Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

https://vamloft.ru/

https://vamloft.ru/ +7 (495) 00-88-719

В этом магазине большой ассортимент освещения в стиле лофт. Мне приглянулась здесь хрустальная люстра и торшер, рискнула и заказала их с доставкой в другую область. Но, так как все хорошо упаковали, мои покупки дошли в целости и сохранности).

Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 23/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: В этом интернет-магазине я покупала две люстры и один светильник. Менеджер меня вежливо проконсультировал и быстро оформил заказ. Доставка товара прошла быстро. На качество товара никаких нареканий нет.

вика: Отличный интернет-магазин в котором большой ассортимент светильников и люстр. Мы тут с мужем присмотрели для нашей спальной светильник. Сразу оформили доставку. Привезли спустя три дня

Семен: Хороший интернет-магазин в котором можно найти много оригинальных светильников и люстр. Мы тут заказывали люстру около двух недель назад. Все пришло достаточно быстро и в идеальном состоянии

Юля: Хороший интернет-магазин в котором я уже свершила несколько покупок. В последний раз заказывала светильник в гостиную комнату. Такой хороший. Доставили без особых проблем )

Валя: Я в этом интернет-магазине увидела красивые уличные светильники, которые не могла найти у нас в салонах в городе. Спасибо менеджеру, что помог все правильно оформить, так как обращалась в первый раз

Марина: Хороший интернет-магазин. Я тут заказывал люстру, которую затем подарила своим родителям. Выбор большой и можно выбрать удобный вариант на ваш кошелек. С доставкой проблем не было

катяУже несколько раз совершала покупки в данном интернет-магазине. Выбор достаточно большой, поэтому можно найти для себя оптимальный вариант. Я заказывала люстру и светильники
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Очень хороший интернет-магазин с достаточно большим ассортиментом. Есть отличные варианты для украшения жилья. Я тут светильники заказывала уже несколько раз. Привозят быстро

КаринаСвою первую покупку, в данном интернет-магазине, я совершила около месяца назад. Заказала тут светильник, очень мне он понравился. Спасибо менеджеру, помог все оформить. Я рада
Возможно, данный комментарий заказной.

ЗинаНеплохой магазин. В первую очередь я бы отметила его широкий ассортимент светильных приборов. Я купила там сравнительно недавно торшер, стоимость его была очень привлекательной, не могла устоять.)
Возможно, данный комментарий заказной.

Юля: Достаточно большой ассортимент, можно выбрать светильник в качестве подарка ли украсить свой собственный дом. С доставкой проблем нет, мне привезли все достаточно быстро.

Svetlana: Мне магазин Вамлофт был рекомендован одним из моих коллег, когда я интересовалась покупкой люстры. Магазин мне понравился сразу, удобство в навигации и поиска нужно светильника на хорошем уровне. Там люстру я и купила.

Эмилия: Смело могу рекомендовать это магазин Вамлофт. В первую очередь потому, что там качественные продаются светильники, во вторую очередь стоимость светильников там гораздо ниже чем у других.

Христина: Я рада, что узнала об этом магазине, продающем качественные светильники. Я там покупала недавно настенные светильники, по внешнему виду выбирала. А когда мне их доставили, то очень была удивлена качеством.

Дарья: Действительно хороший магазин светильников. Мы буквально вчера там купили люстру, она такая красива, особенно воочью. Нам её сегодня доставили, вечером собираемся вешать её на потолок.)

ПолинаЯ вчера только в Вамлофте заказывала настольный светильник. Мой заказ так быстро оформили, не ожидал если честно, прям буквально несколько минут. Вот сегодня мне этот светильник доставили! Я довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

KarinaЯ около месяца назад покупала люстру в интернет-магазине Вамлофт. Вот, висит она у меня потолке, радует глаз. Очень большое спасибо менеджеру магазина, что посоветовал мне её купить.)
Возможно, данный комментарий заказной.

Svetlanka: А я уже три раза покупаю в этом магазине светильники для дома. В этот раз решила приобрести торшер, по цене он меня вполне устроил. Вот сегодня его получила, выглядит очень стильно!

Ангелина: И вправду магазин Вамлофт хорош. Там и цены на светильные приборы приемлемые и сервис на высоком уровне и качество светильника хорошее, который я купила там. В общем я осталась под хорошим впечатлением.

Надежда: Случайно узнала об этом магазине, когда искала себе подходящую люстру. Очень понравился мне ассортимент люстр в магазине Vamloft. Именно там я и купила люстру, так как нашла то, что искала!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности