Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

стоматология Денталь Санкт-Петербург

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина 9 https://dental.spb.ru

За пол года практически вся моя семья перешла в стоматологическую клинику Денталь на Савушкина 9. Если у меня и мамы были проблемы, то у мужа кроме чистки ничего не требовалось. Курение, кофе дают о себе знать. Сынулю привела на профосмотр, тоже все в порядке. Наследственность, что поделаешь) у него зубы в отца. Мне лечили один зуб, маме понадобилось три пломбы ставить и на один коронку заказывали здесь же. По ценам все устроило. Главное ведь результат и само отношение доктора. Вообще хорошо, что есть и детская стоматология в dental.spb.ru. Меня более чем устраивает.

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 01/10/2018
Темы: стоматология, Питер, Денталь, Дентал, dental.spb.ru, стоматологическая клиника, Спб



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Давно хотела попробовать пройти ультразвуковую чистку зубов, но боялась попасть к непрофессионалу и испортить эмаль. А когда подруга сходила в «денталь» и рассказала как все это проходит, что это небольно, быстро и безопасно, то я тоже записалась. Кстати, записалась я в онлайн режиме, зашла на официальный сайт клиники, прошла по ссылке «ультразвуковая чистка», заполнила форму с данными: ФИО, электронный адрес, телефон, удобная для меня дата приема и вид услуги. Через 20 минут мне перезвонили сообщили о записи и такое же письмо-подтверждение прислали на электронный адрес. Чиста зубов и правда прошла быстро и безболезненно, по деньгам вышло всего в 980 рублей. Это сейчас действует скидка, а без скидки – 1490 рублей.

Артем: Был до этой стоматологии в другом месте. Сказали что киста и требуется срочное удаление. Изначально пришел в клинику с жалобами на боль при накусывании на зуб. Тогда жена настояла, чтобы мы для консультации обратились в Денталь. На прием попали к Сафонову. Хороший грамотный специалист. Диагноз подтвердил после обследования. Удалить пришлось два зуба, хотя один был полуразрушен, поэтому не жалел. Удалил кисту. После этого я у Андрея Александровича ставил импланты с керамическими коронками. Сделали отлично. Все прижилось, без осложнений.

Ирина: Дочь уже взрослая, лечит зубы самостоятельно. Она порекомендовала мне стоматологию. Сама здесь лечит и сына сюда приводит. Хвалит всегда. Я наконец-то решилась на протезирование. Столько переживаний, столько нервов, а оказалось все зря. Отношение внимательное. Волнение по поводу своих зубов исчезло сразу, доктор сумела расположить меня с первой минуты общения. Доверилась ей полностью. Один кариес вылечили без чистки каналов, неглубокий был. Была рекомендована бюгельная конструкция и я согласилась. Ни разу не пожалела. Удобно, как со своими родными зубами. Визуально не отличить, что зубы не мои, а вставные. Стоимость моего лечения оказалась дешевле, чем я рассчитывала. До этого ходила консультировалась у другого стоматолога, примерную цену узнавала. Здесь дешевле.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
06/12 ART-город
28/08 Адвокат по...
26/04 Get Parket циклевка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
04/08 Дом Мебели из Сосны
01/03 Отзыв о циклёвке...
12/02 Ремонт дизельной...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности