Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

То что надо - интернет-магазин оригинальных подарков и сувениров

г. Нижний Новгород, Казанское шоссе 11, ТРК Индиго LIFE, 1 этаж или www.tochto-nado.ru

В нашей компании очень дружный коллектив. Мы всегда поздравляем друг друга на дни рождения, всевозможные праздники. К юбилею нашей компании, было решено нашим отделом, сделать всем памятные подарки. Но дарить что-то обыкновенно-повседневное совершенно не хотелось! Очень долго думали, пока один из нас не попал на этот неординарный магазинчик под названием То что надо!! Очень обрадовала возможность доставки по стране, т.к. мы находимся в Москве, город, пусть и большой, но найти что-то стоящее и интересное не так просто! В в этом магазинчике мы нашли столько всякого неординарного и оригинального, что просто разбежались глаза от вариантов! и все такок прикольное и интересное, что взять и попробовать хотелось каждого! А мы так и сделали! каждому сотруднику решили заказать что-то свое, учитывая его образ жизни и характер. Кому дождевик в виде утки, кому стакан в виде сгущенки. Директору подарили дверную табличку "Главный дрессировщик" ))) В общем подошли к подаркам очень оригинально и что неудивительно, все безумно понравилось! Спасибо магазину оригинальных подаркой То, что надо за такой огромный позитив!




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя г.Пушкино: Заказывал 25.09.2013 несколько товаров в этом магазине, провел полную предоплату. Немного переживал, т.к. не часто делаю покупки через интернет, тем более магазин для меня новый. Заказывал товары почтой РФ, пришла посылка ровно на 8й день. Пришлось подождать, но зато дешевле вышло. Все товары как по описанию, идентичны фотографии.

Женя г.Пушкино: Заказывал 25.09.2013 несколько товаров в этом магазине, провел полную предоплату. Немного переживал, т.к. не часто делаю покупки через интернет, тем более магазин для меня новый. Заказывал товары почтой РФ, пришла посылка ровно на 8й день. Пришлось подождать, но зато дешевле вышло. Все товары как по описанию, идентичны фотографии.

стасюган: Всегда находил чем удивить друзей и близких! А тут теперь еще большая возможность удивлять! отличный магазин, то что надо для любителей оригинальных подарков. то есть меня.

постоянный клиент: Очень многим рассказал об этом магазине, всем нравится. Главное, чтобы также пополняли постоянно свежими товарами. Ваш постоянный клиент!

Александр: Один из самых моих любимых интернет магазинов! Здесь я постоянно что-то для себя нахожу интересное и необычное. Люблю я всякие штучки неординарные. Хорошо, что есть место, где отзыв написать такому магазину..

znoy: Уже давний любитель чего-то неординарного и необычного. Для меня такие магазины не нонсенс, но хочу отметить огромный выбор в магазине подарков То что надо. Здесь не только есть где развернуться, но и цены не кусаются. К тому же в Питер доставили без каких-либо проблем, радует.

Влад: Отличный магазин и доставка всегда исправно работает. Уже в который раз удивляют новинками и выручают меня. Мои друзья до сих пор понять не могут откуда я столько странных вещей достаю))))

благодарный: Действительно, То, что надо! Раньше поглядывал в магазин гаджетов и всяких прикольных вещей. НО тут просто ОГРОМНЕЙШИЙ ВЫБОР и доставка по всей России имеется.

Никита: Недавно с корпоратива вернулся. Так вот ваши подарочки пришлись всем по вкусу! Причем купленное за 360 рублей "Пособие по стрельбе глазами" для нашего глав буха запомнилось всем. А вот подарок за 20 тысяч одному из шефов даже никто и не обсуждал. Такие дела.

Оля-ля: Очень понравились интересные подарки для студенческой жизни! столько всего необычного там нашла. Подружкам тоже присмотрела вечером сделаю заказ для всех, хочу к началу недели всем настроение поднять, чтобы не скучали на парах:)

Макс: Ухты! Супер! Никогда не видел столько странных и прикольных вещей! Это же их сайт www.tochto-nado.ru ? Вроде бы да, и доставка по России есть смотрю,за 3-6 дней транспортной компанией приходит! Прикольно, буду заказывать в магазине То что надо.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности