Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Телекарта

Российская Федерация, 125319, город Москва, улица Академика Ильюшина, дом 4, корпус 1

Родители большую часть времени перед телевизором проводят. С тех пор, как подключил им больше 100 каналов Телекарты, тем более! Им очень нравится - все каналы отлично показывает, не надо крутить антенну постоянно. По цене выходит очень доступно, и для установки в деревне хороший вариант.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
gerkules: Поначалу телекарту родителям на дачу брал. Нужно было что-то недорогое и в меру качественное. Тарелочка неплохо себя зарекомендовала, что решил и себе в квартиру в город взять. Показывает отлично, выбор тарифов большой, можно всегда подобрать что-то по цене и по потребностям.

Панарин: Перевели со стандарта на лидер. Прикольно, что туда много каналов из виасатов включили. Раньше за них доплачивать нужно было, а сейчас можно в основном пакете смотреть. 220 каналов – это реально до фига, в особенности, когда на деле смотришь с десяток.

Алан: Самый нормальный по качеству сигнала и цене оборудования – телекарта. Установка всегда дорого обходиться, и хочется поставить раз и навсегда, а не потом еще по 10 раз приставки менять. В этом плане телекарта – молодцы. У них и на старом оборудовании можно все смотреть, держатся за старых клиентов.

Marvin: Уже больше года пользуемся телекартой. Никаких проблем даже в сильные ветра. У родителей триколор через каждые два месяца перестаёт показывать и просит обновления. Они уже и новый приемник покупали, ничего не изменилось.

никсон: Удобное меню у приемников, есть возможности для сортировки и поиска каналов. На безлимите их более двухсот, поэтому для меня наличие этих функций просто незаменимо. Подбор каналов хороший, цена не напрягает совсем.

zubr: Смотрю новостные в основном и матч тв ещё. Мне вполне хватает, тем более что стоит недорого. Работает исправно, стабильно, если перебои случаются, то исключительно из-за непогоды. В остальном без претензий.

lisovec: По качеству и сигнала и оборудования телекарта, по-моему, одна из лучших. Оборудование универсально и наряду с каналами оператора может принимать фта каналы с других спутников. На тарелку 0,8 спокойно ловится даже в непогоду, по количеству каналов тоже устраивает.

samrat: До появления МТСа у них самое недорогое подключение было. По цене может быть и проиграли, но никак по качеству. Оборудование у них надежное, проверенное так сказать годами. Если бы не желание смотреть hd-каналы, так бы и сидел со старым оборудованием, т.к. все исправно работает.

donron: Неоднократно обращался в техподдержку и ничего плохого по поводу их работы сказать не могу. Не перекидывают ответственность, а реально решают вопрос. Да иногда бывает сложно дозвониться, в этом случае пишу им в вк, там всегда быстро отвечают.

lemur: Если кто-то еще сомневается брать или не брать, однозначно - да. Цена абсолютно оправданна за то количество каналов, которое дают смотреть. К качеству нареканий нет, картинка – четкая, сбоев практически не бывает.

Илья: Тв с адекватными ценами. Сигнал уверенный, по качеству все устраивает. Лучше всего подключаться во время акций, т.к. у телекарты с ними особенно выгодно получается.

Эльдар: Много федералок с разными часовыми поясами. Для тех, кто живет не в центральной России, огромнейший плюс. Да и по каналам остальным, все же лучше, чем другие, хотя цена не сильно различается.

Инга: Долгое время смотрели стандартный пакет, со временем и этого мало показалось, переключились на безлимит. Около 200 каналов абсолютно разной тематики на любой вкус и настроение. Но самые лучшие конечно в дополнительных пакетах, хотим какой-нибудь из них попробовать подключить.

anton: Менял свой старый приемник на новый по акции. Разница колоссальная. Картинка четкая, смотреть фильмы в таком качестве в разы приятней, чем в обычном. Ещё бы побольше было каналов в hd-качестве, вообще б сказка была.

tomas: Оправдывает себя полностью в плане цена-качество. В базовом больше сотни каналов, частенько новые добавляют, за деньги можно ещё и дополнительные взять, типа виасатов или амедиа. Оборудование простое и функциональное, разобраться легко.

fergi: Мне есть с чем сравнивать, спутниковым пользуюсь давно, сменил уже ни одного оператора. В итоге на телекарте остановился. Подключил безлимит с двумя сотнями каналов. Выгоднее пока не нашел.

Максимильян: На телекарте безлимит есть. Из-за него многие телекарту и выбирают или с других операторов соскакивают. 3600 в год, и каналы гораздо интереснее и эклюзив есть, в отличии от других.

ажур: Самый оптимальный безлимит. Много каналов, причем не мусора какого-нибудь, дополнительные и не нужны. 3600 в год за 200 с лишним каналов совсем недорого. Кстати сейчас у них по акции новой можно безлимит подключить по цене стандарта.

изот: Каналов больше чем предостаточно. Причем в базовом есть все – и виасаты и евроспорты. У некоторых операторов это все в дополнительных пакетах, за отдельную плату.

Лола: Из главных плюсов отметил бы доступность оборудования. Для тех, кто хочет получить достойный сервис и хорошее оборудование за нормальную цену, это наилучший вариант.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/04 Кофе растворимый...
22/04 Кофе растворимый...
22/04 Кофе растворимый...
22/04 Кофе растворимый...
22/04 Кофе растворимый...
22/04 Кофе растворимый...
18/04 Школа ведической...
16/04 Декотекс (Dekotex)


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности