Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Отвратительное, некомпетентное, хамское отношение к покупателю. Обманывают, заказы не доставляют. Берегите нервы не связывайтесь!!!!

Татти: Я покупала там и посуду и постельное белье, постельное задержалось на недельку, а вот посуда гипфел пришла во время, и все отличного качества, и курьер был весьма любезен. притензий к данному магазину не имею. 5 баллов им!!!

Ольга: Заказывала где-то с полгода. Было все замечательно. Хотя цены и завышены, и качество среднее. Но бывали хорошие вещи. Но с нового года началось не понятно что. Сначала доставку затягивали, а потом и вообще отказываются доставить товар в указанное время. Причем вежливо: предлагается время вечернее, видите ли "в ваш район только вечером приезжают". А я заказываю на работу. Естественно работаю я не до полуночи. Каждый раз радостно сообщают, что мой заказ готов и они опять же готовы привезти его вечером. Объясняла каждый раз, что не могу я вечером и в выходные не могу. Знаете, я много заказываю через интернет и всегда на работу. Ни у кого никогда не возникало проблем с доставкой. Ведь заказываю с 11.00 (потому что из-за пробок могу опоздать, и чтобы курьер не ждал) до 18.00. Неужели в течение дня нельзя привезти? Объясняла, что не могу ждать до 21.00, что я уезжаю каждый вечер в одно и то же время. Но самое замечательное произошло сегодня. Я заказываю, а мне теперь предлагается доставка ПОЧТОЙ ЕМS и ее стоимость 500 рублей (и это по Москве!!!). А я вообще-то в Москве работаю. И на сайте Купивип по Москве нет доставки почтой. А вот для меня сделали. Т.е. это называется сама откажешься. Вежливое хамство. Как так можно относиться к клиентам? Что произошло с нового года, почему стало невозможно доставить заказ? Но ведь если не можете в район проспекта Вернадского привезти заказ в течение дня, то так и напишите НЕ ДОСТАВЛЯЕМ В ТАКИЕ-ТО РАЙОНЫ или только в вечернее время. Но еще интересно, что по этому адресу заказываю не я одна. Курьеры хорошо этот адрес знают. И привозят, вот ведь что удивительно. А чем я-то им не понравилась? Но что я больше заказывать там не буду это уже ясно. Не работают у них логистики. Когда в один и тот же день мне отказывают доставить заказ, а коллеге привозят. Это как называется? Даже не могу понять, чем я им так не понравилась. Всегда все оплачивала, ни от чего не отказывалась. Всегда была на месте, когда курьер приезжала. Исключение было, когда курьер позвонил в 16.00, а самого не было даже в 18.20. А когда я ему позвонила, мне было предложено ждать еще час... Но я не могла ждать. В заказе четко указано было, что до 18.00. Т.е. у них "правят бал" курьеры. Когда хочу,тогда и доставляю. Хотя не хочу больше иметь с ними дело, получила хороший заряд отрицательной энергии.

Сибиряк: Добрый день, делал в этом магазине заказ, вместо заявленного размера М пришел XL просто нереального размера пальто, созвонился с службой поддержки по много кандальному телефону уточнил интересующие меня нюансы, собрал пакет бумажек и благополучно отправил через емs post, мне немного не повезло с тем что попал я на праздничную новогоднюю неделю поэтому до москвы посылка моя шла очень долго, а когда она дошла до офиса емs оттуда забирали представители компании еще две недели. Вот тут то начинается самое интересное, начинаю атаковать их по телефону, там операторов штат более 140 человек (поделилась как то со мной одна из операторов), каждому объясни что ты хочешь от них, показания операторов путаются я соответственно делаю вид что я принимаю их инфу как правду и на деле продолжаю ждать чем же эти разговоры и выяснения закончатся. Так прошло еще полторы недели, прилетает мне на телефон смс “Уважаемый клиент! Ваш возврат по заказу …. Принят и обработан. Срок перечисления денежных средств до … февраля”. И вот подошло число как я на тот момент думал расчета со мной- я очень заблуждался!! Снова я набираю номер этой “конторки” по другому язык не поворачивается ее назвать, попадаю на оператора девушку, объясняю ему суть вопроса, получаю обещание уточнить у специалистов отдела возврата в каком процессе находится мой возврат. Тут оказывается что нужно указать все данные моей банковской карты включая бик, кор счета, расч. счета, лицевого счета и т.д, собираю всю инфу - отправляю. Мне по словам оператора тут же перечисляют сумму на счет - ждемс...Проходит пять дней, на карте денег не ощутил. За этим последовал набор уже знакомого мне номера многоканального телефона, прошу соединить меня с оператором которым уже успел не раз вести диалог, она подвешивает меня на удержание, через пару минут сообщает о том что сумма была переведена и каким то чудесным образом вернулась обратно к ним. Сейчас жду начала следующей недели и буду снова созваниваться. Чем все это закончится обязательно отпишу или когда мое терпение закончится звонить туда и слушать очередную порцию лжи или же по успешному завершению этой возни. А пока совет таков ежели ты живешь не в Москве и нет возможности воспользоваться услугами курьера дабы увидеть вещь своими глазами, значит у тебя есть много нерастраченных нервных клеток, лишние деньги и тебе просто скучно то kupivip интернет магазин который тебе необходим!!!

ОЛЬГА: ЗАКАЗЫВАЛА МУЖУ КУРТКУ-АЛЯСКУ BOS-BISON, ВЧЕРА ПРИВЕЗ КУРЬЕР, ХОРОШО ВСКРЫЛА ПРИ НЕМ, ТАМ ОКАЗАЛОСЬ ПАЛЬТО ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ ВМЕСТО КУРТКИ ДАЕЩЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я ЗАКАЗЫВАЛА КУРТКУ, НА ДУРАКА ЧТО ЛИ РАСЧИТАНО, АВОСЬ ВОЗЬМУТ И ЭТО?

Ham tramvayniy: KupiVIP:Мы гарантируем подлинность товара сертификатами.
Лажа полная!!!
Благодаря совету подруги жены, мол типа вещи оригинальные, фирменные, купил ботинки, 2500р.
Ни сертификата, ни че подобного!!!!
Клей размазан вдоль швов, качество швов и материала полное г...о!!!
В магазине и за 500р бы такие не купил!!!
Дело не в оригинале и фирме, я от них этого и не ждал, но зачем же такой отстой продавать?

Гость: Девочки!!!Была у меня такая ситуация. Слышала о Купивип много чего, куча реклам, предложений. Думаю надо хоть раз что-то из интернет-магазина заказать, тем более скидки!!Так вот, решила,чтоб наверняка не менять,не возвращать,нужно что-нибудь такое,чтобы наверняка подошло...сумка. Значит,нашла я там себе сумочку, очень симпатичную, прям влюбилась за 1690 рублей с доставкой. Офромила заказ, в этот же день подтвердили, сказали,что через 4 дня доставка, так как заказ есть на складе. Потом, черт меня дернул, почитать отзывы....Конечно,я испугалась,так как почти один негатив и все говорят,что там обманывают, что на самом деле все эти вещи дешевле в магазинах стоят и все такое...В итоге,отказалась от заказа. Сумка называлась POLA. И вот...сегодня зашла в магазин POLA, там точно такая же сумка 2390 руб стоит!!!!! Вот теперь думаю, и зачем я отзывы читала!!!Сумка такая классная оказывается. Итог: лучше один раз убедиться на своем опыте, не всем же не везет, чем от всего отказываться. Закажите что-нибудь недорогое и сами убедитесь,стоит покупать тут или нет. Я абсолютно не выгораживаю Купивип, всякое конечно бывает, везде ес ть плюсы и минусы,видимо, кому как повзет.

Лиза: Крайне разочарована магазином купи вип. Никогда не думала, что магазин с такой известностью, может подвести. 20 декабря 2011 года (заказ № 2239034) делала заказ по акции Reima на 2 комбинезона. 21 числа мне позвонили и сказали, что доставка ориентировочно на 03 января 2012, я подтвердила. И с тех пор и ни слуху ни духу, даже не позвонили. Но написали в моем личном кабинете (Доставка Вашего заказа № 2239034 по акции Reima переносится по техническим причинам. Ориентировочный срок доставки – в течение ближайших 7 дней.)
В итоге ребенок без одежды, ну а про, то какой плохой магазин купи вип я расскажу всем знакомым.

Миша: Инна !!! Твоя начальство знает как ты общаешься с клиентами ? Надо ко ей показывать как ты тут за клиентов боришься. Совсем охринели.

инна: и вообще очень смешно за доверчивых и глупых людей! Вы пишите " должны были ответить на письмо, в течении 24 часов" вы придурки? Или как? 24 часа работает клиентская служба куда звонить, а не ответы присылают на почту. И потом, не нравится-не заказывайте. Вас никто не заставляет.и не фига жаловаться на цены,качество и тп. Иногда даже смешно тупости и глупости слышать , читать от взрослых людей.

анна: отрицательные отзывы пишут крысы, зажравшиеся люди, сами по себе нищеброды,которые привыкли качать свои права! Прежде чем жаловаться, прочитайте на сайте свои права! Делая в покупки онлайн вы изначально покупаете кота в мешке! Или что, лень поднять свои жопы и в магазин съездить? Не надо думать что вам в ноги кланиться должны. Вам никто ничего не должен! Если вас унижали, то идите к психологу, а не унижайте других отыгрываясь за себя.

Зифа: Я была в ужасе.Заказала полусапоги,а один оказался больше и с дефектом.Более тго цена не соответствовала качеству.Вернула.

Гость: DELETE!Заказал Босс одежду не ответа не привета придется эту контору в топку послать!

Елена: Я тоже заказала первый раз. Это ужас!!!!! Я заказала детям 4 вещи. Потом позвонила и от одной отказалась (осталось 3 вещи). Мне всё подтвердили, на почту пришло сообщение, что все нормально, ждите. Дождалась. Вчера пришел курьер и принес коробку. Живу в Питере, соответственно открыть коробку не могу. Смотрю в распечатку заказа, а там опять 4 вещи! Естественно я не буду платить за то, чего не заказывала. Позвонила им, они объяснили , что произошел сбой в системе и я могу заплатить за 4 вещи, а потом выслать им лишнюю вещь по по почте и они начислять мне БОНУСЫ!!!! Т.е. я еще и должна топать на почту, потому что у них система сломалась! И начерта мне их бонусы, если я у них ничего покупать не буду больше никогда! Потом они предложили вместо бонусов вернуть деньги, но опять же, я по их вине должна стоять на почте, отправляя мне не нужную вещь, тратить свое время. Открыть коробку и просто убрать оттуда лишнюю вещь курьер наотрез отказался. Второй вариант, который мне предложили - не брать коробку, а просто ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ! Извините, так можно с успехом натолкать в коробку г..на, привезти покупателю, сказать, мол, извините, ошиблись, платите за доставку, содрать 150 руб. и ехать дальше. И так еще пол города объехать и собрать годовую выручку. Это же чистой воды мошенничество! В общем, от коробки я отказалась, курьер просидел у меня 45 минут, вымогая 150 руб. В конце концов я их заплатила, т.к. не приятно, когда у тебя на пороге сидит посторонний мужик.... Т.к. дело было в выходные, то начальства на месте не оказалось, выяснить отношения было не с кем. Но я так просто это не оставлю. Дело не в деньгах, а в наглом разводе.Мало того, что ты покупаешь кота в мешке (т.к. в отличии от Москвы, все остальные города не имеют права вернуть вещь сразу курьеру), так еще и проблем целая куча. Отвратительно просто!!! Так что те, кто не живет в Москве - внимательно почитайте условия доставки и возврата и подумайте, а стоит ли оно того, если даже нет уверенности в том, что эта вещь действительно фирменная, а не сшитая китайскими умельцами с "черного" рынка.

гость: Решила попробовать как это купить товар через акции в КупиВип....научили как. Доставку откладывали три раза, потом написали смс, что извините но заказ может быть выполнен частично и вы можете узнать это в своем личном кабинете. Я сразу метнулась туда, пусто..никакого сообщения ни ответа ни привета. В общем, дорогие шопогоики и простые люди не нужно заказывать на этом сайте НИЧЕГО! кроме негатива ничего хорошего

Гость: Сделала заказ на купивип, 1й детскую куртку, пришла сбраком, пришлось делать возврат, сделала 2й заказ, заказала платье за 2 тыс. на фото выглядело обалденно, когда пришла моя посылка, открыв увидела кусок напоминающий марлю, платье было ужасного качества, ОЧЕНЬ сильно просвечивалось, короче когда его одела эффект что в нем что без него. я плохого мнения о этом магазине, за эти же деньги купила в BGN на распродаже классное платьице.

Людмила: Я вернула платье которое стоило 17850 руб., возврат принят, а вот деньги так и не вернули, уже месяц прошел. Дозвониться не возможно, на электронные письма не отвечают. Все условия возврата соблюдены. На сайте в личном кабинете указан возврат, но деньги не возвращены. Не покупайте в Магазине купивип, деньги не возвращают.

Анастасия: Сегодня пролистала КупиВип ужаснулась.
Кеды Угг купила в том месяце в оф. магазине за 4300 БЕЗ ВСЯКИХ СКИДОК,на этом же "мегасэйле" они со скидкой 40% стоят 5700)))))) упала под диван)))
Тут же зашла в другую акцию LORIBLU. Мои сапоги,которые я покупала в "Рандеву" на распродаже ГОД назад за 6000(!!!) сейчас выставлены там (ВНИМАНИЕ!!!) за 17000!!!
Так что великим экономистам и счетоводам семейного бюджета - ходите в обычные фирменные магазины и будет вам счастье и ЭКОНОМИЯ))))

Кирилл: Комент к Ирине из Реутова, во первых если ты не в курсе, Реутов это М.О а Косино Москва, есть граница между Москвой и МО поэтому и цена другая так же как и квартплата, проезт в автобусе и т.д, не устраивает бегай в косино через дорогу. Во вторых, 98% клиентов счастливы, но 2% как говорится в семье не без урода! все кого ВСЕГДА что то не устраивает. В третьих, про пришибленных курьеров, нормальные парни, все во время, звонок за ранее и т.д все красиво,я оч доволен, постоянно заказываю к себе в офис, а про "подождать я с ребенком гуляю" и все в этом духе.... у них таких ОВЕЦ как ты и так хватает! В четвертых, какие на хер шмотки ты с Америки заказываешь нищита из Реутова, если за разницу в 150р за доставку.... бонусы какие то... кипишь такой подняла))))) смешно!!! У меня при заказе и брак бывал и размер на подходил...... но как правило все ок, и бренд и качество) и надо четко понимать что это интернет! Так что ходи по магазинам в Реутове)))))) и с Америки заказывай за1000р....... P.S. ах да, и не забудь на форуме очередной интернет магазин обосрать когда там доставка с 1000 до 1050 поднимется)))))))) Кирюха!

Юля: Скверная лавка! ничего не скажешь! а кому повезло от души поздравляю!!! больше такого не повторится))) Единственное осталось,перед чем не могу устоять,и часто покупаю, так это постельное белье Танго(tango) которое к сожалению нашла только в этом припоганейшем магазе.


Страницы:   <-- предыдущая   
15    16    17    18    19    20    21    22    23    24   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности