Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катерина: Читаю отзывы и не понимаю, какого же оператора выбрать, чтоб волосы на голове не драть от злости?!?!?!?!

а: билайн пидарасы модем говно вечно вылетает кстати мтс и мегафон тоже пидарасы валить надо из етой страны ссу в рот всем сотрудникам етих компаний

ИЛЬЯ: БИЛАЙН! Купил 5 дней назад. Говорят трафик на месяц 15 гб на скорости 100мб\с, ночью полный безлимит на той же скорости. Обрадовался,действительно скорость быстрая, ночью качал фильмы(ДВА ПО 1,5ГБ),всё устраивает. ДАК НЕТ ЖЕ,ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ УЕБАНСКОЕ УСТРОЙСТВО ВПИЗДАВАЛО В СЕБЯ 20 ГБ ЗА ПАРУ ФИЛЬМОВ И ВК? ДА ВЫ ОХУЕЛИ!. С КАКИХ ХУЁВ БЛЯ ЗА 800С ХЕРОМ РУБЛЕЙ,Я ОТУПЕВШИЙ КУРЮ ЗА ЭКРАНОМ БЛЯ,НЕ ХВАТАЕТ НЕРВОВ.ОДНА СТРАНИЦА ОТКРЫВАЕТСЯ СУКА ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ВОЛОСЫ С ГОЛОВЫ ВЫПАДАЮТ. РАЗРАБОТЧИКИ-ЭТО ДЛЯ ВАС- СУКА ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ЭТОТ МОДЕМ В ЖОПУ И ВЫТАЩИТЕ ИЗО РТА, И ТАК ПО КРУГУ, УЕБНИ ВЫ ХУЕГОЛОВЫЕ И ДЕЛАЙТЕ ТАК ПОКА НЕ ПОДКЛУЧИТЕСЬ К СЕРВЕРУ! ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТАКИМ ИНТЕРНЕТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ,ГОНДОНЫ ВЫ ДОЛБОЕБУЧИЕ.
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПРОДАВЦАМ ЭТОГО КУСКА ПЛАСТИКА,ЗА НЕВЬЕБЕННО ДОРОГУЮ, ДЛЯ НЕГО СУММУ: ВЫ ПИДОРЫ КОТОРЫЕ ТАК СЛАДКО ЛАСКАЛИ СВОИМ ЯЗЫКОМ ПО УХУ И ПРОДАВАЛИ МНЕ И МНОГИМ ДРУГИМ ЭТУ ХУЙНЮ,ЧТОБ ТЫ СУКА ЗИАКАЛСЯ И КАРТАВИЛ И ШИПЕЛЯВИЛ,ГОВНО,ТЮЛЕНЬ ПУЧЕГЛАЗЫЙ!
НАКИПЕЛО
ДИРЕКТОРУ БИЛАЙНА: чтоб ты обеднел!!!!!!!!!!!!!
P.S.
Хочу сказать,что этот модем прекрасно смотрится на дне мусорного ведра,разбитый о стену со скоростью 5 метров в секунду!!!!

Л.С.: БИЛАЙН ОТСТОЙ! ЖУЛИКИ И ВОРЫ! ТАКИХ ОПЕРАТОРОВ НАДО ГНАТЬ В ШЕЮ!

УбилБилайнНожомВанал: Билайн ебаный понос а инет у их как диарея слона такое блять какой же я лох что купил это дерьмо!

Гость: ага

Алексей Гатаулин: Это просто ужас!!! Деньги вкидываешь, а интернета НЕТ! Не покупайте "Билайн"! Н Е П О К У П А Й Т Е!!!!! Эта связь- просто сплошной ТОРМОЗ!!!!!!!!!!!!!!!

ДОЛБАЕБИЗМ: МТС блевотина и едкий зловонный понос! Пришлось перейти на USB Ебилайн, полгода работал нормально, относительно, шустро, а потом скорость упала ниже канализации, короче, в задницу эту гнойную кантору, сейчас смотрю на мегафон, но подозреваю такую же гниль как и везде.

мне похуй я одуванчик: ПОЛНАЯ НЕСУСВЕТНАЯ ХУЙНЯ, ПОСТОЯННЫЕ ВЫЛЕТЫ В РАНДОМНОЕ ВРЕМЯ, СКОРОСТЬ ПРОПАДАЕТ ТАКЖЕ РАНДОМНО, ПОКА НЕ НАПИШЕШЬ ИЛИ НЕ ПОЗВОНИШЬ НИХУЯ НЕ БУДЕТ, БУДЕТ ВСЁ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО СТАРОСТИ ЛЕТ (ЕСЛИ ЕЩЕ ВЫДЕРЖАТ НЕРВЫ хD) НО, ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВСЁ РАВНО НАЧИНАЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТОТ ДРОЧ НЕРВОВ И МАТЕРНО-СЛОВАРНОГО ЗАПАСА И НАЧИНАЕШЬ УЖЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, ЧТО ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ХЕРНЮ ВЫ БЛЯТЬ СОЗДАЛИ, ОБДОЛБАНЫЕ МРАЗИ???

дарт: У меня каждые 2 секунды отключается этот ебаный модем билайн

Гость: он отключается каждые 5 минут, никакого уважения к людям, в Росии всё хуйня

Руслан: дерьмо это всё не покупайте !лучше купить бездомной собаке колбасы на эти деньги и то толку больше будет !

Руслан: ОООООООО ЭТО ПИЗДЕЦ !!!!Я из за этого дерьма только курить снова начал не покупайте низачто эту хрень ебаную .столько нервов потратите это того не стоит ))

дроч полная: хуйня раздрожает пиздец ебучий модем хуй работает пидары штоб вы згнили ебные билайновцы

Вадяра Блюз: Днищенская штука. Мучаюсь четвертый год, ибо телефонных линий до сих пор не провели по улице, а на выделенку денег нет.

ХАН: Данный комментарий будет содержать огромное количество сурового мата , цензурников и культурников просим воздержаться от просмотра ниже написанного текста ,
USB Модем от билайн .
Обращение в адрес Билайн .
Вся ваша фирма ГОВНО . в пизду и на хуй такого оператора , пидары , как деньги списывать , так сразу за день приступают к делю . а как сеть налаживать . хуй кого либо найдешь .суки закройте на хуй всю вашу фирму , вас уже столько раз проклинали , что АД без очереди вам обеспечен .
Обращение в адрес операторов ,
каким , блять , образом вас взяли на работу , сосали что-ли ? просто не возможно найти другого объяснения каким образом таких ТП взяли туда . звонишь им , бля ,ждешь целый час . и бац , тупо читают стандартные фразочи с листка , Как меня заебало это фраз :"У вас региональные проблемы с мобильной сетью . наши специалисты работают над этим в режиме он-лайн." СОСУТ ОНИ , вот что они делают блять , У меня бля на телефоне 4G ловит , какого хуя вы пиздите , как и ваш ебучий модем , придумайте что-то новое блять.
Короче , мне и года не хватит чтоб описать ХУЕВОСТЬ вашей фирмы , так что просто скажу , ЛЮДИ , НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ХУЕТУ , ВООБЩЕ НИ КАК НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОПЕРАТОРОМ БИЛАЙН , ТОЛЬКО ЗРЯ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЕ И НЕРВЫ ИСПОРТИТЕ , о всего сердца в адрес билайну , ГОРИ В АДУ СУКА , И СОСИ ТАМ ПО ПОЛНОЙ

хуйчик_с_повидлом: Билайн вообще охyeли, мрази злoебyчиR, я ваш рот, cyka, с маслом топтал пидpuльl craныя!

ФЫВФЫВФ: САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЭТО ДОМАШНИЙ БИЛАЙН Я ВАШ РОТ ЕБАЛ КАК ВЫ МЕНЯ ПОДВЕЛИ СУКИНЫ ДЕТИ

физик: хуета ебучая в рот его ебать, сука даже фильм не могу нормально посмотреть, выкену я его на хуй!!!!!!!!!!!!

одинокий самурай: Поищите в интернете специализированые сайты по разблокировке USB-модемов? Там есть подробные инструкции и отзывчивые люди, которые подскажут, что да как. А вообще, по закону, вы имеете права вернуть товар через 14 дней, без объяснения причин. Не истерите господа, я тоже взял модем по настойчивости младшего брата, но разобрался что как, и почему. Связь улучшил спутниковой антенной 1,8 м, - в сторону базовой станции(деревенский дом). А оператора поменял разблокировкой и перепрошивкой.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности