Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

ИП Бахарева И.А., г. Санкт-Петербург, Героев пр-кт, дом № 26, корп.1 , кв.668

ИП Бахарева И.А., г. Санкт-Петербург, Героев пр-кт, дом № 26, корп.1 , кв.668

Мы давно мечтали заняться своим фермерским хозяйством. Например, разводить кроликов, подумали и решили , что хотим открыть небольшой фермерский магазинчик. Раньше мы кроликов оптом продавали. Помогла с эти делом данная компания, руководит ею классный спецциалист Ирина Александровна. В ходе работы возник ряд вопросов, однако все быстро решили. Без дополнительных инвестиций и поддержки, мы бы сами не осилили. Конечно, боялись, ведь все это связано с деньгами. Но все нормально. Потихоньку раскручиваемся.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: Мы владельцы небольшого магазина, требовались инвестиции, поэтому мы в разные компании с этим обращались, тут помогли, выгодные условия сотрудничества, а что еще может быть нужно.

Алексей: Решил заняться бизнесом по разведения кроликов. Для того чтобы мой бизнес был возможен для старта мне необходима была определенная сума. Которую согласилась проинвестировать Ирина Александровна. Очень благодарен ей за это, так как теперь спустя год моей работы, я вышел на стабильный доход, тем самым подтвердив правильность моих расчетов и правильности вложения средств в мой бизнес.

Максим: Благодарен Ирине Александровне, руководителю фермы за успешное сотрудничество в течении нескольких лет. Очень приятный человек, с которым всегда можно договориться, обсудить все возникающие проблемы, она всегда открыта для переговоров. Но мало одно человека, важна и продукция, а молочная продукция здесь одна из самых продаваемых, что помогает мне развиваться.

Саша: Наше производство фермерских продуктов стало только шире и лучше, когда мы начали сотрудничать с данной компанией. Изначально это был пробный вариант, чтобы посмотреть как пойдет, но теперь постоянно работаем.

АлинаДавно занимаюсь сельским хозяйством, изготавливаем разную молочную продукцию, в том числе молоко, творог, масло. Есть много постоянных клиентов. Но сделать наш бизнес более масштабным нам помогла Ирина Александровна. Она помогла с инвестициями, дала много полезных советов по изготовлению продукции, помогла найти место под магазин и организовать его открытие. Спасибо ей огромное! Её советы очень ценны, всё таки в сельском хозяйстве она давно!
Возможно, данный комментарий заказной.

Юля: Мы давно хотели с моим супругом открыть свое небольшое производство молочных продуктов, а именно творога, сыра, масла, молока. Тем более мы в этом знаем толк. Поэтому, немного подумали, посоветовались и обратились за помощью к Бахаревой Ирине Александровой. И очень на самом деле довольны, так как она действительно грамотный и квалифицированный специалист в своем деле. Она не только помогла нам инвестициями, но и в технических, юридических вопросах, мы бы без ее команды профессионалов точно бы не справились. На сегодняшний день, у нас все уже налажено и мы имеем возможность заниматься любимым для себя делом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/02 РестДомСтрой
21/02 POL99 Полусухая...
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
18/10 ЮгСтройБани -...
29/08 Компания СК...
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности