Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рита: Добрый день, а что относительно скорости обработки заказов? Работают быстро? Сколько ждать кухню придется? Думаю ко дню рождения мамы заказать.

Лидия: Заказывали в Кухни Фреско себе кухню, сразу оговорили, что хотим с дизайнером оговорить все детли и нам бы хотелось, чтобы это была кухня по индивидуальному проекту. Выбирали что-нибудь современное и необычное, поскольку недавно вернулись из отпуска и ездили там на сафари, предложили дизайнеру задействовать африканские мотивы.
Он нас понял с полуслова - в итоге наша кухня не похожа ни на одну другую в городе. Использовали разные фактуры, цвета, орнаменты, кухня стала африканским украшением.
Так что в Фреско есть достойные специалисты, способные воплотить мечту в жизнь

Александра: Тоже заказывали в Фреско кухню. Очень довольны результатом, определились с выбором сразу. По совету дизайнера , наша кухня выполнена в сочетании яркого красного цвета с черным глянцем. Такое смелое контрастное решение смотрится строгим и элегантным благодаря сочетанию различных умело подобранных фактур и простых геометрических форм.

Лена Иванченко: у подруги стоит кухня от Фреско. Скажу так - очень красивая кухня, прямо все в ней как надо. Материалы - прямо видно, что дорогие. Мякго и плавно все открывается-закрывается, выдвигается-задвигается...Чудесно! Завидую белой завистью!

Арина Отиева: очень хочется кухню от компании Фреско. Так они мне нравятся. а в качестве и сомневаться не приходится. плюс это все настолько красиво, что мне прямо хочется, чтобы в этом году у нас точно получилось купить кухню)

Наташа: О, классная идея. А мы пока только думаем над дизайном. Поэтому решили воспользоваться услугами дизайнера из той же компании - чего далеко ходить) В общем, мы наслышаны о Фреско давно и вот на выходных едем уже в магазин выбирать то, что захотим и знакомиться с дизайнером.

Diana: Я для мамы кухню выбирала. Она у меня очень привиредливая в таких вопросах - все должно быть разложено по полочкам, чтобы солчеталось с цветом занавесок и фартуком. В общем перфекционист, так сказать. Дизайнеры из Фреско поняли что нужно и подобрали отличный вариант. Черно-белая кухня со стеклянной вытяжкой - и мама в восторге!

Ольга Раневская: мы давно про них слушали, и вот сами тоже заказали какое-то время назад. сейчас вот ждем, когда нам все изготовят, доставят и соберут. очень хочется, чтобы все было в лучшем виде. а так и будет!

Степан: а почему нет? если варианты достойные все, то и посоветовать такое не грех. тем более что здесь всегда и все будет качественным, красивым и служить будет максимально долго. а классика - так вообще на века, актуальна будет всегда)))

Екатерина: у нас стоит кухня третий год, и всем друзьям нравится. нам - само собой) так вот эти самые друзья по нашему примеру пришли во Фреско и тоже кухни себе заказали. Приятно делиться с тем, что тебе интересно и нравится.

Анастасия: в ритме фламенко - это где практически красное с черным, только в более приглушенных тонах? тогда о да! это восхитительно! красиво.

Алена Еремина: Очень хочу кухню "В ритме фламенко"! Она просто потрясающая! очень подходит как раз под интерьер нашей новой квартиры. Кухня небольшая, но очень удобная и функциональная. Жду не дождусь дня, когда же мы закажем и нам ее, наконец, доставят и установят!!

Ирина: обязательно нужно воспользоваться услугами дизайнера - это все верно тут пишут. я тоже в свое время воспользовалась. прекрасный получился вариант. выглядит очень красиво, дорого! и друзья-дизайнеры по достоинству оценили.

Anna: все продумано - вплоть до последних винтиков-болтиков. при этом очень красивые кухни, и выбор большой. если бы мне пришлось выбирать - то мне нравятся эти кухни. и именно их и стоит выбрать. очень качественные материалы, дорогие. плюсь вам все доставят и установят, и сделают это в лучшем виде. хочу кухню!

Настя Лакаева: у сестры уже 5 лет стоит кухня из этой компании. Теперь очередь дошла до меня. про дизайнера прочитала - интересно. Пожалуй, стоит воспользоваться услугами. Такую кухню заказываешь на долгий период времени и уж если выбирать, то самую красивую, качественную и функциональную!

Каринка: да я просто особо даже и не знаю, какие еще кухни сравнятся с кухнями Фреско. потому что они качественно сделаны, они очень удобные, функциональные, при этом очень современные. я фанат красивых кухонь, и хорошо в них разбираюсь. так что советую выбирать кухни Фреско. у них вы найдете то, что вам больше всего подойдет.

Лада Репина: кухня - это в общем-то для меня главное место в квартире, и очень важно чтобы она была красивой, уютной, именно такой какой я хочу ее видеть. обратилась в компанию Фреско, так мне все представили в самом лучшем виде! именно как нужно. Я очень довольна - любуюсь кухней каждый день, и гости в моем доме теперь гораздо чаще появляются. потому что излюбленное место для приема гостей у нас какое? правильно - кухня)))

Катрин Орбелян: раз есть такая возможность - воспользоваться услугами дизайнера, так надо же ей воспользоваться) чтобы привнести в интерьер какую-то изюминку, особенность. ведь это здорово. помимо этого - кухни красивые, сделаны из высококачественных материалов, в них все продумано - от и до!

нина: мне тоже здесь кухни нравятся. пока присматриваю - думаю, может скоро и закажу. по ценнику не могу сказать, что недорого. наоборот - выше среднего. но за качество всегда нужно платить. поэтому я и собираюсь выбрать кухню здесь. у моей подруги стоит классика от фреско - очень красиво.

Аэлита: ой, мне так нравятся здесь кухни...думаю, что в выходные пойду заказывать себе гарнитур. очень хочу. материалы превосходные, качество высокое у каждой детали, вплоть до последнего винтика. и сделано великолепно - сразу видно, что солидно, статусно...


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности