Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Менс формула больше чем поливитамины"

 >> Это ответ на отзыв "Менс формула больше чем поливитамины"

Мой муж часто болеет простудными заболеваниями. Чтоб иммунитет его поддержать, стала покупать ему менс формулу. Мне этот комплекс показался достаточно эффективным. Болеть муж стал гараздо меньше после них , плюс к этому стал намного бодрее и активнее, всегда в хорошем настроении и полон сил.

Автор отзыва: Натали. Дата отзыва: 23/04/2014
Темы: витамины, БАДы, здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гена: Если сравнивать с другими витаминами, которые принимал раньше то эффект от Менс Формула Больше чем поливитамины значительно лучше. Все перечислять не буду, но с ними самочувствие нормальное и чувствую себя как-то увереннее что ли. Кстати болеть стал реже, раньше гайморит постоянно мучил, в этом году про него и не вспоминал.

Vlad: После работы я посещаю тренажерный зал несколько раз в неделю, на силовые нагрузки. В последнее время стал замечать, что стало тяжело восстанавливаться. Друг посоветовал Больше чем поливитамины принимать. Понравился натуральный состав из витаминов и минералов, подобранных именно для мужского организма.

Юра: Постоянно занимаюсь спортом, иногда хочется пойти покачаться, но просто сил нет, особенно весной. Тренер посоветовал пропить менс больше чем поливитамины, так как сам ими увлекается давно уже. Не пожалел. Хорошее средство. Появились силы и на работу, и на спорт, и еще успеваю с друзьями на охоту/рыбалку.

Олег: Трудности с усталостью, думаю, все испытывают. Такое время сейчас. Я сам не мог себе места найти. Пока витамины не начал принимать. Менс формула больше чем поливитамины очень неплохой препарат, буквально пару дней и стал меньше уставать. А курс до принимал - реально стало проще вставать по утрам.

Сансивьера: Муж заболел в конце лета, перешло все в ларингит, осложнение ещё на уши дало, два месяца сидел на больничном. После лечения ему по рекомендации купили Менс Формула больше чем поливитамины. Сейчас тьфу тьфу оправился, нормально работает, а главное самочувствие в порядке.

Ким: Никогда не следил за здоровьем особо, недавно сознание на работе потерял, анализы низкий гемоглобин показали. Пришлось отдохнуть какое-то время дома, ничего серьезного, переработался)). Весь больничный менс больше чем поливитамины принимал плюс питание соответствующее. Сейчас прилив сил хороший и бодрость. Мужики, беречься надо, витамины суперские, советую.))

Сеня: У меня синдром хронической усталости был, менс формулу больше чем поливитамины купил без назначения, просто по совету друга. Пропил их, наверно, пару недель, почувствовал себя лучше. Средство отличное, помогает общий тонус поднять.

Андрей: Узнал о витаминах менс формула больше чем поливитамины в прошлом году. Так как я спортсмен, то веду здоровый способ жизни: много времени на свежем воздухе, полезное питание и прием витаминов, так как даже полноценного питания не хватает для здорового организма. Я думаю, что благодаря этому я редко болею и отлично себя чувствую.

Виктория: После долгих командировок и сильного воспаления покупал мужу менс формула больше чем поливитамины и давала обычный травяной чай пить, так хоть быстро восстановился и сил набрался. Я сама из серии фармамед витамины для себя покупаю, мужу тоже уже купила проверенные.

Nata: Менс формулу больше чем поливитамины покупала отцу. Он слабость какую-то чувствовал, жаловался, что стареет, а ему 55 всего. Пропил месяц, вялость исчезла, с друзьями на охоту ездить начал. Считаю неплохо как для витаминного комплекса.

Том: По началу думал витамины как витамины, ничего особенного, пока не начал замечать что я стал высыпаться и не так выматываюсь на работе как раньше было. Теперь менс формула больше чем поливитамины стараюсь принимать постоянно.

ZinWelka: Еле уговорила мужа принимать витамины. Не верил, что полезно для поддержки организма. Сейчас и сам спрашивает, когда следующий курс принимать. Менс формула больше чем поливитамины помог справится с усталостью и забыл про мелкие простуды вообще.

Геракл: Менс формулу больше чем поливитамины принимал, чтобы жизненный тонус поднять, на работе выматываюсь очень. Эффект имеется - сонливость постоянная прошла, депрессухи нет, хватает сил на личную жизнь.

Маша: Этот комплекс очень хорошо после болезней восстанавливает, видно хорошо подобраны витамины, в правильных количествах. У меня муж затяжной пневмонией переболел, с витаминами быстро восстановился, нормально стал себя чувствовать.

Серж: В эффективность БАДов никогда не верил, но Менс считаю что нормальный препрат. Мне его назначал врач как укрепляющее, чтобы после операции к нормальному ритму жизни вернуться. Восстановился быстро и легко. Теперь постоянно менс принимаю, и болеть стал реже.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
шины
Cordiant
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности