Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

http://www.avito.ru

И тут тоже обманывают, отправляла смс , что б мое объявление было в первых рядах. Так, что вы думаете, моя объявление уже к вечеру было на 20 странице. А говорили, что 30 дней будет висеть на первой странице.Обманьщики.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Работа сайта AVITO отвратительна! Безо всяких объяснений блокируют и отклоняют объявления, хотя все правила размещения соблюдены. Телефонов для связи с модераторами нет, а отправляемые им с вопросами о разъяснении письма никто не читает. За несколько месяцев отправки писем мне ни разу не ответил человек - все ответы системные. Создается впечатление, что сотрудники сами не знают правил размещения объявлений на своем же сайте. Повторно что-то выставить - вообще огромная проблема.
Сайт AVITO вызывает только негативные эмоции.

сергей: не могу машину поставить, поставил за 249 р прося т 1400, зачем эта плата, лучше кто работу предлогает им такие ставки подымать, сто раз звонил только одни агенты и не одних прямых начальств, развод да и только

Иван: Да д*очь это а не сайт, го**оны модераторы уже за*бали своими блокировками, создал новую учетку, пришлось покупать новую сим, выложил мать их всего 2 объявления, одно о продаже авто, другое услуги сантехника, сука заблокировали якобы за повторную подачу одного и того же объявления, но как вашу мать за ногу оно может быть повторным если я только зарегался

Юлия: Авито стало ДНИЩЕМ. Настоящее ДНИЩЕ. Модераторы неадекватны. Постоянно случайно блокируются объявления, которые полностью соответствуют правилам. И хорошо, если вам адекватный модератор попадётся, который вникнет в вашу проблему, посмотрит ваши объявления и восстановит их, а сейчас всё больше работников с редкой степенью кретинизма в этой конторке, которые отписываются стандартным сообщением со ссылками на правила, не проверив, что ваше объявление абсолютно соответствует им. И если вам будут писать гадости по вашим объявлениям пользователи, то знайте, что это норма. Авито за это ответственности не несёт, как, собственно, и за то, что вам будут мошенничество предлагать или эскорт услуги, или спамом забрасывать в виде смс и сообщений на почту. Для Авито всё неадекватное норма.
Нужно искать другие площадки для объявлений или создавать свою...

да похй: аналогичная история..за подачу платишь, за подьем платишь и блокируют..

Рада: Действительно, авито говно и вымогательство. Когда блокирует, указана причина и просьба устранить ее. Устраняю, но безрезультатно. Объявление заново не появляется. Я то не размещаю платные объявления. Может, поэтому не хотят, уроды.

Рада: Действительно, авито говно и вымогательство. Когда блокирует, указана причина и просьба устранить ее. Устраняю, но безрезультатно. Объявление заново не появляется. Я то не размещаю платные объявления. Может, поэтому не хотят, уроды.

Ислам: Пишет:
Это объявление отклонено модератором по причине «Контакты и ссылки в описании»
хотя ничего такого там нету, только написал о себе, не знаю в чем причина Тупой сайт!!!

Дмитрий: Подавал объявление на АВИТО. Меня заблокировали по причине повторная подача объявлений. Сейчас вообще ни одно объявление разместить не могу. Блокируют суки мой e-mail адрес bigcity2012@mail.ru. Пытался писать в службу технической поддержки, но ни одного ответа так и не получил.

Гость: артур юрьевич я с самого утра почти до 23 пытаюсь авто выкинуть и всё тоже что и у тебя. Нервы уже на пределе возможного

Гость: тупые правила не дают выложить объявление вымораживает. Блок за блоком.как нибудь хотелось бы повторно выкладывать удаляя предыдущее.

Артур Юрьевич: Ночью пытался дать три объявления)
Начал с 1 часа ночи и до сих пор трахаюсь с этими урюками! То повтор, то номер в объявлении, то еще что-то придумают! Сейчас уже 5:38 ТРАХ продолжается! Одно слово СКОТЫ! Совет всем: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ - включите мозги! ВЫ там не одни, а значит на первых местах никогда не будете находится. Если что-то сам ищу там, то в поиске забиваю название и минимальную цену - все остальное мне не важно! Думаю, что так же поступают большинство. Нах мне нужно быть на первом месте? Мне нужен товар и я его найду ГДЕ БЫ ОН НЕ НАХОДИЛСЯ! То же и про свои объявления!
Но в любом случае нужно давать не только на этом гребенном сайте! Они не одни, есть много специальных, а не таких помоек)))

джонни: нада разработать нормальный сайт объявлений и всегото

Антон: АВИТО мошенники! Блокируют и платные объявления!

Алексей: Нужно на них найти управу и взять компенсацию они по прежнему продолжают обманывать и блокировать-это беспредел!

Гость: Оборзели, кароче!!! Сейчас уже блокировать начали за повторную подачу объявлений, которые были удалены. Удаляла те, что были далеко в поиске и подавала заново. Теперь хер. Ну и нахер мне тогда эти объявления, если я за каждое поднятие или активирование бабла заплачу больше, чем стоит мой товар??? Дешевле даром отдать!

Алексей: ЛОХОТРОН И РАЗВОД НА БАБКИ!!! ВАМ (AVITO) ЭТО АУКНИТСЯ!!!

Вован: авито мадераторы!!!!!!хуй вам в сраку за такие шутки!!!!!!!! Пидорасы! В условиях конкуренции так охуеть! Скоро будете друг у друга чмокать!

наиль: Ты сам себе хозяин? если нет создай себя как мастер своего дела!
http://doprabotka.ru Сайт который тебе в этом поможет
не от авито.. потдержи русскую доску обьявлений
http://vk.com/doprabotka Группа закачает в твой мозг самую нужную информацию о том как
найти клиентов.

ХВАТИТ работать на ДЯДЮ!!!
ДЕЛАЙ свой УСПЕХ САМ.

андрей: есть метод обхода бана и быстрой разблокировки на авито пишите ooo_siu@mail.ru


Страницы:   <-- предыдущая   
7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности