Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МАСТЕРОВИТ СПб

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д.3, оф. 814

Как и многие люди, долго искала в интернете компанию, с которой можно подписать договор на установку забора с откатными воротами и калиткой на даче. Перебрала много вариантов, но по цене самая удачная оказалась Мастеровит. Сразу видно о репутации заботятся. После подписания договора делали все как и обещали, а не тянули захвост кота. Забор прямой как струна. с гарантией.

Автор отзыва: Молдаванка. Дата отзыва: 28/05/2018
Темы: заборы в Санкт-Петербурге


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталия: Они в июле нам забор ставили. Красивый, ровный. Я прям довольна осталась. Оказалось что они у нас на дачах уже очень многим заборы сделали. Причем у кого спрашивала, все довольные, даже у кого больше 4 лет заборы стоят. Соседка сказала у них как то весной воды на участке много было и секцию выперло. Гарантия еще действовала, поэтому к ней через несколько дней приехали и бесплатно поправили.

Mironova Tanya: Красивый забор по выгодной цене. Монтажники отличные. Работали аккуратно, гортензии остались целы :)

Жэка: Жаба душила новый забор ставить, но хоть сделали достойно. Сосед по черному через знакомых делал, пришлось потом переделывать и самому переваривать в некоторых местах. Мастеровит у меня сразу сделали хорошо.

Таисия: Рекомендую менеджера Дмитрия. Вызывайте прямо на участок. Дал мне очень полезные рекомендации, которые помогли сильно сэкономить.

Сергей: Лучшие в Спб и области по заборам. Прежде чем обратиться много с кем общался, объехал бывшие объекты разных компаний, сравнил заборы. По цене и качеству Мастеровит хороший вариант. Я ими остался доволен.

Света: Много знакомых рекомендовали именно Мастеровит. И не зря как оказалось. Забор заказывала из профлиста, высота 2 метра. Все как положено сделали, красиво и ровно. Ничего плохого не могу сказать ни про забор, ни про специалистов.

Ольга: Советую менеджера Андрея. Помог с выбором и подсказал как все подешевле сделать. Забор отличный получился, хотя сначала не планировали профлист.

Top_Master: Не кинули с забором, хотя установка была назначена во время карантина (заключались еще до него). Менеджер за день позвонила, уточнила все ли в силе, я подтвердил. Монтажники приехали вовремя, сделали по высшему разряду. Забору 2 месяца, я доволен.

Роговцев А.М.: История с Мастеровитом началась у меня с соседей по дому - ну как тут пропустишь когда кто-то что-то делает. Фирменная машина и униформа у рабочих. Узнал цену соседского забора и решил что тоже сделаю. Попутно наблюдал как работают - понравилось. и заказл тут же у них для себя. Через три недели поставили и у меня, я доволен что часть оплаты в рассрочку. Листы у них намного толще чем лежат в магазине нашего поселка а стоят не намного дороже, цвет я выбрал фиолетовый, такого нет ни у кого из соседей))))

Kulikov: Учли все пожелания по забору, установили в срок. Участок непростой, с перепадами на 3х сторонах, находится на склоне рядом с речкой. Но справились достойно. Профессиональная компания, Мастеровит рекомендую.

Арсен: компания с серьезным подходом к работе. заказывал в мастеровите установку 102 метров забора плюс ворота. сделали на совесть. работают отлично, достойны рекомендации

Кирилл: Лично мне Мастеровит очень понравился. Работают быстро, лишних денег за каждый чих не требуют, а в договоре сумму прописывают сразу. Забор выбрал не самый бюджетный, с кирпичными столбиками и металлическим штакетником. Смотрится как на картинке, надежный и прочный, для загородного дома подходит в самый раз. Установщики делали как для себя, никаких замечаний к ним не было.

Анатолий: По всем вопросам ограждений обращаюсь в Мастеровит. Они мне забор поставили, газонное ограждение, навес для авто. Отличное качество.

Лариса Камолова: У нас ставила забор бригада Алексея Чернова. Забор простой, банальная рабица на дачном участке, просто чтобы соседские дети не лазили и всякие кошки-собаки не забредали. Получилось ОЧЕНЬ бюджетно и рабица добротная.

Filatov: В целом доволен работой бригады Мастеровита. Бригадир был Алексей Андриянов. Работали быстро, четко, слажено, практически без перекуров, хотя погода была отвратная. 50 метров забора в день ставили, как и было и заявлено. Соответственно мои 70 метров вместе с воротами установили за двое суток. Качество на уровне.

Людмила М.: Забор супер! Заказывали металлический штакетник с габионами. Делали аж 3 дня, но получилось аккуратно и ооочень красиво. К специалистам никаких претензий, работали на совесть. Цена не маленькая, но это все габионы. А в целом цены в Мастеровите ниже средних.

Svetusya: Редкий случай, когда работа была выполнена качественно от начала до конца. Все специалисты были во время (сразу приняли в офисе, приезд выездного менеджера и монтажников, готовность забора), консультации были профессиональными, забор ровный и красивый. Довольна на все 100.

Кристина: меня вот огорчило, что нас по срокам подвигали дважды, потому что наши установщики заболели, а остальные заняты были. Конечно понятно что Мастеровит фирма востребованная, но хотелось как-то все это более организованно что ли. Причем к мастерам-то никаких вопросов, приехали и отработали супер оперативно, за два дня 80 метров забора и сами ребята приятные оказались.

LylyБлагодарна всем специалистам Мастеровита, которые работали по моему заказу (Усадьба Волковицы, 3-4 июля). Менеджеру Анастасии, выездному менеджеру Алексею, бригадиру Сергею и его рабочему Николаю. Все старались помочь мне чем могли и подсказать как лучше. Видно что людям не все равно, что они делают. Поэтому результат получается замечательный!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина: Мы у них на дачу заказывали забор из сетки рабицы. Муж сначала сам хотел устанавливать, а потом мы когда цену установки узнали, решили что лучше пусть Мастеровит ставит. И муж спину не нагружал, и с гарантией сделали. Сам бы он дня 3 делал, а они за полдня вдвоем управились.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности