Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мастер Бобр натяжные потолки отзывы

Москва, Ленинградский проспект, 31а, строение 1, 8 495 755-77-47

Компания "Мастер - бобр" - сборище шарлатанов!
А именно и конечно из личного опыта незаконченная история.
Вызываю эту компанию к себе домой для замера двух потолков.
Приезжает "белый и пушистый бобрёнок" замерщик, что бы Вы понимали, простым языком, подхалим - лизоблюд :) Который всегда Вам говорит ДА, ни в коем случаи с Вами не спорит, всегда с Вами соглашается, что бы Вы не говорили. Но скрытые условия оплаты, скрытые гарантийные условия конечно Вам не говорит. И так, замер сделан.
Второй этап. Приезжает Джамшут - в прямом смысле этого имени и работы.
Который на пороге Вам говорит, оплатите мне 100% материал и мою невыполненную работу : ) На что я ему сразу сказал, пошёл вон!!! Как Вы думаете, что бы дальше? Набираю в эту безумную компанию мастерок - бобрёнок, связываюсь с руководителем каким то, объясняю ситуацию, на что получаю ответ. Да нет, если Вы против заплатить сразу 100%, оплатите после выполненных работ! Стою с трубкой в руках в полном шоке. Это ж что получается, без лоха и жизнь плоха, так? Не получилось сразу нагнуть, попробуем позже?
В общем возвращается разочарованный Джамшут, через минут 20, видно уже поговорил со своим Равшаном и конечно о запасном плане : ) Говорю делай там и там, понял задачу?! Говорит да. Сколько по времени делать спрашиваю?! Говорит день максимум. Ок, и я уехал по своим делам. Темь временем у меня в квартире "кипели" вовсю отделочные работы, были строители, которым я сказал посматривать за этим товарищем.
Проходит часа четыре, звоню своим строителям, как там бобрёнок? Ответ меня убил - ушёл, как только Вы, т.е. я уехал из квартиры и больше мы его не видели!!! Тут я присел, подумал, где бы я его искал при 100% оплате на пороге : ))
Проходит еще какое то время, дело уже к вечеру, звонят мои строители, пришел, что то делает. Прилетаю в квартиру, задаю вопрос, ты где был, ты за своих бобрят слово давал, что до вечера потолки будут натянуты?! Джамшут не вразумительно говорит, начальник, пошел в магазин за водой, а там полиция меня увезла в отделение для выяснения моей личности, потому что документы я оставил у Вас в квартире.
В общем день прошел напрасно, ничего грубо не сделано! А деньги хотели получить 100% !!!
Ну да ладно, звоню в головной офис мастерам - бобрятникам. Пришлите другого человека в связи с такими то обстоятельствами! Не присылают : (
Хорошо, Джамшут что то делает два дня, потом пропадает на два дня, приезжает ещё через день и только тогда доделывает свою работу.
Вот и наступил долгожданный день приёма работ Джамшута!
Если бы вы видели, как был сделан потолок?!?!?! Это что то : (((
Ну а потом у меня начались долгие разговоры с бобрятами по поводу сделайте фото, что Вас не устраивает.
Потом приехал уже другой мастер переделывать работу Джамшута,
Потом всего через месяц, после установки потолка, у меня перегорели светодиодные лампы в светильниках на которых есть гарантия год, но бобрята категорически отказываются их менять.
В общем история с мастерами бобрятами не закончилась!
И вот у меня к вам вопрос, а вам нужны такие длинные негативные истории???
Думаю нет, не нужны! Мой Вам совет, посылайте их вон из Вашего дома!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/05/2014
Темы: потолки, монтаж потолков, отзыв о магазине мастер бобр, Натяжные потолки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kira: Никогда не связывайтесь с этими мошенниками. Мало того, что я ждала свего заказа очень долго. Так еще криво сделали. Делают одни чурки.

Егор: Всем привет! Никогда бы не подумал, что можно попасть на деньги обративших в контуру по натяжным потолкам. Очень жаль, что и в этом ремесле обманывают. Мы заключили с компаний мастер бобр договор на оказания нам услуг. Услугу нам предоставили, но вот в каком виде это просто нет слов, очень жаль, что на этом сайте нельзя выложить фотографии наших чудо потолков! Сделали так все ужасно, что мы не знаем, что нам теперь делать. Думаем подавать в суд. Вот моя почта: saderemin.a@mail.ru кому интересно могу прислать фотографии. А так же собираю коллективную подписи для подачи на эту контору в суд! Пишите все. Рад буду ответить.

Юрий: Заказывал здесь потолок в свою трешку и ни капельки не пожалел. Ребята просто молодцы, настоящие профи своего дела, сделали свою работу аккуратно и быстро, еще и мусор за собой весь убрали. И если говорить о цене то она мне по карману, в других фирмах намного дороже и неизвестно еще как сделают.

Антон: Пиздабол!!!!

Ирина: Были наслышаны о преимуществах натяжного потолка и решились на установку его в гостиной. Обратились в компанию "Мастер Бобр" и очень удачно. Консультант помог определиться с текстурой и цветом, который отлично гармонировал на фоне гостиной. И цена нас очень порадовала !!! Мы получили качественный и красивый потолок !!" Спасибо персоналу компании за внимание, терпение и прекрасное отношение к клиентам !!!

Ольга: Давно думали про потолки с фотопечатью для детской, однако не могли определиться с компанией, которая будет устанавливать, ведь нас интересовали качество и экологичность. В интернете увидела много положительных отзывов о компании Мастер Бобр, плюс у них и гарантия большая и решила заказать. Замерщик приехал в тот же день, все рассчитал, назвал стоимость. В день монтажа мастера приехали в точно указанное время, работали неспешно, но с толком. Ребята очень грамотные, рассказали нам преимущества этих потолков. Получилось очень красиво, нежно, а главное для ребенка не опасно. Спасибо большое!

Алеша: Приобретенные и установленные потолки компании мастер бобр, самые ужасные потоки. Очень низкого качества. Подвесной потолок не прослужил нам и 3 месяцев. Установщики не русские. Гарантии эта компания на работу не дает.

Василий: Очень странная компания. Вызывали замерщика, уже договорились по телефону. На определенное время. Но так и никто не приехал! Очень странно. В компании по телефону сделали еще раз заявку, но так же никто не перезвонил. Очень странно ) Ну и мы заказывали в другой компании.
Про качество потолков Мастер Бобр, ничего не могу сказать, так так сами понимаете, мы не смогли проверить )))

Инна: Хочется выразить свое недовольство.
Хотели делать один потолок на кухню. Пришел замерщик и мы решили сделать два потолка и в комнату. Казалось, все будет быстро.
На кухню заказали цветной потолок с карнизами: во время установки оказалось что невозможно повесить карниз с поворотом, пришлось вешать ровно, обхват трубы сделали белый.
В комнате стоит большой шкаф, заплатили лишние деньги. чтобы его не двигать, когда пришел установщик шкаф стал мешать, пришлось разгружать шкаф и двигать его. В комнате карнизы пришлось вешать не так, как обещал замерщик, помешала труба.
Замерщик говорил что придет бригада на установку, а пришел один рабочий!!! И вешал два потолка 12 часов подряд. Это вообще нормально? Люстру повесил плохо, оказалась у него была маленькая закладная.
В квартире стоит запах от потолков.

агапкин: Мы сотрудничали с этой компанией в 2015 году. У нас в офисе они устанавливали потолки. Изначально все было прекрасно. Только сейчас прошел год, и потолки стали не походы на потолки . Везде все отходит. Ее рекомендуем данную компанию

свой: Никогда не отдавайте деньги вперед, темболее мастер бобр. После оплаты моего заказа, мне сделали совершенно не то, что я заказывал. Само качество потолков наверное лучше у китайцев. У мастер бобр Италии и не пахнет!

Екатерина: За качественную установку натяжных потолков в загородном доме выражаю компании Мастер Бобр огромную благодарность. Мастерство специалистов было налицо. Команда справилась за несколько часов и установила натяжной потолок в гостиной. Качество понравилось, смотрятся отлично. Компания надежная, рекомендую всем!

Петя: Сделали заказ у них, перезвонил оператор. Договорились на какое время придет замерщик. Замерщик должен был придти во вторник . Перезвонил замерщик, подтвердил время. Сейчас четверг. Ни какого замерщика нет и не было. Очччччееень странная компания эти бобры)ну и ладно. Обращусь к другим . Тем более как я посмотрел тут много не довольных.

Алексей: В четверг 7 апреля оставил заявку на замер на субботу 9 апреля в 14 часов. Сразу предупредили, что замерщик приедет в интервале с 13 до 15 ч. Суббота - время 14-30. Никто от них не позвонил, как договаривались заранее перед приездом. Позвонил им сам, на что мне они сказали, что не смогли мне дозвониться на городской рабочий номер, который у них определился. При этом им было оставлено 2 мобильных номера. Но как сказали в отделе координации, что менеджер им не передал 2 номера, поэтому естественно до 15 ч. они приехать уже не смогут. Предложили самое раннее время приезда с 17 до 19 ч. Отказал, так как из-за них впустую потратили полдня и терять целый день просто нереально. Вот так даже на начальном этапе работает Мастер Бобр, причём в условиях жёсткой конкуренции. Не хочу даже представлять, что было бы дальше после подписания договора и внесения предоплаты.

Алексей: В четверг 7 апреля оставил заявку на замер на субботу 9 апреля в 14 часов. Сразу предупредили, что замерщик приедет в интервале с 13 до 15 ч. Суббота - время 14-30. Никто от них не позвонил, как договаривались заранее перед приездом. Позвонил им сам, на что мне они сказали, что не смогли мне дозвониться на городской рабочий номер, который у них определился. При этом им было оставлено 2 мобильных номера. Но как сказали в отделе координации, что менеджер им не передал 2 номера, поэтому естественно до 15 ч. они приехать уже не смогут. Предложили самое раннее время приезда с 17 до 19 ч. Отказал, так как из-за них впустую потратили полдня и терять целый день просто нереально. Вот так даже на начальном этапе работает Мастер Бобр, причём в условиях жёсткой конкуренции. Не хочу даже представлять, что было бы дальше после подписания договора и внесения предоплаты.

Наталья Аркадьевна: Стоит сто раз подумать прежде чем сотрудничать с ними. Во первых, нарушают сроки обговоренные! Мы планировали одно, делали квартиру для мамы, заказали потолки за 2 недели, в итоге ровно две недели их делали. Во вторых, действительно делают чурки, да еще и такие острые на язык, где делали потолки, там же и курили! Вообще стыд потеряли. В третьих, потолки которые нам установили в гостиной, все скукожались. Появились щели. Гарантии на выполненную работу они не дают. По телефону уже 1.5 месяца обещают решить проблему. И все.

Виктория: Спасибо кто написал данные отзывы. Я уже собралась заказывать в мастер бобр потолки, прочитав отзывы я точно к ним не обращусь. Просто так никто писать не будет, значит действительно в компании есть проблемы.

Елена: очень качественно в этой компании делают потолки. Мне делали во всей квартире. большой ассортимент полотен, менеджеры молодцы помогли подобрать подходящую цветовую гамму для комнат. Мастера так же справились со своей работой просто на "ура". Все получилось, красиво, аккуратно и что не мало важно не было никакого неприятного запаха после установке. был печальный опыт. Спасибо вам большое!

Яр: Удивтельно!!!!!!! У меня такая же ситуация скак и в первом отзыве! Только я дурак заплатил 100 % предоплату. И получил на это! Чурбаны которые мне делали потолки просто напросто свалили через 2 дня! Звоню в компанию, объясняю ситуацию. Сказали, что ком не придут новые работники. Прошло уже 1.5 недели! До сих пор никого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обманщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена: Натяжные потолки - это здорово. Мама отговаривала их делать, ссылаясь на то, что они отнимают высоту - ничего подобного я заказала глянцевый натяжной потолок в компании "Мастер Бобр" и он, наоборот, даже чуть увеличил зрительно пространство. Даже не ожидала такого эффекта. Очень рекомендую!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/03 Профессиональная...
06/12 Экостиль
05/09 НП Потолок -...
11/04 Neve Plast
09/04 Формула Клипсо
19/11 Планета потолков...
17/09 Restyle натяжные...
28/01 Натяжные потолки...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности