я еще три месяца назад ставил авито в пример в сландо. перехвалил, завелась эта гнида и всё...сайт скоро закроют я думаю, слишком много людей они на бабки кинули...если хотите помочь их закрыть то обращайтесь в инет приёмную МВД

андрей: как бы нагадить им в ответку?они мне ip заблокировали вообще!

Гость: поддерживаю всех, кто против AVITO -...овно. SLANDO лучше и удобнее.

Элеонора Максимовна: А почему здесь я вижу нецензурную брань. До чего наши русские стали безобразно себя вести. Уровень культуры крапйне низкий. Позор всем вам пошлякам, а ещё им предоставили компьютерную связь. Вот за это вас и блокирут поганцы.

Герман: Вот спасибо за подсказку, я тоже теперь буду подавать только бесплатно. А то я чего-то раньше не мог сообразить, а тут оказывается лохотрон присутствует.

Геннадий: Тут все пишут, что ваши платные объявления блокирут. Так Вам и надо раз Вы еще платные можете давапть, значит денег у Вас много, что куры не клюют. А вот у меня не блокируют, потому что я подаю бесплано и экономлю деньги

Василий: говно этот авито! ублюдошный сервис

Rinat: Авито-хуета. Постоянно рекламу удаляют. Ебанутые админы!!!Идите нахуй!

Алекс: С последними изменениями правил от Авито у меня лишь негативные отзывы. Заплатил за VIP объявление - мне на следующий день заблокировали аккаунт только потому что мой отец, заходил с моего компьютера в свой аккаунт. А они блокируют по IP-адресам! Это жесть какая-то, мне предложили иметь один аккаунт на двоих.

Люди, переходим на Slando и другие доски объявлений. Похоже руководители Авито совсем свихнулись!!!

Алекс: С последними изменениями правил от Авито у меня лишь негативные отзывы. Заплатил за VIP объявление - мне на следующий день заблокировали аккаунт только потому что мой отец, заходил с моего компьютера в свой аккаунт. А они блокируют по IP-адресам! Это жесть какая-то, мне предложили иметь один аккаунт на двоих.

Люди, переходим на Slando и другие доски объявлений. Похоже руководители Авито совсем свихнулись!!!

человек: со всеми выше отписавшими согласен марина наверное икает постоянно у нас в россии как обычно не для людей а против них пусть на рекламе зарабатывают больших компаний в бюджет которых заложены эти деньги а люди тоесть мы поможем им привлечь клиентов а они нет всетаки упорно рубят сук на котором сидят.по моему 20р за подачу плотного объявления в вполне нормально оборотом бы взяли с лихвой а то и больше .а блокировка это вообще такая глупость пс конечно кроме запрещенных товаров!

вася: авито стал очень плохим постоянно блокируют объвления, плохой сайт

Старатель: проблема ваша в том господа, то что вы во всем ищите халяву) не нравится сайт идите на молоток, olx и.т.д. там вы точно ничего никогда не продадите. деньги авито действительно берет за платные объявления и за открытие магазинов, так как не является фондом матери "Терезы") Владелец тратит много денег на рекламу, сколько уже роликов по тв пустили? Лично я поняв что платня реклама мне ничего не дает, потратив один раз 400-500 руб, больше не пользуюсь этими услугами. Мне тоже блокировали объявления пару раз, но я культурно общался с тех. поддержкой, мне объясняли почему заблок. объяв.+ я читал правила "блокировки объяв.".... читаю комменты и реально понимаю какие у нас дикие люди, лень читать инфо., тогда не обижайтесь на самих себя и на свои косяки, реально глупо...по поводу смс, так тут школьнику понятно что действуют мошенники, они в кризис активизировались и работают на разных сайтах...нет ничего в этом удивительного.
Всем удачных покупок в новом 2013 году)

Максим: да у меня тоже в агентстве такая же ерудна с блокировкой объявлений , они пишут вас заблокировали изза повтора, но не все же 400 объявлений одинаковые !!
а им вообще наплевать мы вас заблокировали и начинайте все заново!!!
и так знаете заметил, они чистку делают специально , даже если нет повторов они все равно докопаются!!!!
заметил что когда просматриваешь объявления видишь их количество, я уже 2 раза заметил резкий спад количества объявлений причем каждый был в конце месяца, было 4500 объявлений о продаже, потом открываю сайт смотрю осталось 500-100 объявлений, режут по полной, но люди только изза этого и идут что сайт раскручен !!!

Гость: Заблокировать этих гадов надо уже давно. Пусть идут дворы мести. УРОДЫ.

Гость: Сайт гавно полное . блокируют все и учетки тоже . модераторы и админы там козлы сидят

Гость: бля это от власти такая хуйня везде,куда ни коснись,ничего СВЯТОГО 500-рублей со счёта сняли-сцуки,и в мегафоне и в биллайне,и в мтсэ-тоже,так народ свой разводить могут только те чьи пидорские предки во время войны откашивали от неё,как косят в наше время от армии,

Сергей: Неизлечимые заболевания AVITO. Пора в данной сфере создавать альтернативный и интернет-портал!
Приветствую всех, кто читает сейчас это сообщение.
Сначала небольшая предыстория.
Разместил как-то на AVITO на платной основе одну из своих услуг. «САМОтрудоустройство, САМОреализация, Гарантированное трудоустройство».
По непонятным причинам объявление попало в категорию «ваше объявление заблокировано». И, как не парадоксально, по причине того, что данная категория услуг запрещена! (кем, чем и почему... - непонятно)
Никогда не думал, что в России решение проблем с трудоустройством или с реализацией личности окажется запрещённым видом услуг... Однако...
Пытался получить хоть какой-то внятный ответ на вопрос «Почему?» и «Что в моём объявлении криминального?» Отправил свой сайт www.hh01.ru где все подробно изложено. НО... ни каких комментариев так и не дождался...
Очередное объявление «Предоставляем залоги, поручительства» так же попало в категорию «запрещённых». Получается, что господа из AVITO по своему личному убеждению сделали вывод, что быть поручителем в России, это, пардон, незаконно и криминально (хотя те банки, в том числе с Сбер и Россельхоз, с которыми мы активно сотрудничаем и выступаем по разным актуальным проектам поручителям, так не считают!)
Резюме простое, лучшая критика – это альтернатива. Проще говоря, надо создавать альтернативный, современный и эффективный подобного рода интернет-портал, РЕАЛЬНО соответствующий и рынку и времени! И который РЕАЛЬНО будет учитывать пожелания своих клиентов!
Если у кого-то будут мысли по созданию нового интернет-ресурса, желание и готовность участвовать в новом проекте, обращайтесь. Со своей стороны мы готовы участвовать в его создании. Готовы выступать поручителями, гарантами для привлечения финансирования будущего проекта.
Будут мысли, предложения, вопросы – пишите, отвечу. Сергей.
anticris@list.ru

дмитрий: теперь гавно а не сайт.отправлял платное смс,деньги сняли и ничего(( объявление блокируют без объяснения .пидоры они все токо отписываются

Мария: Авито зажрался! такими темпами скоро его "скушают" ирр и сландо))))


Страницы:   <-- предыдущая   
20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности