Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Топ-Стилист Мэл. Студия красоты"Z`ART"

 >> Это ответ на отзыв Топ-Стилист Мэл. Студия красоты"Z`ART"

Я пришла к Мэлу на окрашивание перед важным мероприятием, начитавшись в интернете сладко-хвалебных отзывов. Сказать, что покрасил он меня плохо - это не сказать ничего, при чем еще за бешеные деньги, которые он с меня взять не постеснялся. Все было просто отвратительно: мало того что я просила совершенно другой цвет, так в итоге я каким то образом стала трехцветной, у корней - один цвет, дальше полоса другого цвета, по оставшейся длинне - третий. Цвет был ярко желтый. Короче вышла как ошпаренная, на следующий день меня спасал другой стилист, причем искренне недоумевал ПОЧЕМУ с меня взяли деньги и ПОЧЕМУ не перекрасили сразу. Вообщем я не советую однозначно! П.С. жалко нет фотки, т.к. тот единственный день, который я проходила с такими волосами меня порывались сфоткать и сестра и муж, чтобы осталась такая "прелесть" на память, но тогда я настолько сильно себя ненавидела ,что ходила исключительно в капюшоне =)

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 10/09/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Мне не очень. Не обращает внимания на желания клиента. Делает по-своему. Будешь настаивать - испортит стрижку или сожжет волосы со словами "вы же сами этого хотели". Не понимает, что женщина хочет нравиться СЕБЕ, а не ЕМУ. Вобщем, если Вы точно знаете, чего хотите - это не Ваш мастер.

Мария: )))) Анжела поверьте мне у меня зарплата не 40тыс,и не 400тыс,а гораздо больше и я не отдаю 20-30тыс,у меня выходит от 4-х до 15тыс,и я очень довольна.Пока только к нему,как мастер он меня устраивает и как человек тоже.Кстати я бывала в таких салонах как Альдокопола...и отдавалапо 45-60тыс за Стрижку с окраской и было гораздо хуже чем у Мэла.Так что девочки делайте выводы .У меня есть что и с чем сравнить.

Наталья: Анжела ,у Мэла я крашусь и стригусь достаточно давно,и не разу не платила 20,30тыс.и длинные у меня были и короткие .стрижка 4тыс,и окраска от 4-х тыс.в зависимости чего Вы хотите .У меня обычно выходит 9-11тыс.

Наталья: Мне кажется если к мастеру едут с других городов не то что России а мира,это показатель !у него и квартиры в Москве и тачки всегда очень крутые.И заработал он это своим руками а не пятой точкой,как многие мастера "мужчины"))))идите пробуйте ,лично я когда к нему попала в первый раз ,я от него услышала много чего нового о своих волосах и т.д.

Гость: Не знаю как красит,я не крашусь ,Подруга довольна.но стрижёт очень хорошо ,по крайнем мере достаточно помыть и посушить и все ложиться отлично!

Наталья: Я не знаю как с длинными волосами он работает,но про свои короткие могу сказать что нравиться !Если често сперва я ничего не поняла,помыли голову и сразу начали стричь.стриг новерно 40-50мин,а уложил за 3-5 мин,и сказал Вы готовы!-)я както не привыкла что меня так быстро укладывают ,вообщем посмотрела на себя со всех сторон,ровно или не ровно))уложил тоже не плохо,стильно я бы сказала.но просто очень быстро .вообщем приехала домой,всем понравилось .решила помыть голову и посмотреть что у меня получится ,сразу посушить не получилось ,ребёнок отвлёк .Вообщем когда взяла фен,поняла что они уже высохли,и я тогда увидев себя в зеркале поняла в чем его фишка .Не нужно укладывать волосы !!!они просто лежали супер !у меня такого никогда не было!я была в шоке))я ему правда написала смс...вообщем для меня он самый крутой мастер!!!

Наталья: Я и 3-и мои подружки ходим к Мэлу ,наверно 8-9лет.Мы ему доверяем ,просто иногда говорим свои пожелания ,а там он сам смотрит что и как.если будет хорошо -делает ,если нет ,то что то сам предлагает.Меня он лично устраивает!

Анастасия: Может быть Мэл кому-то и не нравится ,но у него все с утра до вечера занято.значит это о чем-то говорит.я ставлю ему как мастеру 5

29.06.14: Я очень довольна !!!

Ирина: Я у Мэла обслуживаюсь лет 10.Часто бывает когда я к нему прихожу, то кто-то выходит от него,я не знаю довольны они или нет, но они всегда уходят с улыбкой на лице.Спросите у меня нравится или нет, то я скажу ДА!ОЧЕНЬ!

Алексия: Начитавшись отзывов решила сходить к МЭЛу. Как подстриг осталась довольной. Краситься побоялась,теперь жалею. Вот тут пишут,что стрижет обычно,ничего особенного.Но,ведь далеко не везде могут подстричь обычно так,что б клиент остался довольным.Перепробовав кучу мастеров есть с чем сравнить и даже самую обычную стрижку куда бы я не шла мне делала так,что выходила со слезами на глазах.В данном случае такой реакции не было.Возможно он не делает то,что вы просите,а делает то,что считает нужным,но ведь он профессионал и ему виднее как будет лучше для вашего типа волос и внешности.А,там уж сморите сами прислушиваться или нет.Разумнее всегда услышать то,что советует тебе человек,достигший успехов в своем деле

Елена: Пишут хвалебные отзывы одни и те же на всех сайтах - ничего особенного в этом стилисте нет.

Анна: Только что от Мела. Наконец то нашла профессионала, в каких странах только не стриглась, но Мел смог подобрать отличную стрижку которую я так долго искала. Очень рекомендую вам!!!

Наталья: Нормальный мастер , хорошо стрижет хорошо красит , не портит волосы,предлагает если нужно что то новое .Где такого мастера найдёшь

ИРИНА: ЕСЛИ МЭЛ ПЛАХОЙ МАСТЕР ТО ПОЧЕМУ ОН ЕЗДИТ НА ПОРШЕ КАЕН ТУРБО,И НА НОВОМ -ПОДЧЕРКИВАЮ,И ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО КВАРТИР В МОСКВЕ?ПЛАХОЙ МАСТЕР НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ СТОЛЬКОГО.

Наталья: Мэл,отличный мастер!Несколько моих подруг ходят к нему.Очень довольны,и ходят уже 9-10 лет,и только к нему!Даже подруга моей подруги ,которая уже в течение 5 лет живет в Амстердаме,не может найти ему замену!И она каждый раз когда прилетает в Москву, обязательно его посещает!Если Вы мне не верите,я могу вам написать ее голландский номер и все спросите.Насколько я знаю у него много клиентов которые живут заграницей.Я лично сама видела клиентку у него из Якутска-),как вам?Был бы он такой плохой к нему из такой дали не ездили.

Анжела: Я согласна полностью, этот мастер вообще не умеет делать ! Но знаете, это сделано для эконом людей на самом деле, есть очень тонкий подход к этому. Мастера галимые, но их преподносят очень хорошими мастерами. Это сделано для людей с заработком в 40-60 тыс рублей в месяц. Которые готовы в 1 раз в 2-3 месяца сделать себе прическу с окраской в 20-30 тыс рублей. И потом будут ходить и говорить свои подругам, что они потратили такую сумму на себя. Таких салонов очень много по Москве. А на самом деле дорогие салоны и качественные не стоят таких огромных денег. Так, что люди, прежде чем тратить свои деньги, вначале подумайте, или прочитайте эти отзывы на данном сайте, это очень помогает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности