Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Успокаивающий препарат Тенотен Детский


"Детская психика гораздо более уязвима и ранима по сравнению со взрослой, ведь нервная система ребенка находится в процессе развития, который далеко не всегда проходит легко и равномерно. В определенные моменты жизни дети могут вести себя не так, как хотелось бы родителям: начинают капризничать, задираться, конфликтовать или, наоборот, замыкаются в себе и не реагируют на обычные успокаивающие действия. Правильно подобранный лекарственный препарат поможет ребенку легче пережить сложные моменты, устранит астению или чрезмерную активность."

Вот что написано на сайте детского тенотена, я убедилась в том, что это совершенная правда, когда совершенно воспитанный и спокойный ребенок превратился в маленького демоненка в первом классе. Я никогда не сталкивалась со сложностями адаптации и не знала, что делать, спасибо школьному врачу, который проконсультировал и посоветовал пропить денотен для детей. Теперь у нас все в порядке с вниманием, поведением и усидчивостью. Жаль в первом классе не ставят оценки, были бы одни пятерки!


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 28/09/2012



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Тенотен супер препарат! Сама его пила в прошлом году. Он мне здорвоо помог нервы подлечить. И выбраться полностью их состояния стресса

Анна: Мне рекомендовал тенотен невролог. Разговорилась c ней на тему данного препарата-сделала вывод,что вообще в профессиональных кругах этот препарат на очень хорошем счету и к нему врачи замечательно относятся

Ну и сама я его попила — мне моментально он помог — нервы как рукой сняло. И никаких побочных эффектов я не заметила

Татьяна: Да, тенотен действительно помогает.
С ним как то и нервная система явно спокойнее да и все заботы от которых мечешься и крутишься как белка в колесе, решаются спокойно и неторопливо.

Гость: Пустышка и самообман!

Кирилл: Это пустышка, вы просто платите деньги за красивую коробочку и непонятную субстанцию в ней

Галина: Принимали тенотен пперед тем как пойти в первый класс. Школа была непростая - гимназия. Брали туда не всех. Я поэтому очень переживала, что дочку не примут. Занимались много и, чтобы дочка была более усидчива, не капризничала, принимали тенотен. И что вы думаете - поступили легко! Сейчас не принимаем, но успеваемость отличная, учится на пятерки:)

Стерва: От Позитива почувствовала реальное улучшение сна и засыпания, до этого почти месяц на Тенотене - и хоть бы что.

Яна: Тенотен - это ни о чем. Вода водой

Анна Сусанина: Девочке-подростку давала капсулы Позитив, благодаря ему она прекрасно сдала все экзамены. Это что-то вроде растительного адаптогена, но при этом снимает тревогу. А от Тенотена тоже не было никакого толку, только деньги зря потратила.

Галина: Принимали по назначению невролога. Эффекта никакого, а так хотелось...

Галина: Принимали по назначению невролога. Эффекта никакого, а так хотелось...

Антон: Эти таблетки такие же безвредные, как и бесполезные. Ни детскиq ни взрослый тенотен не помогают. От слова совсем. У того же Позитива эффект намного лучше и заметен практически в первый день, не нужно месяц ждать непонятно чего. Да и соста там вполне материальный, осязаемый. А вообще, лучше всегда с врачом посоветоваться

olga: Такое впечатление что все отзывы писал один человек

мама Оли маме максима: Можете не волноваться эти таблетки безвредные

Гость: У меня ребенок постоянно отвлевался на уроках, Миллион ошибок было по невнимательности, буквально со второго дня приема таблеток принес из школы две пятерки и четверку. Я даже не ожидала, что так быстро проявится действие. При этом эмоциональность осталась на прежнем высоком уровне, а внимание повысилось! Отличное средство!

Гость: нам скоро три года будет. недавно была операция грыжесечение. истерик, катаний по полу нет. появилась агрессия, ребенок толком не спит, в сутки 4-5 часов. нам тоже прописали тенотен. сейчас думаю вот давать или нет. педиатр говорит что это реакция на наркоз так выражается. что делать? у кого была подобная ситуация????

Елена: У меня сыну 5 лет. В подготовительной группе к школе занимается хорошо, в садике - хорошо, но если занимается с логопедом один на один - балуется сильно, в кабинете врача тоже не слушается, бегает по кабинету. Врач (терапевт) назначил тенотен и ЭДАС. Стала давать начались сильные истерики, стал разбрасывать игрушки и устраивал погром дома. Не понятно- это реакция на тенотен или ЭДАС. Я их давала 2 дня- с меня хватило этого кошмара. Думаю по отдельности попробовать подавать, но боюсь.

Семья): 2 недели принимаем тенотен, добились уже потрясающих результатов! Ребенок был очень неспокойный, постоянно нервничал, я бы даже сказала психовал, а теперь просто ангелочек! Спасибо за ваши отзывы, без них не решилась бы давать лекарство!

Татьяна Артуровна: Согласна, что нужно поговорить в первую очередь, а тенотен поможет из состояния стресса выбраться.

Антошка: Оксанка, пусть пропьет курс, это же стресс и для взрослых, а для детей и подавно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности