Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Международный Финансовый Центр отзывы

https://mfc.group/ 8(800)707-78-72

Хочу вложиться в крипту. Выбрал МФЦ по рекомендации так сказать. Знакомый с ними полтора года и говорит, неплохо как дополнительный заработок. Не миллионы конечно, но в плюсе. Я консультировался с Прохоровой, разработали тактику. Хоть и молодая, но мне понравилась. Грамотно, объясняет что к чему. В общем, сейчас закинули совсем немного, ждем. Если все ок, может рискну большим. На старте не готов вкидывать большие суммы.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/10/2018
Темы: Международный Финансовый Центр (МФЦ Москва) отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Я так же имела дело с менеджером Викторией Голубенковой, которая профессионально втерлась в доверие, каждый раз приводила, как мне казалось грамотные и весомые доводы для дальнейшего размещения средств, мало того просила дать рекомендации, бог отвел, в конечном счете крупная сумма слита в минус, обратилась к знакомым юристам, рекомендуют делать процедуру возврата Чарджбек и параллельно подавать заявление в правоохранительные органы на МФЦ и лично Викторию Голубенкову, хотя есть вероятность того, что это имя вымышленное, кто нибудь видел этого человека в лицо??

Гость: Международный финансовый центр- мошенники, которые работаю в паре с брокером -мошенником Global FX. Вложила деньги по рекомендации менеджера Виктории Голубенковой. Пока добавляла суммы, все было прекрасно, и счет увеличивался и стратегии были рабочие. Как только захотела вывести часть средств - стали открывать заведомо убыточные сделки. которые мне обнулили счет за две недели. Я не могла ничего сделать. т.к. сделка сразу уходила в огромный минус. Если хотите потерять свои деньги - добро пожаловать в МФЦ



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности