Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

школа английского языка English Tochka


Наткнулась случайно на вебинар Алекса Рубанова и меня зацепил его интересная подача материала. Почитала отзывы и решилась взять 2-х месячный курс. И абсолютно не пожалела! Обожаю, когда в школе всё продумано и информацию подают не как в старых школах, где есть учебник, 40 минутное занятие и учитель, пытающийся вложить в твою голову знания. Здесь знания ложатся сами по себе! У меня большой и долгий путь изучения английского, сменила много школ и репетиторов. Но после продолжительного пребывания в кокой-нибудь школе наступает момент, когда ты понимаешь, что в голове полная каша и ты уже абсолютно запутался во всех временах, конструкциях и исключениях. Здесь всё абсолютно не так! Материал подается так просто, что я была удивлена как я этого не могла понять за столько лет?! Всю грамматику мне разложили по полочкам, теперь в моей голове порядок. Плюс дают фразы и конструкции, которые не просто интересные, но и реально используются в речи. Понятно, что любой язык не стоит на месте, со временем появляются новые выражения, слова. Для меня это важно - быть с иностранцами на одной волне, так как моя работа связана с общением с ними. English Tochka определенно продвинула мои знания в этой области. И конечно же несомненный плюс и главная фишка этой школы - это Second Teacher! По-русски даже язык не поворачивается назвать этого человека "учителем", так как это не совсем так. Это твой знакомый, который с тобой общается на любые темы, ты можешь рассказать о своих путешествиях и планах на будущее, а можешь пожаловаться, как криво тебе сделали маникюр сегодня. Ведь это самое ценное! Говорить не просто на темы типа "London is the capital of Great Britain", а на каждодневные бытовые темы и темы, которые вам реально нужны!
Из отрицательных моментов могу выделить только один. Мой уровень определили как Intermediate после устного собеседования и я конечно с этим согласна, так как именно общение моя слабая сторона английского. Грамматика на этом курсе была мне уже конечно же знакома, но было полезно ее повторить и, повторюсь, разложить всё по полочкам. А вот слова оказались для меня на 90% абсолютно знакомыми! И, к сожалению, набор слов они не могут изменить или дать с другого уровня, так как программа для каждого уровня у них одна и она неизменна. Поэтому за курс я выучила от силы 20 новых слов.
Тем не менее, считаю эту школу своей большой находкой! Всё продумано, удобно в пользовании и изучении. Личный кабинет доступен на любом устройстве, хочешь, можешь распечатать себе памятки и смотреть на них, а хочешь - смотри видеопамятки, которые напомнят тебе, что же ты проходил недавно.
Очень радует, что ты живешь в английском постоянно, но по чуть-чуть, не перегружая себя. Книги, фильмы, песни и маленькие задания от куратора, чтоб внедрять английский в твою жизнь помимо основного курса тоже очень помогают!

Автор отзыва: Наталья Никольская. Дата отзыва: 19/07/2018
Темы: школа английского языка English tochka


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/11 школа...
01/11 English Tochka
26/10 English Tochka
26/10 English Tochka
01/09 English Tochka
30/08 English Tochka
15/08 Online School of English
27/07 English Tochka


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности