Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг

http://magic-new-age.online/vedma-polina.html

Несколько раз обращалась к магам, но результатов не было, выкинутые деньги и потраченные нервы. Помогла мне Анна Астахова, о ней узнала через знакомых, поэтому поверила и не ошиблась, но попасть к ней не просто. madam.annaastahowa@yandex.ru

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 06/08/2018
Темы: магия, магическая помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марго: Шарлатанка Пелагея (89379766838, pelageya67-53@mail.ru) - мошенница цыганка. Обманула на 4500 р. и угрожала наведением порчи за то, что больше ей денег перечислять не стала.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка anechka_80@inbox.ru - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, подонок, мразь, вымогатель денет и шантажист!

Анна: А вы думали,сколько из всех,кто пишет,что им помогли,на самом деле помогли? Большинство пиарят себя! В свое время,как искала,потратила столько денег,что могла купить квартиру. Залезла в долги,что хоть в петлю лезь. Все из-за этих иродов. Не спешите им слать деньги! Кому нужна помощь в проверке мага,пишите,постараюсь помочь. У меня большие списки,проверяю так же тех,кто советует и кого советуют. Обычно,одинаковые ай пи адреса. Мой адрес :anechka_80@inbox.ru

Любовь: Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:1. antonov.yuriy76@yan­dex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((2. to4ka.o.4you@yandex­.ru – шарлатанка и хамка!3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!4. irina-kasimova@list­.ru шантажировала меня.5. atayanka@mail.ru обманщик, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

nina34Искала хорошого мага, натыкалась только на шарлатонов, которые просили бешенную предоплату... Вообщем, потеряла очень много денег, порядка 50 тысяч и времени. Уже фактически отчаялась, но на форумах увидела отзывы о неком Мольфаре, решила написать, договорились о нескольких сеансах. Наверное где-то через полтары недели ровно результат был, муж вернулся! Всем очень рекомендую, особенно скептикам. Вот его email -mag.molfar@mail.ru
Возможно, данный комментарий заказной.

КсюЯ искренне желаю помочь людям в поисках мага, потому что не должны люди так страдать. По себе знаю, как это больно. Мне приворот делала маг Антонина Кузьмина. Я ее работой очень даже довольна, и буду ей благодарна. Я с ней общалась по почте tonya.kuzmina2017@yandex.ru Если нужно, можете подробную информацию о ней в интернете найти.
Возможно, данный комментарий заказной.

Магини всех мастей от ленки гаяровны шаеировой: Анька Астахова аферистка, надо ей в харю,ее харю страшную, дать свиным копытом, кол осиновый в жопу, ишь ты, еще одна похабная гниль появилась, нассать ей в рот!

Магини всех мастей от ленки гаяровны шаеировой: Анька Астахова аферистка, надо ей в харю,ее харю страшную, дать свиным копытом, кол осиновый в жопу, ишь ты, еще одна похабная гниль появилась, нассать ей в рот!

Оксана: Были любовниками, никаких серьезных отношений он не хотел, теперь мы счастливы в законном браке, мне помог маг Адриан Вронский, adrianvronsky@yandex.ru
Платила дорого, но оно того стоило.

Anna87898: Спасибо огромное за помощь, девочки. Я по вашему совету тоже обратилась к Светлане, она вернула мне мужа и отца детям за неделю. Я и не верила до конца, если честно...столько раз была обманута просто, а тут просто чудо. И заплатила смешную цену, по сравнению с предыдущими обманщиками... Теперь муж любит меня больше чем раньше, а про любовницу и не вспоминает. Вот ее почта privorot57@mail.ru

НеляВ моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О Анне Самаркиной ( samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Анне, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. После проведенного Анной ритуала я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, чем именно помогла мне Анна Самаркина – но то, что она сильный маг и просто добрая женщина, факт. Спасибо Вам Анна! Я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье!
Возможно, данный комментарий заказной.

Арина: Здорово что вам помогли, а мне в свое время ничего не помогало, очень долго не могла забеременеть, ездила по гадалкам, разным клиникам, а помогла поездка к Синь-камню. Говорят что он помогает забеременеть, да и просто со здоровьем. Находиться он во дворе клиники альтравита.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/08 Анна Самаркина!...
14/08 Людмила Мориц
31/07 Отзыв о Миле Магир
24/07 Мила Магир
23/07 Любовь Чебуркова
16/07 Антонина...
09/07 Людмила Соколова
26/06 Любовь Чебуркова


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Ozon seller
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности