Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Потомственная ведунья Валентина Петровна

Минск ул.Степянская, д.53 (микрорайон Степянка)

Возможно, данный отзыв заказной.

Просто удивительно, какой это светлый человек! Побольше бы таких людей, как Валентина Петровна, которые используют свой Дар Божий не для славы и денег, а для помощи своим ближним!

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 19/10/2018
Темы: гадание, предсказание, помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила ГобаБыло всегда любопытно попасть к гадалке, и я нашла номер Валентины Петровны. Она сделала мне расклад на таро, рассказала, что меня ждёт в будущем. Сбылось пока не все, но что-то прям до точных деталей. Всем советую!
Возможно, данный комментарий заказной.

Никита РоговскийКогда приходишь к Валентине Петровне, нет ощущения того, что тебя обманут. Она не строит из себя телевизионного экстрасенса, общается с тобой, как наставник, старший товарищ. Говорит все четко, по делу, очень нравится ее профессионализм. Рекомендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

Денис: Пошла ты, Вера, со своей шарлатанкой Валентиной Петровной кобыле в трещину, мразь брехливая. Порча на твоей жопе и голове точно есть, если пишешь здесь свой бред.

ВераЕсли вы не верите в гадалок, просто ради интереса, запишитесь к Валентине!) Уверена, ваше скептическое отношение рассеется в миг! Конечно попадаются и люди, которые никакие не гадалки, а просто обманщики, но это не о Валентине! Сняла порчу и в моей жизни все стало супер!! Это какое-то волшебство!!))))
Возможно, данный комментарий заказной.

yasenkovesss@yandex.ruЮлия Ослонович, аахха смешно))) на бульбе гадали?
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия Ослонович: Шарлатанка Валентина Петровна - мошенница и мразь! Развела на 2000 рублей и мешок бульбы, тварь голодная.

КРИСТИНА БОГАТЫРЕВАЯ звонила недавно Валентине с вопросом о муже.. Честно, я рада , что я узнала всю правду спустя даже столько лет.. меня корила совесть за все. А теперь я чистая и моя жизнь начинается с чистого листа! Спасибо Вам огромное!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Леся КононовичА я ходила к Валентине Петровне на очищение от негатива. После сеанса на душе очень легко и спокойно, снова хочется жить, в прямом смысле чувствую какой огромный груз с меня сняли. Вместе с Валентиной поработали на моим ошибками в жизни, смогла наладить отношения с друзьями и мамой. Все мои проблемы тянулись со мной просто годами, а всего один сеанс и так легко на душе, не знаю как и передать мою благодарность. Очень сильный специалист, не врите тут, кто у нее не был!
Возможно, данный комментарий заказной.

Пiтро: Шарлатанка Валентина Петровна - цэ ж мошенница. Разводит людей на бульбу и сало.

АндрейПосле того, что сделала Валентина Петровна, я могу с уверенностью сказать – она может все!!! Все ей посильно!! В чем история?? Жена как крайней мерой для решения проблем с беременностью (не получалось) обратилась к Валентине Петровне и она смогла!!! Я стану отцом и все при помощи обрядов этой чудесной женщины!
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия Ослонович: Шарлатанка Валентина Петровна - мошенница и мразь! Развела на 2000 рублей и мешок бульбы, тварь голодная.

LoudsooБлин, да она же крутая! Серьезно! Я за пару лет последних периодически и сама была, и знакомых направляла если что-то случалось. И каждый из них был в восторге. Как собственно и я! Была на сеансе гадания на таро, на свечах, на прошлое, на будущее, и всегда все в точку. Ее работа с биополем – это просто обалдеть! Будто перерождаешься, чувствуешь себя полным сил, полным положительного настроя. Валентина Петровна, без сомнений могу сказать, что Вы лучшая!
Возможно, данный комментарий заказной.

Владимир П.Валентина удивила меня, действительно, перевернула все представление о гаданиях. Можно не верить сколько угодно, но когда видишь своими глазами, не сможешь больше отрицать..
Возможно, данный комментарий заказной.

Оксана Климаксович: Шарлатанка Валентина Петровна - мошенница! Обманула меня на 12000 рублей и ничем не помогла. Все ее привороты - это обман!

Анастасья БарташевичНаверное, в тот момент судьба наконец стала ко мне благосклонна, в момент моего знакомства с Валентиной Петровной. Когда я была в очень сложной ситуации и стояла на перепутье, она появилась в моей жизни и оказалась в силах помочь мне. За каждый новый день я каждый день благодарю Валентину Петровну.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнастасияВалентина Петровна мне очень понравилась, хорошо видит что произойдет. я к ней обращалась несколько раз, и мои знакомые тоже обращались , каждый очень хорошо отзывался о ней и о том что она говорила.
Возможно, данный комментарий заказной.

Екатерина Синевич: Валентина оказалась гораздо сильнее, чем все гадалки, у которых я была до этого. Настоящий экстрасенс, который видит и прошлое, и будущее, и что у тебя сейчас на сердце.

Любовь Ховрина: Наша семья уже пять лет прибегает к помощи ясновидящей Валентины. Она не раз помогла нам в трудных ситуациях, и нашим благополучием мы не в последнюю очередь обязаны ей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Светлана хорошая...
11/03 Лучший помощник
28/02 МигКонсул -...
16/02 Студент Го
02/02 Наркологическая...
02/02 Наркологическая...
18/01 Наркологическая...
18/01 Частная...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности