Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

DA KIDS магазин детской одежды


Отличное качество по супер-цене!! Рекомендую!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна КонстантиновнаКупила по акции одежду дочке по сказочной цене! Боялась, что качество окажется не на высоте, но когда привезли товар,была приятно удивлена! Все очень очень высокого качества!! Швы аккуратненькие, ткань красивая, приятная на ощупь. Очень довольна заказом
Возможно, данный комментарий заказной.

MaryЗаказала сыну комбинезон. Все пришло очень быстро, комбинезон сам по себе тоже отличный, но нам не подошел размер. Связалась с магазином и без вопросов нам все поменяли на комбинезон нужного размера! Очень хорошее обслуживание, сотрудники отнеслись с пониманием! Спасибо!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина ИванниковаОчень хорошие скидки на одежду, внимательно смотрите этот раздел на сайте! Брала по акции несколько вещей и сэкономила очень приличную сумму! При этом все вещички очень хорошего качества, нигде нитки не торчат, ничего не линяет. Всем очень довольна и рекомендую этот магазин! Можете смело покупать, не прогадаете)
Возможно, данный комментарий заказной.

AlexandraRogova: Только что курьер принёс посылку , и я сразу решила написать отзыв, чтобы не забыть. Вдруг кому-то пригодится. Заказывала конверт племяннику. Цвет молочный, такой же как на фото на сайте. Товар полностью соответствует описанию, очень мягкая, нежная ткань. Покупкой очень довольна!

Марина: Часто заказываю здесь одежду, но только недавно решилась на более крупную покупку. Заказала коляску и не пожалела. Все прочное и качественное! Всем советую!

Света А.: После оформления заказа сразу связались менеджеры и сообщили, что товар сейчас отсутствует и предложили заменить аналогичным, либо подождать еще 2 дня. Обычно пару дней в интернет-магазинах задержкой не считают ))) не раз сталкивался с этим, поэтому был приятно удивлен. Заказ доставили вовремя, к товару нареканий нет. Впечатления очень и очень положительные.

Дима ): Покупал жене на выписку из роддома набор : конверт и одежду для дочки. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам, которые помогли и проконсультировали по телефону неопытного отца . Жена осталась довольна нашим выбором! Спасибо вам большое за вашу работу!

Ксения Мельникова: Совсем недавно увидела этот магазин. Прекрасное оформление. Все очень понятно и легко

Саша М.: Заказывал детскую шапку. Понравилось, что пришло все очень быстро. Отличный материал, после стирки не появилось никаких проблем.

Лена: Заказывала электронные качели. Очень понравился материал, отличное качество. Лучший помощник, когда ребенок не может уснуть)

Паша: Всем рекомендую этот магазин! Ребята, не пожалеете! вот честно, уж насколько я придирчивый Покупатель, но тут придраться не к чему, все как на картинке. Цвета, размеры, все точно. Буду еще покупать.

Анна: Отличные скидки. Всегда беру товар по акциям. Всем очень довольна. Радует качество и быстрая доставка.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
мебель
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности