Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Домостроительный комбинат АПС

г. Москва, Колодезный пер., д. 3, www.aps-dsk.ru

Обращался в АПС Домостроительный комбинат, заказывал строительство каркасного дома. Сравнивая сметы, пришел к выводу, что цена на строительство весьма адекватная, т.к. на самостоятельное строительство ушло бы даже больше. Видимо за счет возможности приоберетения строй материалов по более низким ценам в цене они и выигрывают. Качество постройки на уровне, поэтапная работа шла без задержек. По крайней мере мне ни разу не пришлось вмешиваться. В итоге я получил качественный каркасный дом за доступные деньги.


Автор отзыва: АПС ДСК. Дата отзыва: 06/06/2013
Темы: строительная компания, домостроительный комбинат АПС



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
dobk: В среднем строительство занимает около 5 месяцев, а строительство домов из бруса считается наоборот благоприятным, т.к. зимой дерево лучше хранится. Котлован таки вообще лучше рыть в конце осени. Но это все требует высокую квалификацию строительной бригады.

Лариса: Сейчас выбираем с семьей, где будем покупать участок. Один на 12, другой на 9 соток, по цене примерно одинаковы, но вот разница почти в 40км. Сколько по времени занимает строительство дома из деревянного бруса? До зимы успеем, если начнем в сентябре?

Ваня Леонидов: Строил через АПС ДСК деревянный дом вышел на 190 квадратов, по цене обошелся в 4 210 000р. В толстом брусе 200мм с утепленной 200м м крыше с окнами, полами, покраской… Дороговато, но лучше вариантов не нашел..

ЗОЖ: Сейчас женой выбираем строительную компанию, у которой будем заказывать дом. Уже купили в 7 соток в коттеджном поселке в 35 км от нашего города. Решили остановиться на этой компании. По плану начнем строительство в середине августа.

Максим: В Домостроительном комбинате АПС используют качественный клееный брус, отличной обработки и просушки. Наша фирма с ними пару лет назад сотрудничала, для постройки нескольких деревянных коттеджей. И качеством и ценой остались довольны.

111: Если смотреть реальную работу, то лучше только на строящихся объектах. О них можно уточнить в самой компании АПС ДСК. Они адреса скрывать не станут. На прошлой неделе смотрел один из них, понравилось, нормально строят.

Илья П.: А где возможно увидеть фотографии реальных готовых домов, построенных этой компанией?? Хочется увидеть своими глазами. Им я доверяю больше.

Никита: Нам изначально очень понравились проекты домов в АПС, поэтому решили у них и заказывать дом из клееного бруса по спецпроекту. Стройку начали с небольшой отсрочкой, из-за погодных условий, потом еще какие-то проблемы с подвозкой брусов были.. Я привыкла что все делается вовремя, как оговорено. В итоге строительство затянулось дольше на неделю. Сам дом смонтировали конечно быстро (понравились рабочие), во время строительства смотрели с мужем качество крепежей и бревен, как строители работают. Вроде было хорошо, все ставили и крепили надежные с виду. Клееный брус нам понравился, довольны что сосна. Ель не вжизнь не надо.

Влада: Мне кажется хорошая это компания строительная. У нас в дачном поселке эта фирма строит соседям домик деревянный. Оч красиво получается. Через забор видно, что постоянно работа кипит.

Саша: Хочу еще почитать про них, да и заеду еще раз поговорю с ними, может по акции какой скидку получу)

koxx: Да не сказать, задержки бывают, но качество отличное. Отдельные опции дороговато, но сам буду заказывать у них, так как есть комплекс. Под мебель - типа без инженерии. Предлагают инженерные коммуникации отдельно и "индивидуально". Уж не знаю что это значит. А вроде есть минимальная отделка.

Саша: Интересно как у них по срокам, сильно косячат? Что значит под мебель? Это тоже что и под ключ?

koxx: Вроде достойная компания, негатива особо не видел, да и тут читаю больше положительного. А цена хорошая, я дешевле 20 тысяч за квадрат не находил.

Саша: Интересует строительство деревянного дома из клееного бруса. Посещал дома которые строятся в компании АПС ДСК. Смотрел в поселке Подмосковные вечера. Понравилось.Да и вроде о них неплохие отзывы. Дом от 150 -200кв.м. Цена 17-18 т.р. за кв.м. под мебель (т.е. без инженерии, но с толстым брусом) это хорошая цена? Стоит заказывать? Есть подводные камни?

Андрей: Прицелились на Проект "Серенада 175" в АПС ДСК. Смотрели с женой вчера, блин и менно о таком мы и мечтали всегда! 2 этажа, 172 квадрата, высота потолков 1-го этажа 2.8 метра! Епт, после нашей хрущовки это вообще фантастично жить будет! 38 тысяч в месяц вы с женой потянем. Главное что рассрочка без %! Это не наша гребанная ипотека, где полжизни только проценты выплачиваешь..

прохожий: Зависить - плохое чувство.

бёрт: Вот же люди жируют, дома из брусов строят..

В. Виктор: Заказывали в Домостроительном комбинате АПС дом "под мебель", называется "Женева". Сроки нас мало волновали, так что вообще не обращали на эти нюансы. Понравилось что вывезли строит. мусор почти сразу. Бригадир ходил, постоянно на стреме был, курировал строительство. Приценивался в др. местах, по цене вышло дешевле, но не намного.Впечатлила финская черепица, очень высокого качества. Сейчас дом практически готов, скоро будем въезжать.

Митяй: Продают клеенный брус 180х200 по цене тонкого бруса. Надеюсь это не вранье, т.к. разница в цене ощутимая.

вопрос: Что за АПС ДСК? Кто такие? В первые слышу про них..


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/05 Домостроительный...
27/02 Домостроительный...
02/11 Домостроительный...
12/02 Домостроительный...
04/07 деревянный дом из...
08/04 Домостроительный...
19/03 Домостроительный...
17/02 Домостроительный...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности