Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина Лушина: еще очень важный и интересный момент: тут можно воспользоваться услугами дизайнера! здорово) значит, у вас будет не просто красивая, качественно сделанная и удобная кухня, а она еще будет особенной. красота!! хочу, очень хочу)

Кира: У нас кухне больше года, до сих пор как новая, никаких изменений, так сказать с ней не произошло, хотя используем по полной)) довольна функционалом, у нас с барной стойкой и специальными шкафчиками для мини -бара. Когда гости приходят - могу удивить интересными коктейлями, но главное - как все это смотрится

Влад: На сайте нужно следить за новостями - часто какие-то акции и предложения есть, так что обращайте внимание, а так, конечно, кухни они делают отменные. А если еще и со скидкой купить - вообще радость-радость))

Екатерина Ольхова: В этой компании очень быстро все делают: и замеряют и собирают, мы думали, что все затянется - но нет. Заказывали уже давно, но до сих пор она как новая, хороший материал используют, ничего не стирается, не отклеивается, достойный вариант.

Мариша: Яркая современная желтая кухня, которую купили в компании Фреско радует меня уже второй год не только удобством, комфортом и вместительностью, но и своей яркостью дарит хорошее настроение на весь день, особенно это чувствуется в зимнее время. Хорошую я кухню купила, все так уютно и позитивно в ней.

Дина: У меня супруг увлекается барным делом, для него это как искусство, сам когда-то работал барменом, сейчас планируем взять кухню с барной стойкой и в проекте сделать мини бар, где будут храниться все шейкеры, фолдеры, мадлеры и прочий барный инструмент, которые для него просто как святые вещи. Присмотрели неплохой в Фреско, что скажете?

Наталья Николаевна: Игорь, ну это смотря что вы ожидаете в конечном итоге от кухни. Если вы хотите современную, практичную, стильную, а главное - долговечную кухню, то должны понимать, что дёшево это точно не будет. А если сравнивать Фреско с такими же производителями или магазинами, которые предлагают стильные и современные кухни - на порядок дешевле

Игорь: А что по ценам в Фреско? Как-то вроде не дёшево...

Анна: Могу только похвалить рабочих в Фреско, установили, собрали, за собой все прибрали - хорошие, опытные мастера, ни одной царапины, все идеально. Кухня того стоит - как с картинки, главное, что цена вполне лояльная

Кристина: Рада, что у меня появилась кухня от компании Фреско. У нее стильный современный дизайн, она хорошо смотрится в комнате и при этом на ней очень удобно стало не только готовить, но и кушать. Приятно быть хозяйкой с такой комфортной кухней!

Аленушка: Цена у них в принципе доступная, расспросили почему - потому что работают напрямую от производителя, без наценок. А вариантов для выбора очень много

Васкова Дина: Мы с мужем друзей наших послушались и решились тоже у Фреско заказывать. До Нового Года еще получили нашу кухоньку, все установили нам, так что праздник мы на новой кухне уже отмечали. Глаз радует необыкновенно. Спасибо!

Оксана: Собираемся покупать кухню. На сайте фабрики Фреско представлены фотографии кухни. Можно выбрать себе готовую кухню или заказать по проекту, который можно составить вместе с дизайнером. Мы уже выбрали кухню в классическом стиле.

Вероника: Заказывали недавно новую кухню, долго не думая пошли в ближайший к дому магазин мебели, остановили свой выбор на Фреско как раз. Дизайнер Екатерина нарисовала в своей программе именно то, что мне хотелось. Правда, ждали почти полтора месяца. Но зато теперь вот стоит, глаз радует. Получилось все так, как нами и было заявлено.

Женя Феофилактова: Сделали себе отличный подарок к давно прошедшему празднику - новому году, купив тут кухню. Причем еще и такую, которую давно с мужем уже хотели. И спасибо дизайнеру, которая помогла до ума доработать детали кухни. Доставили и собрали нам ее быстро и все сделали хорошо. Рабочие кстати после себя даже мусор убирали.

Ольга: Понравилось, что компания кухни Фреско предоставляет не только мебель. Но и еще присутствует у них доставка и монтаж кухни. Сервис компании оцениваю на отлично. Заказывала месяц назад у них кухню под заказ. Сделали быстро и качественно. Уже как неделю готовлю на ней.

Cтепан Долгов: Мы тоже выбрали Фреско, увидели их рекламу, понравилась одна кухня. Заказали под наши размеры, выполнили работники все быстро, установили качественно. Хороший уровень при столь приятной цене.

Анна Мирошниченко: А нам попался очень приятный даже менеджер здесь. Все объяснила, разъяснила. Мы заказали замер. Нам все быстро изготовили, доставили, установили. Вышло очень стильно, красиво, надежно. Теперь кухня - это прямо любимое место в квартире))) И по цене я вполне потянула. Заказ в принципе был несложный, просто смотрится все стильно и ярко из-за выбор цвета. Там фиолетовые и салатные вставки были) Так что я рекомендую компанию.

Таисия Полвонова: Нас уже три месяца радует наша новая кухня от Фреско, мы очень благодарны, что все наши пожелания и размеры были учтены. Атмосфера на кухне теперь замечательная, дизайн визуально расширяет пространство. Кухня вместительная и очень функциональная. Рекомендовала своим соседям - заинтересовались.

Людмила Касатова: Я отдала предпочтение более классической кухне, мне как-то такой стиль больше нравится. Качеству я уделяю много внимания, поэтому и обратилась в кухни Фреско. Известно, что Фреско - компания надежная и хорошо себя зарекомендовавшая на рынке. Плюс кухня очень функциональная, много ящиков и полок. На прошлой моей кухне эта была огромная проблема, но не теперь. Кухня мне моя нравится, друзьям буду советовать данную компанию.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности