Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Мужские костюмы "Сударь"

Москва, метро Кузьминки, волгоградский проспек , д54

Первый костюм приобрел себе 5 лет назад, примерно когда открылся первый магазин, костюм до сих пор в отличном состоянии. Но сейчас уже такого нет к огромному сожалению. Качество костюмов стало очень плохим, и цены больше не доступные, и выбора в магазинах практически нет. Обидно...


Автор отзыва: Валера. Дата отзыва: 16/06/2010
Темы: одежда, Мужские костюмы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Читал негативные отзывы о данном магазине, но не верил – большой, солидный магазин. Думал это ерунда. Не может быть. Меня не коснется. И купил брюки в одном из этих магазинов на Юго-Западной. Я не знаю на какой химической помойке их делали, но после первой стирки пошла такая вонь, что пришлось закрыть окна на балкон, где они сохли. Упаковал в пакет и пытался отнести в магазин обратно. Что ответили в магазине: вы их сами чем-то испачкали, потом испортили стиркой и т.д. Короче обратно не взяли и я попал на 5500 руб. Магазин только с виду респектабельный – на самом деле продают вещи из самого дешевого материала, который только можно найти. Соответственно и качество ниже некуда. Пока я покупал, а потом пытался вернуть обратно покупателей не было (чему не удивлен). Надеюсь люди постепенно начинают верить отзывам реальных покупателей и не обращать внимание на хвалебную заказуху.

Юля: Покупала рубашку и два свитера в магазине Сударь в Перово. Больше там делать покупки никогда не буду. Крайне недружелюбный персонал. Пока ходила выбирала свитера, которые сложены в стопки на полках, продавец Наталья не отставала ни на шаг, ходила за мной по пятам и складывала свитера, которые я просмотрела. Она не делала попыток помочь выбрать свитер, и чуть ли не выхватывала из рук со словами Дайте я сложу. Такое впечатление, что покупатель в магазине только мешает сложившемуся порядку. При этом из покупателей в магазине была чуть ли не я одна, неужели нельзя дать человеку возможность осмотреться, и сложить вещи чуть позже? Это даже не просто навязчивый сервис, складывалось впечатление, что любой покупатель так и норовит что-то украсть в магазине, поэтому обязательно приставить продавца, который не отходит от покупателя больше чем на метр. Это очень, очень неприятно, хотелось развернуться и уйти, но к сожалению пришлось покупать подарок в последний момент, поэтому сделала покупки. Но больше в сети Сударь я покупать не стану никогда. Спасибо за сервис.

Прохожий: Купил два костюма прошлой осенью (в 2011м). К февралю 2012 оба имеют потертости, подкладка одного костюма пошла катышками. За те деньги, что они за них просят, проще купить в других магазинах.

Гость: Был в магазине Сударь на Покрышкина. Товара много, но костюмы, практически, только темных цветов. Но дальше рассматривать стало не интересно. Продавцы никакой помощи не оказывают. Только какой-то тип в их фирменной одежде стоял постоянно за спиной и заглядывал через плечо. На предложение помочь с выбором или отстать он ничего сказать не мог. Физиономия у него противная. Да и остальные явно ждали, когда уйду. Была середина выходного дня, а народа в магазине, практически, не было. Видимо с таким обслуживанием всех разогнали. Больше сюда, конечно, не приду.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/06 Мужские костюмы...
30/12 Мужские костюмы...
16/04 Мужские костюмы...
25/03 Мужские костюмы...
24/08 Мужские костюмы...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности