Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья Волкова: По рекомендациям подруги обратились к этой компании, чтобы купить новую кухню. Понравилось сочетание нескольких оттенков дерева. Множество светлых шкафов позволило визуально сделать пространство больше. Очень хороший дизайн, продуманный.Ясно, что она прослужит нам долгие годы.

Бощенко Станислава: Мы в прошлом году с мужем взяли кухни в кредит. Очень порадовало, что есть такая возможность - постепенные выплаты при крупных покупках мне лично вносить намного удобнее, чем всю сумму разом (это же сколько копить надо!). Взяли кухню в стиле хайтек с небольшой барной стойкой - смотрится просто отлично. Все теперь именно так, как я и мечтала долгое время. Так что теперь могу сказать, что я с большим удовольствием нахожусь дома и провожу время с пользой на такой чудесной кухне.

Зигурский Станислав: Всегда рада обновлениям в квартире. Вот и сейчас готова начинать ремонт на кухне. У меня был классический гарнитур. Теперь решаю его продать хочу что-то более современное, в контрастных тонах. Например, черно-белое или вообще черно-красное - это была бы просто бомба! Не каждый решится на такое сочетание. Но это разговоры. надо просто идти и заказывать. Точно знаю, что буду делать заказ во Фреско.

Георгиева Лариса: Мне после выходных привезут мебель. Уже жду-не дождусь, когда же все это мне установят. Очень красивая будет кухня, будет любимое место в доме.
Сразу решили, что будем заказывать во Фреско, потому что здесь и правда хорошие и красивые кухни, еще и выбор большой. Мы остановились на модерновом таком варианте с яркими фиолетовыми вставками. Очень здорово должно получиться! Бежевый с фиолетовым - будет бомба!

Алена Строинская: Угловая кухня - это была моя мечта, хоть кухня у меня по площади и небольшая мне всегда хотелось иметь немного больше пространства. И именно такой вариант решил сразу мою проблему. Обратиться во Фреско мне посоветовала моя подруга. Я очень рада, так как я полностью довольна результатом; спасибо ребятам-мастерам за качественную работу, дизайнеру за отличный внешний вид моей кухни.

Инна Боброва: Хотелось нам что-то нестандартное, креативное..Поэтому мы и выбрали кухни Фреско, и обратились к помощи дизайнера. В итоге нам сделали прекрасную модерновую кухню. Цвет яркий, сочный. Кухня большая, просторная. Любимое место в доме теперь!

Даяна Росниченко: Скоро у нас с мужем юбилей совместной жизни, и мы хотели бы сделать самим себе шикарный подарок. А кухни Фреско - это как раз чудесный просто подарок! Мне бы очень хотелось, чтобы как раз к юбилейному дню уже было все готово, и мы бы отметили это знаменательное событие на кухне. Сейчас ждем вовсю нашего заказа. должны на днях кухню привезти.

Зоя Ахмедова: Хорошие цены и качество на высоте. У нас до этого в квартире была кухня другого уровня - на порядок дешевле; сейчас бюджет позволяет выбирать подороже варианты, но так или иначе - в выборе кухни мы не ошиблись. Смотрится прекрасно и дизайн уникален. Гостям даже эта кухня понравилась.

Кира Григорович: Мы заказывали в Кухни Фреско мебель в прошлом году. Изготавливали нечто похожее на готический стиль с переплетениями модерна. Единственное, что мы отказались от темных цветов, чтобы не получилось слишком мрачно и сделали ее белой с фиолетовыми вкраплениями. Получилось очень стильно! Огромное спасибо дизайнерам!

Карина Антонова: В прошлом году заказывала кухню здесь, я до сих пор не нарадуюсь. Я так довольна! Как открываются и закрываются шкафчики - сразу видно, что материалы дорогие, качественные. А я так все это люблю. Получаю удовольствие от нахождения на кухне. Так что никакая кухня рангом ниже не сравнится с кухнями Фреско. Конечно, по ценнику выше среднего, но за качество всегда нужно платить, тем более за такое высокое качество.

Ирина Владимирова: Мне хотелось что-то в в современном стиле, а родители хотели классику. В итоге кое-как сошлись на одном варианте. Сейчас уже устанавливают. Споры с родителями мужа вечно заставляют меня отходить от своего мнения... Эх. Выбрали кухню из массива (я, конечно, хотела меньше денег тратить, но так как родители мужа захотели сделать нам подарок, пришлось согласиться).

Виктория Владимировна: Вадим, мы с мужем уже в том году получается, что покупали кухню у них. Да, гарантию они дают. Кроме того, даже послегарантийное обслуживание есть. Правда знаете, нам не приходилось прибегать к этому, кухня хорошо сделана. Доставку и установку тоже сделали вовремя. Не могу отвечать за других, но у нас накладок не было.

Баринова Танюша: У нас дома стоит кухня изготовленная под индивидуальный заказ. Мы ее купили в салоне Фреско зимой в прошлом году. Ее как раз под новый год привезли и установили. Мы пригласили много гостей, отпраздновали классно, я довольна покупкой, спасибо мужу за финансовую помощь.

Ваня Вакарчук: Когда выбирали кухню в новую квартиру, то пересмотрели очень много разных фирм, и остановили выбор на Фреско. Такого большого выбора мы не встречали ни в одной мебельной компании как у здесь. Выбор просто отличный и качество великолепное. И цены приемлемые.

Жанна Боброва: А я все- таки отдаю предпочтение натуральным материалам. Кому то может и пластик нравится, но на мой взгляд лучше чем кухня из массива дуба, вряд ли что то может быть. Я купила кухню своей мечты во Фреско. Сколько там красивых моделей , вначале просто глаза разбежались. Потом взяла себя в руки и выбрала прекрасный вариант, самый красивый!

Ценитель Фреско: Классическая кухня от Фреско способна украсить собой любой современный интерьер, не обязательно обладать большим домом, чтобы заказать такую мебель для себя. Опытные дизайнеры легко создадут такой проект, который будет хорошо смотреться даже в небольшой городской квартире.

Ира Пронина: Мебель в любую комнату надо подбирать под себя, под свое настроение. Это сугубо мое мнение. Я вот например люблю все в стиле Модерн, в светлых тонах. и когда решила обновить мебель на кухне просто искала мебель в этом стиле. И нашла во Фреско, спасибо большое!

Анютушка: бывает, что хочешь выбрать одно, в итоге получается - совсем другое) так и я очень хотела какую-нибудь яркую модерновую кухню в квартиру - у меня в столовой много места как раз. а потом пришла и решила что нет, не пойдет. и выбрала совершенно классический вариант гарнитура во французском стиле. так здорово!! очень красиво получилось, установили все - я не нарадуюсь. теперь в столовой светло, живо так. хочется готовить исключительно изыски и приглашать почаще гостей)

Елена Росткова: Удобно, качественно, а главное по-современному у меня теперь дома, когда появилась новая кухня от компании Фреско. Ее вид меня больше всего привлек, ну и цена конечно тоже. Сочетание темной столешницы и светлых фасадов очень оригинально смотрится.

Оля Бурганова: Прекрасно вас понимаю, что не могли остановиться в выборе. Все дело в том, что он большой и очень разнообразный. Разные стили, цвета, формы. Мы тоже не знали, что же нам выбрать. Но все-таки решились, и у нас сейчас самая лучшая кухня в мире.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности