Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

USB модем от "БИЛАЙН"

Москва

 Нефига не ловит этот инетрент везде, как говориться в рекламе! Практически везде плохой прием! И списывают очень много денег! Опять очередной развод от "Билайн"


Автор отзыва: Марик. Дата отзыва: 01/07/2009
Темы: беспроводная связь, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
тося: В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ г.НЕРЧИНСКЕ вообще связь плохая,что делать куда обратится у нас нету салонов БИЛАЙН.помогите

ТАМБОВ-БУГОР: пацаны бороться безтолку,остаётся одно... продлевать скорость,или уничтожить этих сукиных детей нахуй,акунуть их в деревенский сартир с опарышами,вставить всем сотрудницам в пизду модем и ебать их в жопу пока не будет нормальной скорости... вы чё тварите блядь,,, вы кого суки наёбываете,живём в одной стране , вам чё в прикол сидеть и наёбывать нас за 5 тыщщщ в месяц ????????????? ВОТ СКАЖИ МНЕ БИЛАЙНОВЕЦ В ЧЁМ СИЛА? РАЗВЕ В ДЕНЬГАХ, У ТЕБЯ МНОГО ДЕНЕГ И ЧЕГО, Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО СИЛА В ПРАВДЕ, У КОГО ПРАВДА ТОТ И СИЛЬНЕЕ. ВОТ ОБМАНУЛ КОГО ТО ДЕНЕГ НАЖИЛ И ЧЕГО ТЫ СИЛЬНЕЕ СТАЛ? НЕТ НЕ СТАЛ, ПОТОМУ ЧТО ПРАВДЫ ЗА ТОБОЙ НЕТ , А ТОТ КОГО ОБМАНУЛ ЗА НИМ ПРАВДА...ЗНАЧИТ МЫ СИЛЬНЕЕ!!!

серудазик: можно сжечь этот модем

санёк: это билаен уёбище я лутше вобще буду седеть без интрнета чем ебать мозг себе с этой хуетой , щас вытащю его и разьебашу об стену !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей: Со всеми согласен - полная хуйня

серудазик: Билайн будет хорош, только если он обанкротится

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: блять как я раньше так жил?! пришлось кошку игрушки лешить! отобрал у неё к чертям шнур и захерачил с модемом, выбрасил его нахер в акно, и о чудо скорость была 4,7 кб\с, а терь сука 5,1кб\с!! ебать какая разница! теперь песня качается быстрее на 5 сек, я так доволен, не передать)))) Билайн и всё таки я вас люблю, но буду любить больше если вас не станет))))

вася: бля почитал порадовался))не я один их ненавижу
заметно полегчало!

Гость: ПИДОРЫ!!!!ПКСТЬ СДОХУТ ГАНДОНЫ!!!!! УЁБКИ ЕБАНЫЕ!!!!!!!

помощник санты: аХАХАХААХАХАХАХа))))))))))))))))))))кАК ЖЕ МНЕ СМЕШНО ОТ ВАШИХ КОМЕНТОВ друзья мои))))))))))))))))как же эта хуйнень нас сплатила )))))))))
Ну затрахал этот Билайн - Еблайн, лови респект от меня за чувство юмора)

Затраханый Билайном: Прислали бумашку - будем судить. Мля, не горит падла, печку нельзя растопить. Обматерил шлюхов и насад им отправил в шопу.

Гость: Оно надо было думать. Словом Билан хорошее дело не назовут

Вова: Билайн - сцуки кидалы № 1. Купил ихних модем. Обратной связи ни в договоре, ни на сайте ихнем "долбаном" нет. Людей разводят пидоры

ПРАВДА: балайн уебаное гавно. наверное месяц матом не ругался, но тут иначе не скажешь. хотите сохранить нервы - ищите другие варинты ( wi-fi). Потсоянные десконекты. После разрыва связи нельзя подключится минут 30. В техподдержке все знают.но им , видиом ,установку дали всех футболить, так что ничего не докажешь. Желаю жлобилайну и всем кто виноват в таком лохотроне сгореть в аду или, если ада нет, сильнейшего поноса две недели.

Ну затрахал этот Билайн - Еблайн: да хуйня с этими шнурами, хоть проси кого нить что б пока ты сидел в инете этот чел на крыше стоял держал модем, скорость одна хули...этот шнур походу для красоты, короткий ваще не знаю зачем блиать нужен...кароче что со шнуром, что без него будите вы видеть те циферки, которые видели, дайте лучше етот шнур кошке поиграть, и вам не мешает и кошка от счастья кончит =)

помощник санты: если лишние деньги есть ,то покупайте. это ж блядь как в русской рулетке. Один шанс из млн,что у вас гемора не будет с ним. Друзья советуют купить юсб шнур 3 метра и выкинуть в окно модем .может на улице будет хоть че-то улавливать
НО , повторюсь,лучше не тратить деньги на эту гавнень.Неры трепает цуко и кровушку пьет

Гость: не ну вот реально они пидары,скорость ваще 0,страница по 30 мин открывается.................НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ХУЙНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ванек: а у меня все нормално не че не глючит! скорость хоть и не большая но иногда прорывает и 3джи!!!!!!!

совунья: скорость действительно низкая, операторы скоро на мои звонки отвечать перестанут- так я их заколебала-проблем куча: минут 30 висишь на линии , чтобы задать вопрос о скорости , быстром " съедании "денег и т,д,; а ответы обычно одни и те же-"скоро все уладим" и всё в таком роде. Однако это золото по сравнению с МТСом. Там воообще кошмар. Купили МТС, а буквально через неделю пришлось покупать Билайн. Определённо сказать ничего не могу- всё в своей мере "хорошо")))

Крис ❤: дааа уж,полнай ху*ня.


Страницы:   <-- предыдущая   
17    18    19    20    21    22    23    24    25    26   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности