Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон красоты золотой мандарин

119415 Москва, Проспект Вернадского, д.37, корпус 1Б Телефон: (495) 935-14-40, (495) 935-14-13, (985) 215-88-91

У этого салона красоты только одно красивое название, а так это не салон красоты, а хрен знает, что это. Подруга очень сильно нахваливала этот салон красоты, мол очень хорошо красят, делают красивые криативные стрижки, ну и я ее послушала! Пошла, не понравилось все с самого начала, записалась на конкретное нужное мне время! Приехала ровно к назначенному времени, и в итоге я прождала своего чуда мастера почти 40 минут, оказывается он был занят!!! Буд-то меня это волнует, хотела уйти, но не могла, потому, что вечер был запланирован, и время уже куда-то бежать не было! Пришлось сидеть. Ну лучше я бы опоздала куда я собиралась, а я стала уродкой благодаря чудо мастеру! Мне испортили все корни, просили один цвет, просили одну укладку, по факту блин получилось совершенно другое! Девушки которые понимают, какой уровень этого салона красоты, они меня поймут! Не вздумайте ходить к ним и тратить такие огромные деньги! Кому надо могу выслать фото на почту, что сделали с моими волосами.

Автор отзыва: Настя. Дата отзыва: 28/08/2014
Темы: парикмахерские, Салон красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Натали: Была на маникюре у Лолы. Все понравилось. Делает очень качественно и быстро.

ir1shk@: Были с подругой первый раз в турецком хамаме и в Золотом Мандарине! Все понравилось с первой же минуты. Персонал приветливый, салон уютный и чистый. Пенный массаж очень расслабил)) Отдохнули с удовольствием, обязательно придем еще!

Оля: В салон красоты "Золотой Мандарин" обращаюсь постоянно по мере необходимости. Привожу в порядок не только волосы, ногти, но тело и лицо. Весной была на аппаратный массаж тела, избавлялась от апельсиновой корочки и пару лишних килограмм. Девочки тут хорошие, цены тоже меня вполне устраивают. Но самое главное это профессионализм сотрудников и качественная косметика, но не могу не сказать об обслуживании, оно на высоком уровне. Так что плюсуюсь к положительным отзывам!

Вика: Тоже не соглашусь с автором этого мнения! Не знаю, у кого вы были, иначе вы бы написали имя мастера) Я лично хожу к Олейник Арине и многие мои знакомые по моему совету ходят именно к ней. Хотя другие девочки тоже отличные специалисты. И подобного о чем вы написали у меня точно не было, а я вообще не слышала, чтобы кто-то жаловался на сотрудников Золотого Мандарина.

Полина: Хочу сказать большое спасибо визажисту Марине Вафиной за её профессиональный подход и прекрасную работу. Помимо замечательного макияжа, я получила еще много полезной информации по уходу за кожей. С удовольствием продолжу знакомство с мастером, как и с салоном в целом)))

Эльвина: Девочки, я сама несколько раз только была в Золотом Мандарине, но могу сказать, что прическу там мне сделали отличную! Визажист Марина- вообще молодец, с полу слова поняла, что мне и как нужно. Поэтому всем девочкам из Золотого Мандарина огромное спасибо и удачи в работе.

Лида: У меня такое мнение, что этот отзыв человек писал явно не про Золотой Мандарин! Часто посещаю этот салон и хожу не только к парикмахеру, но и в спа, и косметологам. И должна сказать, что все на высшем уровне. Сотрудники отличные, сама обстановка в салоне прекрасная и все услуги оказываются на должном уровне.

Ева: Я лично посещаю этот салон уже около двух лет и могу сказать вам, что похожих ситуаций у меня не возникало! Краски и т.д. очень хорошего качества, мастера знают свое дело и нареканий к ним нет, а то, что приходится подождать, так это как раз из-за таких клиентов как вы! Думаю, в каждом салоне рано или поздно найдется такой клиент, которому по итогу все не нравится, уж так бывает...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/11 Best beauty place
27/09 "Уголок красоты" -...
14/11 Барбешоп Щетина,...
02/06 Салон Красоты...
11/05 Салон Красоты...
06/09 Helen Baden клиника...
03/06 FG2000B Отзыв о...
28/05 Катрин


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности