Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco


Отличные кухни на заказ в компании Фреско, рекомендую присмотреться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Бабуле на юбилей решили новую кухню купить - порадовать. Во Фреско нам предлагали несколько вариантов, которые по мнению дизайнеров и менеджеров, для уже немолодолй и не так часто готовящей женщины будет как раз кстати. Предложения нам показались очень даже неплохими, особенно одна кухня небольшая в классическом стиле с отделкой из дерева. Там нет никаких "новоротов", которые бабушка не любит,а все максимально просто и вместе с тем аккуратно. Заказали. Теперь с нетерпением ждем праздника, чтобы сделать сюрприз.

Марго: выбрали хорошую кухню у Фреско. Маленькую, аккуратную и недорогую. По той же цене смотрели в других компаниях, все, что предлагали ни в какие ворота не лезло. Здесь же, хоть и никаких особых изысков, но смотрится хорошо. Так что за соотношение цена-качество ставлю 5-ку, когда сравниваешь - это становится ясно.

Toni: давно не покупал мебель и технику и опасался, что обманут и какую-нибудь ерунду втюхают. Но консультанты компании настолько полно рассказали всю информацию про кухню, отметили все нюансы и четко ответили на вопросы, что мы решили брать у этой компании. Надеюсь, не пожалеем. Судя по отзывам, компания предлагает хорошие товары.

Kira: Кухни просто фантастические! у нас новая квартира и мы сразу же прикупили кухню в стиле модерн.черную! смотрится невероятно стильно. Мне у Фреско очень дизайны понравились - небанальные такие. гости приходят в тихий восторг, ну - или бурный)

irenia: порадовали дизайнеры своими предложениями. гибкие условия и хорошие варианты за разумные деньги. к качеству претензий нет - молодцы!

Vikusya: Зашла на сайт кухонь Фреско по рекомендации подруги и была приятно удивлена. Мало того, что выбор вариантов дизайна достаточно широк, так еще и каждый из них можно сделать "под себя". Удобно, что в Питере четыре магазина кухонь Фреско, поэтому можно выбрать наиболее подходящий территориально вариант. А вообще, спасибо, ребята за хорошую работу!

Алина: В Кухни Фреско мы уже не раз покупали мебель - сначала себе, потом моей матери, а потом уже и свекрови. Очень нравятся идеи местных дизайнеров - они всегда попадают в точку! И привозят вовремя, не то, что в некоторых других компаниях - это важно!

Николай: Мы с женой заказывали кухни Fresco в прошлом году. Сначала долго спорили, какой же вариант лучше - жене нравился японский стиль, а я хотел классику. Не знаю, чем бы закончился наш спор, если бы не дизайне, который умудрился воплотить в жизнь все пожелания жены и мои. Уже год жена все не может нарадоваться на новую кухню - выглядит она действительно стильно.
Хочу сказать спасибо представителям компании за хорошую, добросовестную работу!

Виктория: До настоящего времени жили с мамой в одной комнате в коммунальной квартире. Сейчас квартиру расселили и нам удалось (по ипотеке, конечно) взять "двушку" в Ломоносове. Квартирка сама по себе небольшая, поэтому у нас была проблема купить подходящую мебель. В итоге мы заказали кухню в компании Кухни Фреско. Хочу отметить мастерство дизайнера, который умудрился соблюсти все наши пожелания, но при этом вписать ее в маленькую площадь. Огромное спасибо!

Оксана: Всю жизнь я мечтала о кухне с барной стойкой. Наконец, переехав на новую квартиру, у меня появилась возможность купить кухню своей мечты. Обойдя интернет ведоль и поперек, я нашла вот такой вариант: http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/338-sovremennaya-vstroennaya-kuhnya-v-vostochnom-stile.html . Хочу особо отметить работу дизайнера компании "Кухни Фреско" - он смог так удачно подогнать эту кухню в помещение, что она смотрится ну просто как влитая. Большое спасибо за работу!

Михаил: Леонид, а у вас есть собственный дизайнер? Или вы сами хотите нарисовать? Если сами, то я думаю, что все равно потом будете с дизайнером дорабатывать макет. Мы лично сотрудничали с их дизайнером и рады, что они нам помогали. Цветовое решение вообще замечательное подобрали. Очень подошло к общему стилю квартиры.

Леонид: Вопрос!

Друзья, подскажите, пожалуйста, а исполняют ли они на сто процентов заранее сделанный дизайн? У меня есть готовый проект, разработанный мною лично, мне нужно лишь, чтобы его полностью сделали.

Филипп: И нам полностью понравилась компания Фреско. Делали по типу такой - http://www.kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/380-kuhnya-v-klassicheskom-interere.html Только наша зеленого цвета и еще несколько моментов изменено. Сами сильно додумывать не стали, т. к. нам понравился этот макет. Но дизайнер добавил свое видение с учетом особенностей нашей семьи. Мне кажется именно так и должны выполняться заказы - с индивидуальным подходом, быстро и качественно. Спасибо, что есть такие компании.

Sergey: Недавно решили сделать капитальный ремонт кухни и конечно пошли искать варианты недорогой и надежной компании, которая бы делала кухни на заказ. Через некоторое время нашли хорошую компанию Fresco. На сайте представлен хороший выбор кухонь. Для себя мы решили сделать современную кухня на заказ в черно-белых тонах. От работы с компанией остались только положительный впечатления. http://kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/161-sovremennaya-kuhnya-v-cherno-belyh-cvetah.html

Николай: Недавно воспользовались с женой услугами компании Фреско. Все прошло на высшем уровне! Дизайнеры Фреско - не только профессионалы своего дела, но еще и супер талантливые художники, которые понимают с полуслова! Вместе с ними мы подобрали изысканный современный дизайн, который соответствовал нашему вкусу и гармонично сочетался с габаритами кухни.

Одним словом - рекомендую! :)

Егор: Советую мебельную компанию Fresco. Компания предоставляет и устанавливает качественную мебель, делают современный дизайн. У них на сайте довольно огромный выбор, но я делал индивидуальный заказ, просто комната кухни аленькая, а нужно было поместить все необходимое. Мне понравилось работать, все вовремя сделали и установили быстро.

Ася: Заказывали кухню по оригинальному проекту в салоне "Кухни Фреско". Такой кухни ни у кого нет! ИкКачество выше всяких похвал.
Приятно было работать с представителями фирмы. Готовы были взяться за работу любой сложности!

Данил: Недавно решили сделать капитальный ремонт и купить новую кухни. Решили сделать кухню на заказ, небольшую, но в с современным дизайном. Обратились в компанию Fresco. На их сайте представлен огромный выбор кухонь. Оперативная установка, работа дизайнеров на высоком уровне, В общим, мы остались довольны работой компании.

Алена: C дизайнером кухонной компании Фреска согласовала макет новой кухни, теперь жду доставку с установкой. Спасибо дизайнеру за терпение и дельные советы, без него бы ничего не вышло! Очень приятно работать с такими людьми.

Марина: Рассматривали эту фирму ни раз пока искали где заказать себе новую кухню. Вначале скептицизма было куча потому что никогда не заказывали подобного - искали и читали отзывы, выбирали тщательно. Все же решились и заплатили потому что подруга одна рекомендовала (мы зашли к ней на чай посмотреть ее кухню, которой было полтора года и она выглядела как новая). Мы после этого сразу пошли домой и заказали. Теперь у нас тоже стоит из массива уже семь месяцев! Рекомендую всем кто еще не выбрал себе что то подходящее рассмотреть варианты на их сайте, у них отличный выбор.


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности