Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Судя по отзывам, купи вип вполне адекватный интернет-магазин. Я пока еще много покупок там не делал, а приобрел только зимние ботинки с месяц назад. Как ни странно, никаких задержек с доставкой не было, что не скажешь про другие магазины, где приходилось делать онлайн покупки.

KupiVip: Добрый день, Антон! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

KupiVip: Уважаемая Валерия! Благодарим Вас за отзыв! Команда Kupivip.ru работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч на Kupivip.ru!

Антон: Жена постоянно с магазина КупиВип заказывает, вроде не жалуется. Мне недавно штаны классные купила, и кроссовки. Курьер привез заказ, я все померял. Удобно! И даже с учетом доставки получается не дороже чем в магазине! Так, что можно по магазинам и не ходить! Все здесь заказывать.

Валерия Перова: Пока сделала только покупки по акциям купивип, когда хорошие скидки предоставляются. В конце декабря практически перед Новым годом пришло заказанное вечернее платье, в котором я и была на празднике. За расторопность благодарна службе доставки заказов магазина.

KupiVip: Уважаемая Илона! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

KupiVip: Уважаемая Елена! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны заказом! Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!

KupiVip: Уважаемая Наталья! Нам очень приятно слышать столь теплые слова! Будем и дальше работать так, что бы приносить Вам только положительные эмоции! Желаем отличного настроения!

Илона: Увидела этот магазин еще весной и уже сделала несколько покупок. Нравится, что постоянно улучшается уровень сервиса. Если первые два раза приходилось пользоваться купивип возвратом, поскольку размеры туфель и платья не подходили, то теперь всегда уточняю предварительно все тонкости по телефону.

Елена: Судя по купивип отзывам, в интернет-магазине работа максимально ориентирована на покупателя. В этом я тоже смогла убедиться, когда месяц назад покупала пуховик женский и зимнюю детскую обувь там. Товар полностью соответствует картинке и имеет высокое качество.

Наталья: От меня Купивип благодарность.
Одеваю семью 2 года. Мне легче подождать доставку, иногда сделать возврат в купивип, чем убить выходные на шопинг. Некоторые неувязки случались, но их решили. Недавно заказ отменили, но мне сообщили, извинились, денег не потеряла. Клиентская поддержка отлично работает, как заметила.
Последние мои покупки к Новому году. Заказывала наряды и аксессуары нам с дочерью пораньше. Все получили без опоздания, прекрасного качества. Я насчет размеров белья Patrizia Pepe беспокоилась, но оно подошло. Очень довольна.

KupiVip: Уважаемая Елена! Наша команда каждый день работает над тем, чтобы шопинг приносил Вам удовольствие! Будем рады видеть Вас снова!

KupiVip: Уважаемая Бука! Благодарим Вас за отзыв!

Лена Ковязина: Зашла вчера на текущие акции от купивип и уже заказала себе новые туфли от известного бренда Mario Muzi. В прошлый раз покупала осенний плащ также по акции. На сайте вообще очень легко подбирать вещи, благодаря легкой навигации. Удобно и то, что оплатить заказ можно при получении.

Бука: У меня мама там что-то заказывала. Не слышала от нее чего-то негативного.

KupiVip: Уважаемая Эля! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

KupiVip: Уважаемая Евгения! Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз встретить Вас на Kupivip.ru! Оставайтесь с нами!

Эля Перескокова: Первое, что меня устраивает в этом интернет-магазине - это большой выбор настоящих брендовых товаров. Я чаще через интернет-магазины приобретаю обувь и верхнюю одежду для себя и ребенка. Здесь по текущим акциям купи вип приобрела в ноябре куртку на зиму.

Евгения Орлова: Решила вмешаться, и написать свой отзыв о КупиВип. Заказывала одежду и обувь не один раз. Качество меня не расстраивало. Иногда правда курьер опаздывал с доставкой.А так что заказала, то и получила. Все в точности совпадает с изображением на сайте!!!

KupiVip: Добрый день, Оксана! Сожалеем,что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего шопинг-клуба! Мы просим Вас уточнить номера Ваших заказов, чтобы мы смогли подробнее уточнить информацию по Вашим заказам и проконтролировать перечисление денежных средств.


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности