Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

http://www.avito.ru

И тут тоже обманывают, отправляла смс , что б мое объявление было в первых рядах. Так, что вы думаете, моя объявление уже к вечеру было на 20 странице. А говорили, что 30 дней будет висеть на первой странице.Обманьщики.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
wlw: этот "модератор" - просто уникум в своём роде, просто кретин какой-то, ну в принципе он свои 5 шекелей отрабатывает.
боюсь как бы эти уроды и другие сайты не выкупили как и "сландо"..

Макс: жадные, до ужаса, бесплатное объявление блокируют, исправляю ошибки не публикуются, жму на платные всё готовы опубликовать. принципиально не пользуюсь платными услугами, а в последнее время пользуюсь услугами "из рук в куки", боюсь как-бы эти скупердяи не выкупили и не испортили и этот сайт как и " сландо"..

без разницы.: вин код не имеют право запрашивать.

mc dgf: многие вещи редко пользуются спросом почти не чего не берут.ждут вещи за копейки и снижение цены не сравнивая с истенной стоимостью данного

денис: подскажите а можно найти объявления отдельно в г зеленограде а не по всей москве.

денис: сайтом не очень доволен.размещаеш объявление аж в 3-4 раза дешевле и ноль внимания. ведь будут ус…ясь разыскивать в магазинах товар естейственно переплачивая а здесь вобще хотят все на халяву.

Олег: Прав с Вами на них нужно писать в прокуратуру, это шпионы иностранные

Эльвира: АВИТО конченный сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тет: авито полное Г, , продают логины и пароли, потом твоё объявление висит с другими контактами, внедряется посредник, редактировать объявление не получится.. авито - мошенники ещё те, хочешь почувствовать как тебя нае...ли = свяжись с авито. жаль , что их не посадить, но закрыть их давно пора, полный лохотрон. удачи всем, авито пусть идёт в попу.

ВАлентина: Подала объявление о продаже дома через несколько дней кто то подал объявление с моим телефоном фотографиями дома но был добавлен текст что не буду оплачивать комиссионные то продажи агенству,несколько раз писала жалобу -объявлени так и идет

Глеб: Добрый вечер, подал обьявление. Но его почему то нет в общем списке объявлений. Через сколько оно появляется публично после создания?
Спасибо.

Нормальный пацанчик: Мошенники чистой воды, тупо рубят бабло с лохов без стыда и совести, блочат объявления и акки людей так как им захочется и по хрену им что таких же и даже более нарушающих правила объявлений на их сайте тысячи, готов поставить 10 литров бухла хакерам которые снесут этот говноресурс и опустят их ниже уровня московской канализации

Дмитрий: Вообще ресурс полное гавно!
Слишком уж капризные: это нельзя, то нельзя.
У других такие же объявление висят и продают товары. Стоит тебе поместить, так сразу блокируют. Хрен знает, что исправлять уже нужно. Суки и даже не подскажут конкретно.
Я разочарован, очень разочарован.

Денис: Я старые вещи продал на http://Delvik.ru, буквально за пару дней, никаких банов и быстрое и бесплатное размещение объявлений.

Августа: Роскомнадзор. Здесь можно жаловаться на сайты. Не особо верю, но может, когда перевалит жалоб за миллион, этих мошенников закроют?
http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Августа: Тоже хочу пожаловаться. У нас в компании каждый работник через авито выставляет свои объекты со своим телефоном. Пол года работали нормально, но вдруг блокировка всех сотрудников за якобы повторные регистрации. Ну ясен пень, компания одна, а работников несколько. И нет возможности с одного аккаунта указывать несколько номеров. А в приемной не будут рассказывать про товары всех сотрудников, ибо секретарю за это не платят.
Уже несколько дней никаких объяснений, тупое отмалчивание.
И это не первый случай, но последняя капля. В жопу такой сервис. Очень желаю им разориться к чертям. Уже не получается сдерживать эмоции. Больше с тупым авито не работаем.

IgorD: Подавать объявления на avito.ru начал весной этого года. Сначала продавал ненужные скопившиеся автомобильные зап.части . Продавались с переменным успехом. Продать что-то со скидкой до 30% было практически невозможно. Обычно объявление находил отклик если делаешь скидку в 50% от номинала.

Затем начал подавать объявления по своему хобби ( продаже светодиодной продукции). Попросил жену также открыть аккаунт на авито , чтобы повысить эффективность объявлений в 2 раза. Подавали объявления вместе. Но через некоторое время ( примерно через месяц) , я попал в бан за подачу объявлений по одной тематике в разные регионы. Для меня казалось нормальным подавать объявления в разные регионы, т.к. продажа велась через интернет-магазин с доставкой наложенным платежом. Однако модераторы посчитали , что это нехорошо. Попросил у них прощения, частично восстановили объявления, частично удалили. В общем пришлось на 60% заново восстанавливать предлагаемый ассортимент.

Проверил как обстоят дела у жены. Я сильно удивился, когда обнаружил массу однотипных фотографий и объявлений на ее аккаунте и при этом вопросов у модераторов не было. В качестве превентивных мер, провел модерацию ее объявлений, проредил дубли, чтобы вопросы у модеров не возникали.

Затем у avito.ru появился личный кабинет для компаний. Теперь предоставив реквизиты можно было подавать объявления от компании . Решил зарегистрировать 3-й аккаунт и подавать объявления в разные регионы по разным тематикам ( ленты , блоки, лампы, комплектующие). Объявления находили отзыв - люди могли звонить 3-4 раза в день уточняя параметры товаров.

В сентябре 2014 г. некоторые объявления заворачивались, по разным иногда необоснованным причинам, некоторые блокировались ( восстановить получалось только через поддержку). Подавал как бесплатные объявления , так и платные. Хотя толку от платных объявлений не заметил. Подавал платные объявления лишь с целью поддержать сервис, т.е. платил абон.плату по собственной воле. Всегдна на каждом из аккаунтов были средства на оплату платных объявлений.

Так на трех аккаунтах мы по сути подавали разные объявления в разные регионы до октября этого месяца. Затем аккаунт компании и жены был заблокирован у удален с объяснением причины - "Несколько учетных записей".

Попытки связаться с поддержкой не увенчались успехом . Заявки и письма в поддержку игнорировались. Требования вернуть остатки средств на аккаунтах также ингорировались. Решил перечитать оферту и нашел п.6.3. в котором говорится: -

6.3. При нарушении Пользователем условий Пользовательского соглашения или любых иных документов, регламентирующих работу Avito, размещенные на Avito Объявления Пользователя могут быть отклонены и/или заблокированы, а доступ к Личному кабинету прекращен (заблокирован), без специального уведомления об этом Пользователя, с взысканием в качестве санкции за нарушение обязательств Пользователя суммы равной сумме неиспользованного остатка денежных средств на балансе Кошелька Пользователя.
Скрыть цитату
По идее, компания которая взяла на себя финансовые обязательства по размещению платных объявлений не должна размещать подобное в своей нормативной документации. Я бы сказал , что данный пункт при рассмотрении в суде не будет иметь никакой юридической силы, т.к. он в принципе неэтичен. Видимо ввиду современных веяний моды, не забыли упомянуть и про слово"санкции"против собственных клиентов.

В итоге настойчивость дала свои плоды. Служба поддержки Ольга восстановила один из аккаунтов. Но фактически никакого восстановления не было. Объявления можно было только удалить из-за их пожизненной блокировки.

По последующей просьбе Сергей из службы поддержки восстановил объявления на редактирование, но затем через пару часов Никита из службы поддержки окончательно прикончил все аккаунты и объявления без права на помилование ( вариант lose-lose).

в письме дал ссылки на заявление по возврату средств , попросил отправить сканы по электронке, оригиналы по Почте. Надеюсь что деньги на кошельках аккаунтов вернут.

На самом деле, желание подавать объявления на авито пропало окончательно, после игнора со стороны службы поддержки. В других отзывах на айрекомменд вычитал , что авито просто "зажрались". Видимо, так оно и есть.

Не рекомендую размещать объявления на данном сервисе, тем более платные объявления, т.к. в любой момент его могу заблокировать. Сейчас использую другие сервисы типа барахла.нет и там пока что полный порядок и полное отсутствие замечаний к содержимому.

Егор: Авито банит за все! Я нашел другой развивающий сайт без ограничений iw100.ru

евгения: Подала объявление.Пришёл ответ,но непосредственно, с работодателем связаться не могу.Я так думаю,что надо платить.Какой-то бред.Лучше купить газету.

АЛЕНА: AVITO.RU-дерьмо , а не сайт объявлений!
СЛАНДО был намного лучше и удобней, я очень много вещей продала через сландо,
а на авито - это нельзя размещать, то нельзя, объявления отклонил модератор и т д,

ВЕРНИТЕ СЛАНДО!!!!!!!!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
10    11    12    13    14    15    16    17    18    19   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности