Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Здравствуйте, нам обогреватель понравился. Поставили на балконе примерно 8 кв м, утеплен кирпичом, стоят двухкамерные стеклопакеты, через терморегулятор потребляет в районе 3 кВт за сутки. Температура всегда стабильная: 22С.

Рустам: Тепло эко. Никогда не покупайте! Сушат воздух так, что мы все уже из-за этого стали больными.

ЕгорОбогреватель очень экономный, отапливаемся таким на даче, на месячном расходе электроэнергии почти не отражается, хотя включаем часто и даже без терморегулятора.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторУ меня 3 обогревателя подключены через терморегулятор, столько потребовалось для отопления дачного дома. Конечно, это не на зиму, зимой мы просто не ездим на дачу, а вот ранней весной и осенью здорово выручает, да и летом в холодную погоду частенько включаем, дом прогревается минут за 40, температура держится стабильно на выставленном уровне, то есть спать комфортно, не нужно постоянно включать-выключать обогреватель. По энергопотреблению этот вариант, пожалуй, самый экономичный.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаОбогреватель идеален для детской: бесшумный, пожаробезопасный, экологичный. Купили черный, т.к. дочь у нас художница, и вечно все краской пачкает, черный на мой взгляд практичнее, но по характеристикам точно такой же как белый.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлевтинаПереехали в новую квартиру, детская комната угловая. Пока было тепло - все отлично, как только пошли морозы, стены начали промерзать, в комнате холодно. Обратились в УК, чтобы замазать швы, нам сказали, что такие работы проводятся только летом, типа ждите до лета, а пока как хотите выкручивайтесь. Муж купил обогреватель Теплэко, т.к. его можно повесить на стену. Повесили на торцевую стену в самом холодном месте, и о чудо: стена начала прогреваться. Все равно, конечно, много тепла на улицу уходит, но уже гораздо теплее, температура в детской, как во всей квартире. При этом потребляет обогреватель менее 4 кВт в сутки (подключен через термореле).
Возможно, данный комментарий заказной.

Антон СимоновНа днях поставил пару кварцевых обогревателей. Расскажу сначала небольшую предысторию покупки кварцевых обогревателей. Решил найти хороший экономичный обогреватель. Мне посоветовали присмотреть к кварцевому типу отопления. Купил у теплэко. О покупке не пожалел потому что обогреватели реально хорошо обогреватеют помещение и мало потребляют энергии.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнонимРасскажу свой опыт по покупке кварцевых обогревателей. Может кому полезно будет)) Долго я компанию выбирал когда кварцевый обогреватель собрался заказать и остановился на Теплэко потому что знакомый посоветовал. У него у самого такие обогреватели в квратире стоят несколько лет и он всегда их хвалил. Мне понравилась высокая эффективность обогревателей и низкая цена. В целом соотношение цены и качества на пять с плюсом.
Возможно, данный комментарий заказной.

ПетрУ меня стоят 6 обогревателей компании теплэко в доме. сделаны они из кварцевого песка и именно поэтому так хорошо держат тепло. Из плюсов этих обогревателей могу выделить энергоэффективность, низкую цену и надежность. Из минусов долгая доставка. ждал я свои обогреватели больше 2 недель. задержка не очень существенная конечно но все равно неприятно
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалентинТеплэковские обогреватели из кварца которые я заказывал у теплэко как раз соответственно хорошо поддерживают температуру, с терморегулятором достаточно экономчино расходуют электроэнергию. Сделаны обогреватели качественно, раствор хорошо сделан и использовали настоящий кварцевый песок. А в последнем кстати и есть вся фишка - отсюда и качество обогревателей высокое и эффективность.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТимурКомпанию Теплэко и кварцевую систему отопления соответственно мне посоветовал знакомый когда узнал что я хочу себе в гараж отопление сделать. Заказал 5 кварцевых обогревателей и терморегулятор. Получилось полноценное отопление и причем экономное. Потребляют обогреватели около 3 кват в сутки. Сделаны они кстати качественно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Uran: Отопление СИП дома обогревателями ТеплЭко: https://www.youtube.com/watch?v=N5BOGcQiQj0 Можно целый дом протопить! За счет свойств кварцевого песка аккумулировать тепло расход электроэнергии минимален.

Виктор Косаревэнергоэффективные обогреватели теплэко довольно удачно сочетают в себе низкую цену и высокое качество. Я хоть и пользуюсь обогревателями только с прошлого года но заметить что сделаны обогреватели не из дешевых материалов не сложно. Про потребление электроэнергии о котором многие говорят могу лишь сказать что действительно кварцевые обогреватели потребляют намного меньше обычных обогревателей. Хорошо разница чувствуется когда сравниваешь потребление кварцевых и например масляных обогревателей или других обычных обогревателей.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛесяКупили 2 обогревателя в фирменном магазине в Уфе, очень нравятся, тепло от них мягкое, помещение прогревается постепенно. У нас в доме кошка, и со старым спиральным обогревателем была проблема, что шерсть попадала на тэн, и в комнате был неприятный запах жженой шерсти. С теплэко такого нет, и тэн замоноличен, очень здорово.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДанилаПо моему мнению кварцевые обогреватели теплэко намного экономичнее обычных. Я заказывал 2 обогревателя себе домой и терморегулятор. Если этот обогреватель сравнивать с обычным например которыми все пользуются то кварцевые намного эффективнее - нагреваются быстро, остывают долго, сделаны качественно а самое главное намного меньше расходуют электроэнергии - около 2-3 кват в сутки.
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей КостинКогда я узнал о кварцевых обогревателях, то сразу же подумал, что надо себе приобрести такие. Купил с завода Теплэко пару штук, также приобрел терморегулятор к ним. Кстати последний совсем недорогой и хорошо экономит электричество. Сами сравните: с термореле обогреватель потребляет всего 2.5 квата в сутки, а без него в разы больше. Сами обогреватели хорошо греют и сделаны надежно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторСмотрю я не первый кто кварцевые обогреватели устанавливал как основную систему отопления. Целью моей когда я ставил кварцевые обогреватели как ЦО была экономия. Но и об эффективности я естественно тоже думал. Сэконить получилось очень даже неплохо. Один обогреватель стоит 2400 а со скидкой, которую мне предоставили в связи с большим заказом 2300. Эффективность системы получилась довольно неплохой. Вот уже год успешного использования этой системы отопления прошел, я пока всем доволен
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайСтавил себе в прошлом году кварцевые обогреватели в квартиру, заказывал у компании Теплэко 2 кварцевых плиты. Понравилось то что стоят обогреватели не дорого, сначала меня это даже смутило но потом отзывы почитал и решил точно что куплю. Обогреватели не разочаровали - греют хорошо, потребляют мало. Смотрятся к тому же довольно неплохо)
Возможно, данный комментарий заказной.

Никита: Использую 4 обогревателя, как основное отопление для своего домика, уже 2 месяца непрерывно работают, все нормально. По расходам, конечно, выходит дороже, чем газ, но в ближайшие 2-3 года газа у нас тут видимо не будет, поэтому пока будет отапливаться так. С одной стороны даже удобнее, без всяких труб, можно в любое место повесить. Я специально рядом с кроватью повесил, спать очень комфортно, в частности за счет того, что воздух не сушит.

Наташа: Обогреватели качественные и экономичные. Используем 2 штуки, работают непрерывно, потребляют меньше, чем 1 масляный.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности