Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алиса Морозова: Мы выбрали компанию Фреско здесь кухни салон и мы решили купить именно здесь кухню. Нам посоветовали брать с минибаром и мы в принципе давно такую и хотели. Кухня прекрасно у нас стала в квартире и мы довольны своей покупкой))) Каталог продукции FreSco посмотрите на их сайте.

sveta: Так как кухня у меня не очень большая, мне нужен был компактный и аккуратный набор кухонных шкафов. По совету друзей обратилась в салон фреско кухня, всем довольна. Доставили все быстро, собрали на месте. Советую эту фирму для заказа кухонь в Спб.

Ольга Акимова: Заказывали кухню у производителя Фреско, решили его выбрать так как производство кухонь находится в городе. Наша кухня под заказ получилась компактная, стильная. Понравилось, что проект сделали быстро, без задержек. Советую кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco

Денис: Слава о хорошей фирме идет впереди рекламы. Ремонт назревал давно, и наконец мы его сделали, увидел у знакомых новую кухню понравилось и мне и жене. Расспросили где, за сколько, в какие сроки и решили обратиться в компанию Fresco и заказали себе компактную,и вместительную угловую кухню. Жена просто в восторге, функционально, удобно, а красиво то как стало.

Денис: Мне нравится, что в салоне Фреско есть соотношение цена/качество,потому что в других компаниях за дизайн-проект и отдельное дизайнерское решение берется отдельная плата, здесь макет бесплатно делается. С супругом выбирали кухни на заказ, в наличии сразу отсеяли такой вариант. Взяли кухню с красным и белым фартуком.

Виктор: Кухни отзывы в компании Фреско просто замечательные вот поэтому мы решили купить себе здесь кухню. Выбрали не большую с фиолетовыми оттенками и нам её быстро доставили, теперь мы живём и радуемся её. Смотрится прекрасно и теперь всем рекомендуем эту компанию)))

sergey: В компании Фреско большой ассортимент современных кухонь и мы так как раз здесь свою и покупали. Мы очень довольны нашим гарнитуром, прекрасного качества и довольно вместительная.

Наталия Яковлева: По планировки нашей кухне нам подошел только проект Угловая кухня. На нем мы и остановились. Есть уютная обеденная зона и комфортная рабочая. Все шкафы стеклянные. По цене нам подошла и не пришлось брать рассрочку, хотя условия довольно выгодные. Заказ выполнили всего за 2 недели. Монтаж был в подарок. Кухни на заказ в Санкт- Петербурге лучше брать от Fresco точно будете знать, что хорошее качество.

Елена: Нам очень понравилось то что когда мы покупали кухню, то там уже была кухня в стиле модерн. Мы покупали её в компании Фреско и здесь широкий ассортимент, также здесь приятные цены.

Инна: глянцевая кухня изящная атмосферная дизайн делали продуманно не долго доставили в срок как надо

Слава: Купили на заказ в компании Фреско угловую кухню модерн с глянцевыми филетовыми и белыми фасадами. Шкафчики и ящики имеют фурнитуру премиум класса европейского производства, петли со встроенными демпферами, они обеспечивают мягкое закрывание дверей.Все шкафчики очень вместительные, имеют достаточно места для размещения мелкой бытовой техники, посуды Сборщики очень вежливые, двое ребят, за полтора дня собрали, даже встроенную технику. Приятно было иметь дело, желаю удачи компании

Галина: Анастасия, а монтаж вам тоже делали сотрудники Фреско?

Анастасия: Нам выполнили заказ за две недели и доставка была быстрой, нам досталась в подарок. Заказывали кухню в стиле модерн со вставками.

Петренко А.: Мы пока только планируем покупать, почитали отзывы - вроде как все хвалят, материал хороший, долговечные, в эксплуатации практичны, цены приемлемы, а что со скоростью исполнения и доставки?

Николь: Согласна с предыдущими комментариями, кухни в Фреско и правда качественные и долговечные, нашей уже второй год, все еще как новая.

Алиска: Мне очень понравились современные кухни на заказ. Огромный выбор на любой вкус, доступные цены, хорошее качество, практичность. Несмотря на то, что моя кухня выглядит весьма компактной, она очень вместительная. Сразу поняла что именно в стиле хайтек мне нужна кухня. Так и вышло! Я очень довольна.

Вика Молохова: Мы искали мебельную компанию, которая смогла бы воплотить в жизнь наши мечты по созданию кухни по собственному дизайну. Таковой оказалась компания Кухни Фреско! Весьма хорошая компания, которая за три недели слепила нам отличную кухню как мы и хотели.! Аккуратную, красивую, стильную.

Ольга Городенина: Замечательную кухню мы и купили в компании Фреско. Сделано все в ней надежно и красиво. Меня, как хозяюшку, она радует каждый день своим удобством и комфортом.

Борисова Диана: От своей новой кухни, которую мы купили в компании Фреско, я просто в восторге. Готовить я теперь стала даже больше, так приятно, когда все удобно и комфортно расположено

анжела: Про Кухни Фреско если говорить, то выглядят они чудно. У нас самих дома кухня от Фреско, а теперь мы еще и друзьям насоветовали, и они тоже заказывали) так что не грех посоветовать близким качественный товар) надо делиться полезной информацией


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности