Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ужасный оптовый гипермаркет автозапчастей ATA.RU

г. Москва, ул Никопольская, дом 6, стр. 2 или http://www.ata.ru/

Ужасная фирма, никому не советую у нее что-либо приобретать! Если вам дороги ваше время, клиенты и деньги, то лучше к ним вообще не обращаться! Обещали что исправятся, но ничего не изменилось. Получите от нас за это отзыв!
В который раз не выполняют в срок доставку заказанного нами товара. Ранее товар приходил совершенно не тот, который мы заказывали! Как это вообще понять?!У нас горят сроки, а тут приходит вообще левый товар!
Они позиционируют себя как крупный оптовый гипермаркет, а на деле работают как районная конторка! Надоели со своими постоянными переездами, постоянно разные адреса. Какой вообще смысл заказывать неизвестно у кого - если все есть в "Эксисте"!

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 15/04/2014
Темы: оптовый гипермаркет автозапчастей ATA.RU, http://www.ata.ru/, АТА, фуфло, ужасный


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Пришлось столкнуться с этой конторой, по роду деятельности. Совершенно некомпетентны в вопросах логистики и своевременной доставки. Не умеют вести грамотный диалог с заказчиками. Водят за нос, постоянно меняют адреса офиса, что уже является крайне подозрительным. Цены здесь не низкие и даже не средние, чтобы так рисковать. Не рекомендую.

Кирилл: Сами допускают косяки со своевременной доставкой и при этом еще грубят по телефону. На сколько понимаю мы не первые кто жалуется на проблемы с доставками и грубость от персонала. Надеюсь руководство примет меры.

Виктор: C ними кто-то еще работает?! Я думал что я один такой дурак, решил у них закупаться. Ох как я был глуп, когда повелся..

Женя: К сожалению "попали" на эту горе-компанию "АТА.ru оптовый гипермаркет автозапчастей", о чем сейчас очень жалеем. Подписали договор с ними на поставку им товара, свою часть работы мы выполняем, а вот у компании ДЕНЕГ НЕТ! Разобравшись поняли, что эта организация еле сводит концы с концами. Персонал у них совершенно некомпетентный, сами не понимают что говорят, мелят ерунду, пытаются выиграть время. Постоянно переезжают с места на место.
ВНИМАНИЕ ПОСТАВЩИКАМ!ОСТОРОЖНО! Не повторите наших ошибок! Перед тем, как заключать с ними договор рекомендуем 100 раз подумать, перед тем как это сделать. Все координаты этих людей у нас есть.
Постоянный возврат части товара, который привозят к ним на склад - с нелепыми обоснованиями - отказ клиента, не понадобилось, ошиблись при заказе, не верно подобрали номер.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности