Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша Маринина: я купила здесь кухню и моя подруга насмотрелась на мою кухню и тоже сделала заказ в кухнях Фреско!) с одной стороны, очень приятно) и ведь когда тебе что-то очень нравится, ты доволен качеством того или иного товара, то тебе хочется поделиться своим открытием, так сделала и я, потому что кухни Фреско - действительно прекрасные кухни)

Элеонора: после того, как мы поставили новую кухню у нас в квартире, я даже сам активно начал готовить) находиться здесь теперь - одно удовольствие! действительно качественная и очень красивая мебель. спасибо компании Фреско) Я, признаться, не думал, что могу прямо настолько полюбить готовку)

Карина: эти кухни стоят того. сразу видно, что материалы дорогие, что все вплоть до последнего винтика - высшего качества. я очень хочу кухню купить именно здесь, и пока на сайте присмотрела то, что мне нравится. И через пару месяцев начну ремонт в квартире и конечно первым делом буду делать кухню.

Лариса: по ценнику конечно могу сказать - не супер бюджетно, но это стоит того- вы получаете кухню отличного качества, невероятной красоты и все в таком духе. и обслужат вас на все сто процентов!! хорошая компания, что правда - то правда!

Анжелика: Иду завтра заказывать кухню во Фреско!! Наконец-то) уже примерно знаю, что хочу, но не исключаю, что все переиграно будет на месте уже - так бывает) пока нравится вариант "в ритме фламенко". Но посмотрим, что выйдет на самом деле, чего я там выберу)

Галка: и мы для загородного дома заказывали. совершенно прекрасный вариант из массива дерева. цвет орех. достаточно просто, но в то же время смотрится просто шикарно! теперь всем друзьям рекомендуем обращаться в кухни Фреско! здесь умеют делать прекрасную мебель! и качественную, и красивую. И обслуживание в компании находтся на высоком уровне)

Гриша: мы заказали небольшую кухню со встроенной техникой для нашего загородного дома. вышло просто отлично! мне так нравится!! Так что теперь в загородном доме у нас кухня, пожалуй, красивее, чем в городской квартире! качество отличное, и ценник вполне себе подъемный) так что я могу рекомендовать кухни Фреско!

Катя Катя: так часто бывает, что приходишь за одним, а в результате выбираешь совсем другое)) вот и у нас так вышло и в этот раз) хотели классику, а в итоге выбрали вообще модерн) ну мы довольны - очень красиво получилось, и удобно. одно удовольствие - -находиться на кухне!

Кирилл К: мы тоже взяли в кредит! потому что лучше взять то, что хочется и нравится, но подороже. выбрали ну просто шикарную кухню. жена давно о такой мечтала. и вот наконец мечта осуществилась. сборка, доставка - все осуществляется в той же компании, что безусловно очень хорошо! мы довольны. получилось отлично!! гости приходят - им все тоже нравится. сразу видно, что из хороших материалов сделано!

Константин: я тоже могу только похвалить компанию за их работу! кухни действительно отличные. потому что в одном сочетается все, что нужно - и качество, и красота, и оригинальность, и адекватная цена) заказывали у них кухню пару лет назад. и до сих пор она ежедневно радует глаз и никак мы на нее не наглядимся)

Anton: хотим заказать кухню для квартиры родителей и наверно будем брать кредит. разобьем на полгода, там кстати можно взять такой, что переплачивать ничего не нужно будет. а так присмотрела интересный нам вариант - уж и правда большой выбор, аж глаза разбегались, то ли модерн, то ли классику брать. родителям больше конечно классика подойдет

Алиса: мы несколько раз с ними работали. Еще много лет назад - с десять наверно. Тогда заказали кухню попроще. Сделана она была очень аккуратно, сборка хорошая. До сих пор стоит и выглядит вполне себе современно. А недавно заказали новую кухню в новую квартиру. Из массива дерева. Выглядит очень дорого, шикарно. Все прямо как я хотела! Огромная столовая и красивый кухонный гарнитур. Так что рекомендую эту компанию!

Ольга: Очень удобная кухня, которую я купила в компании Фреско, и хоть она у меня и недавно, но я уже к ней привыкла, так все удобно в ней расположено, при этом сам дизайн такой оригинальный и красивый, и качество хорошее. Одним словом, я довольна!

Маришка: Огромнейшее спасибо за кухню, не могу на нее налюбоваться. Все сделано качественно и на высшем уровне!!! За дизайн и консультацию отдельное спасибо. У Вас отличный выбор и очень хорошее качество. Процветания Вам!!

Галина: Отличное качество материалов, интеерсный дизайн. мне понравилось сотрудничество с компанией. поэтому если кто-то думает, обращаться ли сюда, то я рекомендую.

Карина: Скажите, а это правда что они замерки кухни делают бесплатно? Я так понимаю это акция какая-то? А как долго продлится?

Max: Лиля, так а разве каждый дизайнер не работает в своем стиле? Мне например хочется модерновую свою кухню видеть. Кто-то у них подобным занимается?

Лиля: Лично мы с Екатериной работали. Но я думаю это не так принципиально к какому дизайнеру обращаться. Друзья вот наши к примеру сюда же, но к другому дизайнеру обращались и тоже довольны ее работой.

Max: А кто с каким дизайнером работал? Или все, что здесь отписались люди, исключительно готовые кухни покупали? Наверняка же многие делали на заказ, но про дизайнеров, с которыми работали, не говорят. Подскажите, к кому лучше обращаться?

Илья М.: Спасибо большое вам, вы настоящие профессионалы! Думал, что будут какие-то неполадки с установкой кухни или с замерками и производством, но ни на одном из этапов этого не произошло. Очень приятно было иметь с вами дело!


Страницы:   <-- предыдущая   
2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности