Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин La Redoute

г. Москва, ул. М. Головин пер.5

У меня тоже с Ля Редутом дружба очень давняя. Начинала заказывать еще тогда, когда это только-только вошло «в моду» и заказывать приходилось с помощью почты. Бланков, каталогов. С ностальгией вспоминаю то время, да, долго, но была в этом своя прелесть) Еще не так это было распространено, хотелось быть не как все и одеваться как-то по-особенному. И с Ла Редутом мне это удавалось и надо сказать, удается до сих пор.
Многое правда поменялось, что –то в лучшую, что –то не особо порадовало, (например больше не дарят подарочки – печаль, практически свели на нет толстые каталоги, присылают только тонюсенькие предложения), но зато стало больше скидок, акций для покупателей на самом сайте. И если раньше я заказы делала хорошо если пару раз за сезон, то теперь без заказов наверное ни одна неделя не обходится. Хоть по мелочи, но закажу. На семью ведь много надо, а у нас сейчас редут - это практически основной магазин , где мы одеваемся. Кроме этого, В несколько десятков раз только за последние несколько лет вырос ассортимент, чего там только сейчас нет. Может одеться любой от мала до велика. Поэтому Торговые центры и магазины давно перестали посещать, которые кстати говоря денег высасывали существенно больше. А Редут – для семьи идеальное место. Я и малыша одеваю, и мужа и про себя не забываю, мама тоже Ла Редут очень любит, тоже достаточно часто для нее там вещи покупаю. Очень универсальный в отношении аудитории - на любой возраст подобрать отличные вещи можно и вписывающиеся в необходимый бюджет.
Уровень цен считаю оптимальным даже при небольшой доходе. Говорю как декретница со стажем) Просто надо уметь по максимуму пользоваться фишками , которые Ла Редут дает и выходит крайне выгодно. Без скидок и кэшбэка ,к примеру никогда не заказываю. Считать я умею, разница внушительная получается на выходе. Разве что скидки иногда приходится поискать, но это не сложно. Сайты с промокодами в помощь, да и на самом сайте или в приложении, чуть ли не каждый день какие-то акции проводят, просто нужно смотреть, что повыгоднее.
По доставке претензии только к срокам. Хотелось бы иногда побыстрее. Но понимая, что склад находится не только в России, но и во Франции, те по любому что-то будет идти из-за бугра.то похоже придется с этим все же смириться. Зато радует, что все-таки доставка бесплатная и принесут прямо в руки – это большой плюс. Опять же возврат бесплатным сделали – это тоже хороший прогресс, облегчил наверное жизнь всех клиентов в разы, потому как раньше, приходилось в чем –то себя ограничивать, боясь ошибиться с размером. И платить соответственно потом за возврат. То сейчас прямо дали свободу действий, не страшно экспериментировать.
Что бы еще отнесла к плюсам – наверное, еще и обслуживание. Планку ни на йоту не снизили за все время, наоборот даже как-то стали ближе к народу. Постоянно какая-то движуха, конкурсы для покупателей, праздники, клиентские дни. Это тоже новшества, но как оказалось очень приятные, прямо хочется во всем этом тоже участвовать. Волей-не волей проникаешься. Поэтому и магазин то уж как родной теперь.

Ну и тоже похвалюсь посылочкой, раз тут принято) Джинсовка и футболка, как всегда качество и исполнение на высоте, заказано по акции 40% на все.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/06 ООО «Развитие» –...
22/06 МЕДУСЛУГИ
05/01 Интернет-магазин...
28/11 Интернет-магазин...
19/09 Магазин Watchtown.ru
16/08 Магазин Watchtown.ru
12/08 Магазин Watchtown.ru
11/08 Магазин Watchtown.ru


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности