Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Авто чехлы из эко кожи Акуба

http://akuba.ru/

Довольны покупкой! Заказали чехлы Акуба из эко кожи на Солярис. Пришел товар в красивой упаковке. Чехлы надевали сами, никаких проблем с этим не возникло. Чехлы красивые, пошиты качественно. Кожа приятная, ровная, стойкая. В машине часто играют дети, иногда могут тайком разрисовать сидения, поэтому с такими чехлами стало намного проще. Рисунки довольно легко стираются мокрой мыльной тряпкой. А когда сильно пачкаются, просто стираем в стиральной машине. В этом плане эко кожа очень практична!

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 11/09/2014
Темы: чехлы из эко кожи, Акуба, Akuba, авточехлы, экокожа



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Качество чехлов на микроавтобус ужасное !!!

Елисей: нормальные такие чехлы, экокожа уж лучше кожзама или прочей шняги. Шьют качественно, видел видосы как делают, молодцы! и ценник держат такой приемлевый. Ткань плотная, служит уже 3й год, как новые.

Егор: Поистрепалась кожа на моей Х5, почти 12 лет уже товарищу. Решил нацепить поверх нормальные чехлы, начал искать подходящие. После длительного отбора, вышел на бюджетные и качественные чехлы Акуба, понравились формат Монако. Посмотрел реальные фотографии и сразу влюбился! не долго думая заказал их себе, на прошлой неделе уже нацепил, никаких проблем с этим не возникло. Сидят идельно, смотрится очень дорого, все думают что не одной десяткой рублей обошелся. Знали бы сколько в действительности стоят.

Наташа (Рязань): Первый раз решила сделать заказ в интернет-магазине, до этого как-то все как-то руки не доходили разобраться. В этот раз делала подарок мужу, решила подарить авточехлы. Почитала отзывы в интернете,сама поискала, как это советуют бывалые и решила купить чехлы Акуба. Выбор на сайте устроен очень просто,да и с оплатой никаких вопросов не было. Как-то все устроено так, как по лестнице тебя за руку ведут, ступенька за ступенькой и чехлы уже заказаны. Что касается доставки,то все делалось через Почту России. Много про это писать не буду,все знают эту компанию :) Муж подарку обрадовался. На автомобиль устанавливал сам, инструкция тоже была на сайте подробная. Сейчас рад, всегда вспоминает мой подарок.

Саня Моня (субарист со стажем :)): Мой Форестер немного поистрепался и нужны были чехлы. Долго не заморачивался, т.к. уже советы слышал про эту фирму,потому купил себе модельные авточехлы Акуба. Устновка стандартаная,ничего нового не скажу,т.к. это не первые мои чехлы. Качество классное. Смотрятся сейчас вааще огонь,как родной новый салон. Советовать не буду,сами ручками потрогайте,посмотрите, ведь себе же выбираете. А я так очень рад! Мне обошлись они аж в 8 тыщ,но все по деньгам.

Татьяна и Сергей Понкратовы.: А мы Акубу совсем не знали. Пошли с женой посмотреть выставку автомобильную у нас в Новосибирске на Экспоцентре и там познакомились с этими чехлами, и ребятами, которые их производят. Не мало удивились узнав, что они все сами организовали с ноля в Китае. Целую лекцию прослушали об авточехлах. Никогда б не подумали, что это так интересно. А то что есть такие люди, которые способны открыть собственное(не перекупаю товар там) производство еще и за рубежом, так нас вообще порадовало. Не смогли устоять и купили себе чехлы тоже. Продукция, к качеству которой трудно пред'явить притензии. Сейчас уже поставили и будем вспоминать эту встречу,которую нам подарила судьбв, еще долго. Спасибо вам ребята и удачи в вашем интересном бизнесе! Будем держать за вас пальчики.

Александр Сергеев: Я честно говоря вообще не был сторонником использования чехлов, но с приходом кризиса как-то задумался. Не понятно, сколько придется ездить еще на моей ругаемой всеми Калине. Начал с рынка поиск подходящего - чтоб надежно долго служили,красиво смотрелись в салоне, короче чо там долго рассказывать, все равно пришлось компаться в интернете. Ну и я тоже выбрал МОНАКО, правдо это не совсем АКУБА, это бренд Авточехлофф, но продаются тоже в интернет-магазине именно АКУБА. Получил, и особо труда не составило поставить,т.к. я подготовился по правилам все. Прочитал рекомендации,инструкцию на сайте. Потом все же снял сидухи и через полтора часика все смотрелось очень даже прилично, я даже фотки на сайт отправил. Короче, зачет!

Елена: Покупала через их сайт http://akuba.ru, чехлы подошли идеально, не зря я их столько ждала! Заказала бежево-золотистые, подходят к салону авто, очень довольна! Мужу тоже очень понравились) брала FAS-11"крокодил" бежевые, еще у них ортопедическая поддержка спины, очень чувствуется, комфортно ездить, сижу как на троне ))

Рустам: неплохая серия чехлов Monako, на мой мерин Cшку сели как надо. по цене вообще не в напряг, а по качеству смотрятся как кожаные. удивлен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/10 Авто чехлы из эко...
10/09 Авто чехлы из эко...
25/06 Авто чехлы из эко...
25/02 Авто чехлы из эко...


Актуальные темы
шины
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности