Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Здравствуйте, нам обогреватель понравился. Поставили на балконе примерно 8 кв м, утеплен кирпичом, стоят двухкамерные стеклопакеты, через терморегулятор потребляет в районе 3 кВт за сутки. Температура всегда стабильная: 22С.

Рустам: Тепло эко. Никогда не покупайте! Сушат воздух так, что мы все уже из-за этого стали больными.

ЕгорОбогреватель очень экономный, отапливаемся таким на даче, на месячном расходе электроэнергии почти не отражается, хотя включаем часто и даже без терморегулятора.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторУ меня 3 обогревателя подключены через терморегулятор, столько потребовалось для отопления дачного дома. Конечно, это не на зиму, зимой мы просто не ездим на дачу, а вот ранней весной и осенью здорово выручает, да и летом в холодную погоду частенько включаем, дом прогревается минут за 40, температура держится стабильно на выставленном уровне, то есть спать комфортно, не нужно постоянно включать-выключать обогреватель. По энергопотреблению этот вариант, пожалуй, самый экономичный.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаОбогреватель идеален для детской: бесшумный, пожаробезопасный, экологичный. Купили черный, т.к. дочь у нас художница, и вечно все краской пачкает, черный на мой взгляд практичнее, но по характеристикам точно такой же как белый.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлевтинаПереехали в новую квартиру, детская комната угловая. Пока было тепло - все отлично, как только пошли морозы, стены начали промерзать, в комнате холодно. Обратились в УК, чтобы замазать швы, нам сказали, что такие работы проводятся только летом, типа ждите до лета, а пока как хотите выкручивайтесь. Муж купил обогреватель Теплэко, т.к. его можно повесить на стену. Повесили на торцевую стену в самом холодном месте, и о чудо: стена начала прогреваться. Все равно, конечно, много тепла на улицу уходит, но уже гораздо теплее, температура в детской, как во всей квартире. При этом потребляет обогреватель менее 4 кВт в сутки (подключен через термореле).
Возможно, данный комментарий заказной.

Антон СимоновНа днях поставил пару кварцевых обогревателей. Расскажу сначала небольшую предысторию покупки кварцевых обогревателей. Решил найти хороший экономичный обогреватель. Мне посоветовали присмотреть к кварцевому типу отопления. Купил у теплэко. О покупке не пожалел потому что обогреватели реально хорошо обогреватеют помещение и мало потребляют энергии.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнонимРасскажу свой опыт по покупке кварцевых обогревателей. Может кому полезно будет)) Долго я компанию выбирал когда кварцевый обогреватель собрался заказать и остановился на Теплэко потому что знакомый посоветовал. У него у самого такие обогреватели в квратире стоят несколько лет и он всегда их хвалил. Мне понравилась высокая эффективность обогревателей и низкая цена. В целом соотношение цены и качества на пять с плюсом.
Возможно, данный комментарий заказной.

ПетрУ меня стоят 6 обогревателей компании теплэко в доме. сделаны они из кварцевого песка и именно поэтому так хорошо держат тепло. Из плюсов этих обогревателей могу выделить энергоэффективность, низкую цену и надежность. Из минусов долгая доставка. ждал я свои обогреватели больше 2 недель. задержка не очень существенная конечно но все равно неприятно
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалентинТеплэковские обогреватели из кварца которые я заказывал у теплэко как раз соответственно хорошо поддерживают температуру, с терморегулятором достаточно экономчино расходуют электроэнергию. Сделаны обогреватели качественно, раствор хорошо сделан и использовали настоящий кварцевый песок. А в последнем кстати и есть вся фишка - отсюда и качество обогревателей высокое и эффективность.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТимурКомпанию Теплэко и кварцевую систему отопления соответственно мне посоветовал знакомый когда узнал что я хочу себе в гараж отопление сделать. Заказал 5 кварцевых обогревателей и терморегулятор. Получилось полноценное отопление и причем экономное. Потребляют обогреватели около 3 кват в сутки. Сделаны они кстати качественно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Uran: Отопление СИП дома обогревателями ТеплЭко: https://www.youtube.com/watch?v=N5BOGcQiQj0 Можно целый дом протопить! За счет свойств кварцевого песка аккумулировать тепло расход электроэнергии минимален.

Виктор Косаревэнергоэффективные обогреватели теплэко довольно удачно сочетают в себе низкую цену и высокое качество. Я хоть и пользуюсь обогревателями только с прошлого года но заметить что сделаны обогреватели не из дешевых материалов не сложно. Про потребление электроэнергии о котором многие говорят могу лишь сказать что действительно кварцевые обогреватели потребляют намного меньше обычных обогревателей. Хорошо разница чувствуется когда сравниваешь потребление кварцевых и например масляных обогревателей или других обычных обогревателей.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛесяКупили 2 обогревателя в фирменном магазине в Уфе, очень нравятся, тепло от них мягкое, помещение прогревается постепенно. У нас в доме кошка, и со старым спиральным обогревателем была проблема, что шерсть попадала на тэн, и в комнате был неприятный запах жженой шерсти. С теплэко такого нет, и тэн замоноличен, очень здорово.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДанилаПо моему мнению кварцевые обогреватели теплэко намного экономичнее обычных. Я заказывал 2 обогревателя себе домой и терморегулятор. Если этот обогреватель сравнивать с обычным например которыми все пользуются то кварцевые намного эффективнее - нагреваются быстро, остывают долго, сделаны качественно а самое главное намного меньше расходуют электроэнергии - около 2-3 кват в сутки.
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей КостинКогда я узнал о кварцевых обогревателях, то сразу же подумал, что надо себе приобрести такие. Купил с завода Теплэко пару штук, также приобрел терморегулятор к ним. Кстати последний совсем недорогой и хорошо экономит электричество. Сами сравните: с термореле обогреватель потребляет всего 2.5 квата в сутки, а без него в разы больше. Сами обогреватели хорошо греют и сделаны надежно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторСмотрю я не первый кто кварцевые обогреватели устанавливал как основную систему отопления. Целью моей когда я ставил кварцевые обогреватели как ЦО была экономия. Но и об эффективности я естественно тоже думал. Сэконить получилось очень даже неплохо. Один обогреватель стоит 2400 а со скидкой, которую мне предоставили в связи с большим заказом 2300. Эффективность системы получилась довольно неплохой. Вот уже год успешного использования этой системы отопления прошел, я пока всем доволен
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайСтавил себе в прошлом году кварцевые обогреватели в квартиру, заказывал у компании Теплэко 2 кварцевых плиты. Понравилось то что стоят обогреватели не дорого, сначала меня это даже смутило но потом отзывы почитал и решил точно что куплю. Обогреватели не разочаровали - греют хорошо, потребляют мало. Смотрятся к тому же довольно неплохо)
Возможно, данный комментарий заказной.

Никита: Использую 4 обогревателя, как основное отопление для своего домика, уже 2 месяца непрерывно работают, все нормально. По расходам, конечно, выходит дороже, чем газ, но в ближайшие 2-3 года газа у нас тут видимо не будет, поэтому пока будет отапливаться так. С одной стороны даже удобнее, без всяких труб, можно в любое место повесить. Я специально рядом с кроватью повесил, спать очень комфортно, в частности за счет того, что воздух не сушит.

Наташа: Обогреватели качественные и экономичные. Используем 2 штуки, работают непрерывно, потребляют меньше, чем 1 масляный.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности