Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KupiVip: Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы даем Вам гарантию, что цена KupiVip.ru на товары из новых коллекций всегда ниже рыночной, возможно, товар, который Вы видели реализовался в сезон распродаж. Если Вы сможете уточнить бренд и артикул, мы обязательно предоставим для Вас более точную информацию.. Мы стремимся, чтобы наши цены были конкурентоспособными. По всем вопросом Вы можете обращаться в службу клиентской поддержки по телефону +7 (495) 99-444-99.

KupiVip: Здравствуйте, Вика! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Вика Степнова: Мне все понравилось - заказала в купи вип по акции весенние сапоги и джемпер. Посылка пришла через 10 дней, забирала я сама, из пункта выдачи, рассчитывалась наличкой. Меня заверили, что в случае чего возврат проблем не доставит, но все пришлось впору. Я не особый эксперт в брендах, но вещи добротные, качественные.

KupiVip: Добрый день, Ульяна! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

Ульяна: С удовольствием всегда посещаю всякие ярмарки и сезонные распродажи, и текущие акции купивип меня также все время воодушевляют на периодические покупки. Оно и понятно, почему бы не покупать брендовые вещи с серьезными скидками. Побольше бы таких магазинов надо.

KupiVip: Здравствуйте, Инга! Благодарим Вас за отзыв. Наша компания делает все возможное, чтобы доставить заказы в назначенное время. Дело в том, что на дорогах бывают различные ситуации, влияющие на сроки и время доставки заказов. Мы надеемся, что произошедшая ситуация не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество.

Инга Ковалева: Читала уже несколько отзывов о купи вип, но в отношении отрицательных все-таки остаюсь при своем мнении, потому что не один раз делала там покупки. Самый большой недостаток, который я отметила, это когда курьер на пару часов задержался. Но это не такой уж и большой минус. Все остальное устроило.

KupiVip: Добрый день, Юлия! Мы работаем напрямую с официальными представителями брендов, и каждый товар имеет сертификат качества, гарантирующий оригинальность продукции. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы с Вами свяжемся для решения вопроса, и составления заявки коммерческий отдел, нам потребуются фото полученного товара и бирок. Будем Вам признательны за предоставление данной информации.

Юлия: Здравствуйте, покупала ни купивип платье от Кати Бински-- понравилось,но это конечно не фирменное платье,так как размер на бирке написан шариковой ручкой.В общем платье мне подошло и решила его оставить,заказала еще на пробу тунику,ну тут меня ожидала кошмарная тряпка,горловина безобразная,ткань еще хуже .Думаю,что это моя последняя покупка на купивип

KupiVip: Добрый день! Наша дружная команда каждый день работает над тем, что бы наши клиенты получали только положительные эмоции от покупок! Рады увидеть Вас снова в нашем шопинг - клубе!

KupiVip: Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашего шопинг- клуба. Мы работаем с поставщиками напрямую, что позволяет нам удерживать выгодные цены и гарантировать оригинальность всех представленных марок. Уверены, что Вас ждёт ещё много выгодных заказов в Kupivip.ru!

Гость: сегодня пришла посылка. Пиджак и куртка качество хорошее доставка быстрая. А на счет не оригинала. Вобщем суть такова. Не может пиджак айсберг цена 15000 со скидкой 1500 . На вид все норма материал хороший бирки где надо ' цена качество. На высоте , а дороже вещи лучше покупать в реальных бутиках где можно пошупать

Гость: Вот не знаю 'заказ балетки пришли за 10 дней цена была 1.500 ну и 700 доставка .написано италия кожа фирма "булочница" погуляли по магазинам там цена 5100 качесто коробка все на высоте ' если подделка фиг с ним ' заказали просто проверить ' итог норма

KupiVip: Добрый день, Елена! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о работе нашего шопинг-клуба. Позвольте, уточнить почему у Вас возникло данное впечатление? Наша компания внимательно относится не только к качеству предоставляемого товара, но и качеству обслуживания наших клиентов.

Елена: Интернет магазин KupVIP полный лохотрон для развода покупателя .Игра в скидки дает неплохие результаты покупок в магазине (но дешевые покупки доставляются покупателям) а выгодные и хорошие теряются и не поступают к заказчику.Директор магазина отличный психолог и маркетолог но и его теория в таком ракурсе долго существовать не сможет. Нужно любить и уважать людей а не делать их марионетками для раскрутки личного бизнеса Поэтому хочется пожелать адмигистрации честной торговли - если купил- получи свой заказ= а не отказ

KupiVip: Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы с Вами связались для решения вопроса и проведение внутренней работы.

малиша: Я сегодня тоже разачарована ,один раз заказала кофту кавали они мне прислали грязную и притом с браком кофту,но думаю оставлю ,а теперь заказала кофту гальяно серого цвета 42 размера,а прислали совсем другое белого цвета и еще s размер ,что это такое!!!! И другие вещи тоже других размеров. Они помоему то сто осталось то и присылают .

KupiVip: Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, уточните, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли предоставить информацию по нему и проконтролировать перечисление денежных средств.

Zabava: Почитала...(( Вставлю и свои пять копеек.
Купила в KupiVIP сапоги со скидкой за 8000 рублей. Заказ пришел через две недели. До этого, просто задрали!!! своими звонками: вы не отказываетесь, вы подтверждаете..и всё в таком духе. Открываю коробку ...и что?? Там сапоги пошитые явно на Малой Араутской!!! И это за такие-то деньги!!! В тот же день, 26 ноября 2013 года, оформляю возврат. Он к ним на склад поступает 16 декабря. И вот тут начинается самое интересно!!! По условиям их же договора купли-продажи, продавец обязуется вернуть деньги в течение 10 дней...Х...й там!!!! Позвонила знать в чем дело, ссылались сначала на праздники, на выходные и бла бла бла..) Ок! Сегодня 11 февраля 2014 года!!! а воз и ныне там!!!! После моих многочисленных звонков выяснилось, что моя посылка потерялась у них на скаде, найти не могут, но усиленно ищут. При этом никакой внятной информации, сколько эти поиски будут продолжаться!! Добиться номеров телефонов их юридического отдела НЕВОЗМОЖНО!!!! С их недобросовестным руководством тем более не связывают!!! Пришлось обратиться в суд!! Буду там выбивать из них деньги, плюс еще моральную компенсацию. Мои юристы говорят дело стопроцентное!! Ещё можно квалифицировать, как мошенничество, потому что они и товар и деньги мои присвоили!!! Для меня это теперь дело принципа!!! каких бы денег и нервов мне это не стоило!!!! ОТВРАТНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ c KupiVIP !!!!!! ОДИН- ДВА РАЗА ПРОКАТИТ, НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО МОЖНО ПОПАСТЬ!!!!

KupiVip: Добрый день, Алла! Благодарим Вас за отзыв! Команда Kupivip.ru работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч на Kupivip.ru!


Страницы:   <-- предыдущая   
2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности