Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

horoshiepotolki.ru


Перед свадьбой сына ремонтировали его квартиру. Здесь нам предложили скидку на установку и вообще обращение с клиентами понравилось. Заказали в 2 спальни двухуровневые потолки, в зал -трехуровневый (благо высота позволяет), теплые светлые тона, но как по-разному в итоге выглядят все комнаты благодаря удачным конструкциям самих потолков, а идею предложил консультант. Установили качественно, быстро, успели как раз к приезду родителей невесты.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 21/06/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Приятно заказывать потолки у профессионалов. Предложили дизайн-проект, приехали как договаривались в субботу к 9 утра. Сделали аккуратно, без суеты и косяков. Сами материалы тоже качественные. Доволен результатом - с удовольствием их порекомендую знакомым, если понадобится.

Екатерина: Мои потолки обошлись в 31 600 руб. Поставили на кухне, в гостиной и детской матовые потолки, а в совмещенном санузле глянцевые со встроенными светильниками. Закончили вчера, в субботу, - очень удобно, что не пришлось с работы отпрашиваться. Довольна в целом.

Мария: У меня был разработанный проект дизайнером, который проектировал всю квартиру, и я никак не могла найти фирму, чтобы сделали именно такие потолки, как требовалось. Надо было установить светильники под полотно, чтобы сам потолок давал равномерный рассеянный свет, никто не брался за такое. Наконец нашла эту компанию, они ничуть не смутились поставленной задачей, сделали за 2 дня. Ни малейшего замечания!

Алексей: Спасибо за адекватную цену и за клиентоориентированность. Вчера попросил их начать монтаж в 8 утра, и они без проблем приехали к этому времени. За 3,5 часа справились. Ребята молодцы, славяне, работают аккуратно, профессионально, слаженно. Вопросов нет. Дали 10 лет гарантию на монтаж - проверим теперь временем работу

Анастасия: Люблю, когда в комнате идеально ровные потолки, и всю жизнь старалась этого добиться в своем жилье. Но кардинально решить проблему мне помогли только виниловые натяжные потолки с глянцевой фактурой. Для начала заказала их установку в две спальни. Самые простые, одноуровневые, с нешироким плинтусом, с одной люстрой. Переживала, что комнаты будут смотреться ниже. Но наоборот, стало как будто просторнее. Тогда решилась и в зале сделать такие, но уже с несколькими уровнями и с точечной подсветкой. Уже три месяца как завершен монтаж потолков во всей квартире. Это сказка. И по деньгам вполне доступная.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности