Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KupiVip: Уважаемая Алина! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Алина: Прочитала некоторые отзывы о купи вип и не могу согласиться. Я два раза приобретала там товары по акции и проблем не возникало. Один раз была задержка на два дня при получении да и то, наверное, из-за праздников. Обувью довольна, размер подошел точно, а цена, с учетом скидки, просто смешная.

KupiVip: Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании!

Гость: Все поставлено достаточно профессионально в интернет-магазине: представлен широкий ассортимент товаров по приемлемой стоимости, проводятся скидочные акции, и доставка практически не страдает. Бывает иногда, что курьер немного задерживается. Пока на купи вип возврата у меня еще не было.

KupiVip: Здравствуйте, Лора! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы даем Вам гарантию, что цена KupiVip.ru на товары из новых коллекций всегда ниже рыночной. Возможно, товар, который Вы видели, реализовался в сезон распродаж. Если Вы сможете уточнить артикул, мы обязательно проверим, по какой причине могла возникнуть подобная разница. Мы стремимся, чтобы наши цены были конкурентоспособными.

Лора: Это конечно бред) только что зашла на сайт
распродажа!!! до 80%
Goldtex
3D САТИН фотопринт Евро
13 190 руб.
3 690 руб.
)))))))))))))))постельное белье этой фирмы в магазине как раз стоит тысячи 3000) недавно покупала за 3200)))))))))) а главное бывшая стоимость 13!!!! по моему они цены от балды рисуют) а цены ну или такие же как в магазине на что то, либо просто неимоверно сильно, просто невероятно завышены)

KupiVip: добрый день, Вероника! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего шоппинг - клуба! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Вероника Смрнова: Ассортимент в этом интернет-магазине меня устраивает, и очень надеюсь, что скидки будут предоставляться и в дальнейшем, потому что далеко не во всех магазинах можно купить брендовые вещи по выгодной стоимости. На купи вип возвратом еще не пользовалась.

KupiVip: Здравствуйте, Ярослава! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше.

Ярослава: Хочу оставить положительный отзыв о kupivip, поскольку у меня есть с чем сравнивать. Из трех раз моих заказов только один раз правда курьер без предупреждения явился, и хорошо, что я дома оказалась. А с размерами и качеством обуви и одежды промашек пока не было.

KupiVip: Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Надеемся и дальше видеть Вас на нашем сайте.

Инна: Недавно заказывала в kupivip. Как обычно, доставили заказ через 3 недели. Беспокоилась, что туфли Paolo Conte не подойдут, но они как раз по ноге, кожа отличная. Целый день ношу их в офисе и ноги не устают. Поблагодарить хочу kupivip, столько гневных отзывов - неожиданность. С задержками доставки я сталкивалась, однажды получила джемпер другого оттенка, но ужасное отношение сотрудников не чувствовала. По акциям цены намного ниже, выбор в купивип шикарный. Еще буду заказывать.

KupiVip: Добрый день, Ирина! Денежные средства переведены от 29.10.2013. В зависимости от внутреннего регламента Вашего банка, денежные средства поступят на указанные Вами реквизиты в ближайшее время. Ожидайте поступления денежных средств.

Ирина: Сегодня опять написала в форме обратной связи, что мои заказы были возвращены 18.10.2013. Статус заказов не изменен, На вопрос когда будут перечислены деньги, ни ответа, ни привета. Сейчас опять попросите номера заказов? №294476839, № 789214966. Сразу тогда напишите куда обращаться в суд, или в Роспотребсоюз, или в общество по защите прав потребителей?

KupiVip: Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, оставьте один из номеров заказов, и мы сможем более подробно разобраться в ситуации.

Ольга: Ах да, однажды курьер, пока я примеряла платье, без спроса разулся и пошел по коридору со словами, "где тут у вас туалет, очень хочется"...Просто шок! Накипело, не хотела поднимать эту тему, ну раз уж со стороны магазина такое отношение ко мне, как к покупателю магазина, почему я должна тактично молчать! Уважаемый Купивип, где таких курьеров набираете?

KupiVip: Добрый день, Ольга! Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось неприятное мнение о работе нашего шоппинг-клуба. Мы очень ценим все отзывы о нашей работе, поскольку они помогают нам повышать качество сервиса и становиться лучше! Пожалуйста, оставьте один из номеров заказов, и мы сможем более подробно разобраться в ситуации. Наша компания внимательно следит за качеством товара и всегда готова принять возврат, если заказанный товар не оправдал Ваших ожиданий.

Ольга: KupiVip - один из немногих интернет-магазинов, которому плевать на клиентов! Делала заказы, сроки почти всегда не соблюдаются, в личном кабинете постоянно меняются даты доставки, и не важно даже, что это типа "акция с экспресс-доставкой". КупиВип, зачем у Вас есть услуга примерки перед покупкой в Спб, если клиента, а именно меня, в случае не выкупа заказа, переводят на предоплату? Я просто в шоке, обувь, привезенная мне, абсолютно не соответствовала размерной сетке, я ношу 37 размер, а обувь явно оказалась не меньше 38? И по Вашему, я должна во что бы то ни стало ее выкупать? Ну уж нет! Доставка у Вас не бесплатная, и я, за примерку неподошедших вещей, платила вам деньги! А по предоплате, я никогда ничего не закажу, или вы думаете, что кругом идиоты??? Полное неуважение и наплевательское отношение к клиенту! А шапка (якобы moschino), доставленная 28 марта, оказалась качества а-ля рынок! Носила ее всего несколько раз, попала в ней один раз под дождь, так пайетки, а они были розовые, все облезли и стали белесые. "Шикарное" качество! Италия, не иначе! Так что, не даром про Вас столько нелестных отзывов на просторах интернета, пора бы задуматься и принять меры! До свидания!

KupiVip: Здравствуйте, Ирина! Наш специалист связался с Вами и проинформировал о том, что данные заказы были получены нашим складом 18.10.2013. По правилам нашей компании, денежные средства будут возвращены в течение 10 дней. Пожалуйста, ожидайте возврата денежных средств.

Ирина: Номера заказов писала выше. №294476839, № 789214966


Страницы:   <-- предыдущая   
7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности