Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Daclaget, Cuverol, противовирусные препараты

Москва Хвалынский бульвар, 1

Что я только не пила борясь с этим гепатитом С! Гробила организм по полной программе и толку ноль. На одном форуме случайно увидела запись о таблетках daclaget и cuverol с содержанием софосбувира и даклатасвира, мол они самые эффекивные и лечат все генотипы. А у меня 1б родимый, самый трудноизлечимый! Посоветовалась с гепатологом и решила заказать, у нас эти таблетки не продаются. Препараты курьер принес через 4 дня, все упаковано, стерильно и как надо. Лечилась 3 месяца, пила таблетки строго каждый день. Лечение прошло хорошо, без побочек, я очень довольна результатами – все отрицательно, гепатита С в организме нет. Большое спасибо за лекарства!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/11/2018
Темы: гепатология, Здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Привет, я долгое время сомневалась, что дженерики действительно эффективные и качественные. Тем более, их нужно было заказывать через интернет, а я боялась лекарства покупать в интернете. Мало ли… А гепатитом С я болела примерно с 2014 года, возможно, даже дольше, потому что вирус никак не проявлялся. От терапии интерфероном отказалась сразу же из-за побочных эффектов, потом мне знакомая рассказала, как сама вылечилась дженериками и очень их хвалила. Обратилась к врачу, он мне составил курс лечяения таблетками Даклагет и Куверол на 12 недель, прописал строгую диету и гепатопротекторы. Лекарства покупала на этом сайте тоже по рекомендации подруги. Доставили таблетки за четыре дня, лечение начала проходить сразу же. Сейчас я его уже закончила, все результаты анализов отрицательные и гепатита С в крови вообще не осталось. Очень благодарна за отличные лекарства, жаль, что я не решилась ими лечиться раньше.

Нина: Привет, я бы тоже хотела рассказать, как смогла вылечиться от гепатита С. Болела им почти семь лет, чем только ни пробовала лечиться, но даже не получалось остановить болезнь. В итоге решила попробовать терапию дженериками. Очень многие их рекомендовали и хвалили, поэтому решила тоже рискнуть. По совету врача заказала курс лечения препаратами Даклагет и Куверол на 12 недель, доктор мне также прописал диету и витамины. Все доставили в течение трех дней, сразу же начала лечение и в целом очень хорошо себя чувствовала. Побочных эффектов почти не было, первую неделю немного болела голова, а потом все прошло. В конце терапии я уже была полностью здорова, вируса в крови вообще не осталось. Очень надеюсь, что рецидива не будет и все будет хорошо. Рекомендую всем лечиться дженериками и желаю крепкого здоровья.

Дарья: привет, мой отец тоже дженериками Даклагет и Куверол с софосбувиром и даклатасвиром. У него был второй генотип гепатита С и фиброз печени второй степени, была даже угроза цирроза печени, мы все очень переживали, к тому же у него еще и возраст. Лекарства покупали через этот сайт, нам их доставили за несколько дней, и отец сразу же начал проходить курс лечения. Пил по одной таблетке каждого препарата во время еды, соблюдал диету «Стол №5» и пил гепатопротекторы. Во время лечения практически не жаловался на побочные эффекты, чувствовал себя нормально и даже стал как будто бодрее, чем раньше. Когда закончил принимать лекарства и сдал анализы, результаты были полностью отрицательные и вируса в крови вообще не осталось. Даже не поверили, когда увидели, что вируса нет. Очень благодарны за лекарства, они действительно очень эффективные и не вызывают побочных эффектов, к тому же, они по цене доступные для многих. Очень надеюсь, что скоро такие лекарства можно будет купить и у нас в аптеках.

Нина: Я пока только заказала курс лечения дженериками Даклагет и Куверол на 3 месяца, но очень надеюсь, что смогу избавиться от гепатита С раз и навсегда. Болею им почти четыре года и уже не могу дождаться, пока мне привезут лекарства. Все таблетки мне прописал доктор, на сайте помогли сделать заказ консультанты. Обязательно напишу сюда, когда доставят лекарства и когда закончу лечиться, надеюсь, что у меня будут хорошие новости)

Светлана: Добрый день, у меня тоже был гепатит С генотип 1b и вторая степень фиброза. Чувствовала себя во время болезни просто ужасно, постоянно мучилась от головной боли и слабости. Потом не посоветовали лечиться дженериками, и я сразу ухватилась за это возможность. По рекомендации врача я заказала курс лечения дженериками Даклагетом и Куверолом. Эта комбинация софосбувира и даклатасвира мне как раз подошла, заказывала лекарства на 3 месяца. Таблетки доставили быстро, сразу же начала лечиться. Во время лечения у меня почти не было побочек, чувствовала себя нормально и даже настроение стало намного больше. В конце лечения я уже была здорова, вируса в крови вообще не осталось, я победила болезнь! Хотя уже думала, что такого никогда не случится… Очень благодарна за такие препараты, надеюсь, что у них узнает, как можно больше людей и у многих появится шанс вылечиться. Большое спасибо за возможность вылечиться, не могу передать словами свою радость! Рекомендую всем лечиться дженериками, не бойтесь, они действительно работают!

Эвелина Потапова: Добрый день, меня зовут Эвелина. Тоже лечилась от гепатита С дженериками, могу сказать, что лекарства действительно хорошие и эффективные. Всего за три месяца я полностью избавилась от гепатита С и даже не было побочных эффектов. Лечилась 12 недель, пила каждый день по одном таблетке каждого препарата во время еды, при этом самочувствие было нормальное, побочки были в самом начале – болела голова по вечерам, но это было только несколько дней, потом вообще прошло. Короче говоря, таблетки хорошие, смогла лично в этом убедиться, поэтому всем рекомендую и желаю удачи в лечении!

Анастасия: Всем привет, меня зовут Настя, я тоже лечилась дженериками и смогла полностью победить гепатит С! Этот вирус мучил меня больше 5 лет, чем я только не пыталась вылечиться интерфероновые уколы, народная терапия, от которой вообще толку ноль! И тут вдруг подруга с форума рассказала про новые препараты Даклагет и Куверол с активными веществами софосбувир и даклатасвир.Лекарства мне пришлось заказывать через интернет, у нас в стране такие не продаются. Вообще не понимаю, как в стране не может быть таблеток от такого распространенного вируса! Короче лекарства мне доставили домой, да и цена на них хорошая (особенно если учесть какого эффекта я в итоге смогла добиться!). Лечилась 24 недели, пила препараты каждый день и очень надеялась на лучшее. И это произошло! От гепатита С я избавилась еще до конца терапии, но все таки допила курс чтобы не спровоцировать рецидив. Сейчас я уже абсолютно здорова, вируса в крови нет, я просто пью гепатопротекторы, чтобы привести в порядок печень. Огромное спасибо за лекарства, всем их рекомендую!

Дарья: Привет всем, меня зовут Дарья, мне 25 лет. О гепатите С у себя узнала чисто случайно, когда проходила медицинское обследование для трудоустройства. Была в шоке, до сих пор не понимаю, где могла заразиться… Долго время была в депрессии и даже не могла взять себя в руки и начать лечиться. Очень помогли родители, мама перерыла весь интернет и нашла мне лекарства Даклагет и куверол с софосбувиром и даклатасвиром на этом сайте. Мы заказали курс лечения на 12 недель, лекарства доставили за пару дней. Терапию перенесла нормально, даже почти не было побочек и чувствовала себя хорошо. Очень быстро пошла на поправку, в середине лечения у меня уже была почти нулевая вирусная нагрузка. Сейчас я уже полностью здорова, даже не верится, что смогла вылечиться полностью за три месяца. Всем рекомендую лечиться препаратами дженериками и выбирать комбинацию даклатасвир + софосбувир, она самая эффективная. Всем желаю удачи в лечении, большое спасибо за таблетки!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности