Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: № заказа 550518364. Сейчас только поговорила с очередным сотрудником службы поддержки, Галина сообщила, что запрос уточняется. С 27 ноября нет никакой информации, каждый сотрудник говорит одно и тоже, и не перезванивают!

KupiVip: Уважаемая Екатерина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли предоставить более подробную информацию по заказу.

Екатерина: Оформила заказ на сайте KupiVip 27 октября 2013г., товар до сих пор даже не отправлен. Заказ оплатила картой сразу. 27 ноября сама начала обращаться в службу поддержки, писать претензии, но до сих пор ответ один - технический сбой, мне перезвонят, как узнают, в чем проблема! Две недели ничего добиться невозможно!

KupiVip: Уважаемая Татьяна! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Команда Kupivip.ru работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч на Kupivip.ru!

Татьяна: Месяц назад зарегистрировалась в купи вип, получила бонус купон и, естественно, быстренько сделала заказ. Выбрала свитерок от Assortie и брюки Ed Hardy. В общем с доставкой получилось 2800 руб. Посылку забрала через две недели на пункте выдачи заказов. Уже одевала и стирала обновки - качество хорошее. Не знаю, как дальше, но пока меня этот магазин устраивает на сто процентов!

KupiVip: Добрый день, Галина! Просим Вас уточнить номер заказа, для получения более подробной информации по Вашему возврату и наш специалист обязательно с Вами свяжется, для решения вопроса.

KupiVip: Уважаемая Елена! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатления от сотрудничества с нашей компанией. Мы, как законопослушный и клиентоориентированный магазин, всегда принимаем к возврату вещи как надлежащего качества (если соблюдены условия возврата, сохранен товарный вид, пломбы, ярлыки), так и ненадлежащего и в течение 10 дней, после того, как товар поступает к нам на склад, осуществляется перевод денежных средств. Просьба уточнить номер Вашего заказа, для передачи информации в отдел контроля качества.

Галина: Я на этом сайте с 2011 года, так сказать постоянный покупатель. Сделала возврат по товару через Экспресс-почту Посылка была получена 12.08 13. В ней были все требуемые документы( возврат делала не однократно, без проблем), но сегодня 16.11.13 ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. Им в дополнение понадобились еще мои заявления электронные. Заявления на возврат посылала несколько раз. Морочат голову уже второй месяц, а в договоре прописано в течении 30 дней. Буду подавать в суд.

Елена: Всем здавствуйте!!! Столько людей не получивших качественный товар, возврат денег. Но почему дальше отзывов, жалоб в интернете друг другу ничего нет? Почему действительно не объединиться всем и не направить все жалобы в более серьезные структуры? Почему они продолжают работать обманывая людей, доставляя столько негатива, расстройств нам, поверившим в их лохотрон? Читала отзывы на другом сайте там все те же отрицательные отзывы. Я в ужасе! Люди нужно действовать!

Елена: Всем здравствуйте! Начиталась отзывов и сижу в ШОКЕ! Прочитала только после того, как все уже назаказывала!!!!! Мало того, что сегодня отправила возврат. Вещи жуткие, какие-то хлипкие в руки брать страшно. Брюки одела они тут же поползли вдоль шва. Кофта вроде бы понравилась но она на три размера больше заявленного. Да я еще жду и EVRO заказ, и сапоги и..заранее все оплатила. Теперь боюсь представить, что я там еще получу.... И как вообще возвращать деньги. Очень надеюсь, что столкнувшись с проблемами возврата "КупиВип." задумаются над своей репутацией. Причем на их сайте отзывы только положительные!!!

KupiVip: Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Гость: Достаточно выполнить элементарную процедуру купи вип регистрации, чтобы стать участником клуба. Сделала это еще в августе месяце, и на сегодня купила две брендовые вещи - топ от Zara и шорты от Top Secret. Цены, надо сказать, смешные. Очень нравятся текущие акции купивип.

KupiVip: Добрый день, Елена! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Елена: В магазине купивип персонал старается максимально идти на встречу своим клиентам, и я в этом уже убеждалась, когда мне не подошло заказанное пальто. Обратилась через 5 дней и мне его заменили. Все идеально мало где бывает, и недостатки здесь не такие заметные.

KupiVip: Уважаемая Ольга! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Надеемся еще не раз встретить Вас на Kupivip.ru!
Оставайтесь с нами!

Ольга (Северск): Я не очень давно заказываю на этом сайте, но пока очень довольна. Заказала много вещей и все хорошего качества, приходят быстро (я живу в Томской обл.). И в описании пишут если это Китай, просто надо читать. Моим друзьям тоже нравится.

KupiVip: Уважаемая Рената! Благодарим Вас за отличный отзыв! Мы стремимся к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Рената: Вступила еще весной в клуб и ощутила все прелести достойного сервиса интернет-магазина. Купивип предлагает хороший сервис как при навигации по сайту, так и при обслуживании покупателей. Очень удобно искать товары по брендам и наименованиям. Радует, что присутствует купивип возврат на случай, если вещь не подойдет.

KupiVip: Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

Гость: На KupiVIP делали покупки для всей семьи несколько раз. Интернет-магазин подходит разнообразием товаров и наличием одновременно большого количества брендов в продаже. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому могу все время выбирать среди новинок. Ка-то раз мне ботинки не подошли и воспользовалась возвратом на купивип, спустя трое суток.


Страницы:   <-- предыдущая   
6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности